Информация

Одежда из Беларуси. Модная лавка - 65. Архив
   стоп 14.01 10:00
   оплата до 18.01 13:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Привет!
Меня зовут Татьяна.

Сайт поставщика http://bellavka.by/

Изображение

Изображение

Оптовые цены на сайте.
Слева выбираем валюту доллар. Счет выставляют в рублях, основываясь на курсе доллара на день выставления счета.
На день открытия закупки курс 1$=68 руб.


Условия закупки:
1. орг сбор 15% + доставка ТК Брест Республика Беларусь-Сургут-ЦРП (1$+ТК Москва-Сургут до40р за 1 вещь)+ услуги ЦРП;
2. СТОП 14.01.2019 года;
3. сбор денег в течение двух дней после выставления оплаты только на карту СБ (при переводе в Альфы, СНГБ, ГПБ часто проблемы. Будьте готовы идти в банк);
4. раздача в ЦРП ТЦ Весна, от 30руб. по тарифу от объёма заказа;
5. пересорт пристраиваете сами;
6. брак возвращаем мне в течение 7 дней с начала раздачи. Высылаете мне фото и описание брака. Если брак признается поставщиком, вещь обменивается на аналогичную, либо, если обмен невозможен, возвращаются деньги. Расходы по отправке брака оплачивает поставщик.

Дополнительные условия:
- заказы лучше делать в начале закупки, тогда есть больше шансов купить то, что вы желаете. К концу закупки не все вещи успевают прийти к отгрузке;
- заказы оставляем в теме, при помощи функции МОЙ ЗАКАЗ. Кнопка находится вверху поля БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, нажимаете ДОБАВИТЬ и заполняете табличку, которая выскочит, затем нажимаете кнопку СОХРАНИТЬ;
- Внимание! Цены в $ оплачиваем по курсу, указанному на сайте поставщика, на день оплаты счета;
- ОЧЕНЬ ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАНЬШЕ,ЧЕМ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ. ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ В ХОДЕ ЗАКУПКИ. СРАЗУ БУДЕТ ВИДНО НАЛИЧИЕ, А ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНУ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ. СЧЕТ БУДЕТ ОБЩИЙ ПОСЛЕ СТОПА, НО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОДТВЕРЖДЕННОГО ЗАКАЗА БУДЕТ НЕЛЬЗЯ. НЕ ПОДВОДИТЕ НИ МЕНЯ, НИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ;
- участники,у которых были ОТКАЗЫ ОТ ОПЛАТЫ у любых оргов, по моему требованию вносят предоплату ДО СТОПА.

Перед заказом обязательно прочитайте правила СП: http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130
Для новичков СП, очень рекомендую прочитать: http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=6176


20 первых товаров каталога:

Костюм ЦЕНА СНИЖЕНА НА 50%
2000 руб.
Костюм м 8022 ТВОЙ ИМИДЖ 46размер
2240 руб.
Брючный костюм ИВЕЛТА ПЛЮС 2780 (56р)
3208 руб.
платье МИШЕЛЬ СТИЛЬ 487 салат 58 размер
1800 руб.
Костюм: Юбка+Жакет (Беларусь)
3000 руб.
Джемпер Prio
2000 руб.
Костюм брючный 1777 РАЗМЕР 52
3000 руб.
платье PIRS 408 52размер маломерит
3300 руб.
1899-2 VESNALETTO
2300 руб.
ПЛатье, размер 50 (44+6) Коллекция: Осень-Зима, Праздничная, * Новый год 2019 *
3500 руб.
Юбочный костюм LENATA (пр-во Беларусь)
3000 руб.
Блуза Lakbi
3500p руб.
***2296***



23 апр 2024, 17:13  -9 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты