Информация

Наши любимые платки и палантины - 9. Архив.
   стоп 27.09 10:00
   оплата до 18.10 23:50 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет! *acuerdo*
Меня зовут Елена. *OK*

Помогать мне будет Катя -Melody

Предлагаю закупиться красивыми платками. Большой выбор тонких и тёплых платков, шарфов, палантинов, в том числе есть мужские.

Сайт с которого будем выбирать http://platki-nsk.ru

Для просмотра оптовых цен на сайте нужно войти в личный кабинет.
Логин: LenaV_86@mail.ru
Пароль: lena74
В связи с подорожанием комплектующих возможна корректировка цен.

Порядок работы с поставщиком:
Отправляем заказ, поставщик выставляет счет на оплату, оплачиваем 100%, поставщик собирает что есть в наличии, отправляет нам груз. Груз идет 7-10 дней.

Условия закупки:
1) Стоимость: цена сайта + оргсбор 15%+ТК Новосибирск - Сургут (при необходимости - доставка до ЦРП, грузчик примерно 450 руб) до 40 руб. с ед. + услуги ЦРП.
2) СТОП ориентировочно 27.09
3) Оплата на карту Сбербанка, ХМБ, Альфа-банк в течение 2 дней после выставления оплаты.
4) Раздача в ЦРП Весна от 30 руб по тарифу от объема заказа http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=4946
5) Пересорт (по цвету, по размеру) пристраиваете самостоятельно.
6) Если обнаружился брак в течение 5 дней со дня раздачи, то высылаете фото в элект.виде и подробном описании брака. В течение 2-х рабочих дней решается вопрос с поставщиком - брак это или нет. Если товар признан браком, в течение 2-х дней Вы мне его возвращаете, поставщик делает замену или возвращает деньги. Транспортные расходы по возврату брака поставщику делим с Вами пополам.

Доп. условия:
1. Если у Вас случился какой-то форс-мажор, мешающий оплатить в срок, обязательно известите меня об этом!
2. В случае возврата оплату произведу следующими способами (на карту СБ+ФИО, суммы до 50 руб. переведу на счет Деткино). Нарушителям правил СП и новичкам, не имеющим 15 сообщений на форуме, могу выставить оплату сразу после заказа!
3. Как сделать заказ:
- Для того, чтобы встать в ряд, просто нажимаете "занять ряд", после обновления страницы, напротив нужной позиции будет стоять ваш ник;
- В самом низу страницы находите кнопку "Мои заказы [добавить]", нажимаем "добавить", заполняем форму заказа. Сохраняете и готово!


Прежде чем сделать заказ вспомните правила СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Снуд телпый, "меланж"
300 руб.
Палантин теплый, "Окна Парижа"
400 руб.
Палантин теплый
650 руб.
Палантин теплый
400 руб.
Шарф тёплый
200 руб.
Платок теплый, "Этро"
300 руб.
Платок теплый, "Роза"
330 руб.
Палантин теплый, "Классическая клетка"
450 руб.
Палантин теплый, "Вензель"
330 руб.
Косынка большая
350 руб.
Платок-шаль
900 руб.
Платок тонкий, без кистей
350 руб.
Платок шелковый, с кистями
800 руб.
Платок большой, с кистями
610 руб.
Платок средний, с кистями
500 руб.
Платок средний, без кистей
330 руб.
Платок малый, без кистей
280 руб.
Платок шелковый
500 руб.
Платок шелковый, с кистями
700 руб.
Снуд "огурцы"
200 руб.
***3560***



19 апр 2024, 18:46  -5 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты