Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 207 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 08:13   №^  
-
голос
+
Детские оздоровительные лагеря, отдых детей без родителей- общаемся тут! (V)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 09:57   №126  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:17 июн 2019, 09:35 №125
на сколько мне известно, летает один рейс в день, туда № 601, обратно 602. т.е. все дети, кто прилетает 24.06, всех встречать в 19:15.

Нет, обычно два рейса (может и больше), мои в прошлом году прилетели в 19.15, но мы ждали следующий (вроде в 22), потому что чемоданы загрузили на другой рейс %)
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 10:24   №127  
-
голос
+
kisa
я точно помню что написано в памятке нашей прилет 23.06 в 22.30 (в минутах могу чут ошибиться) но вечером еще раз загляну. не могла я так криво увидеть время
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 13:33   №128  
-
голос
+
kisa
Туда летят три дня по два рейса и обратно. Всегда прилетала ночью, когда мужа не было, просила, чтоб родители встретили, потому что мелкие уже спали у меня.

Вот прям нашла прошлый год, прилетала 9.07 в 20.55 рейс 604, в 9.32 написала, что они в автобус только сели, но у них 7.32 было.
В 9 вечера прилетели, забрали не раньше 10. Ездили вместе с малыми, судя по фоткам, значит это ещё не поздно было.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 20:04   №129  
-
голос
+
мой прилетает 22 июня, 602 рейс, в 19.00. Только не поняла прилет это или вылет))) по онлайн табло посмотрю потом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 20:48   №130  
-
голос
+
Посмотрела памятку. Мы 23.06 в 21.20, рейс ют-604. .
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 22:31   №131  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 17.06.2019 0:51
чижикУтром ?

Вечером


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Бешеная Пчёлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 22:34   №132  
-
голос
+
Обычно первый рейс прилетает к семи , второй к девяти . Просто долго выпускают .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 22:37   №133  
-
голос
+
Не забывайте , что за 15 минут до прилёта , вы должны отметится , что вы приехали за ребёнком . В противном случае вам будут названивать представители от снг, которые сидят со списками в зале прилёта


Последний раз редактировалось чижик 17 июн 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2019, 10:52   №134  
-
голос
+
чижик
Цитата:
Не забывайте
мы это даже не знали, чтоб забыть :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2019, 14:12   №135  
-
голос
+
lisa_elenka
В памятке написано, что надо прибыть не позднее 15 минут до прилета самолета, чтоб отметиться
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2019, 17:16   №136  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 18.06.2019 11:52
чижик
Цитата:
Не забывайте
мы это даже не знали, чтоб забыть :D

Невнимательно читаем памятку ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 06:38   №137  
-
голос
+
Девочки , сколько денег детям даёте на личные расходы? ( Без учёта экскурсий, которые в списке). А то сын первый раз полетит , хз сколько давать).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 08:01   №138  
-
голос
+
Nalika
я в конверт под запись положила 7500 (из расчета 4250 - экскурсии, и 3250 на разные нужды (1250 указала в анкете на сладости, 2000 - на фото и сувениры), плюс в кошелек еще перед автобусом прям сунула ей рублей 400 или 500 мелочью., но по приезду у них и эти деньги вожатые забрали :D

Их там в магазин когда ведут то выдают на траты примерно по 100-150 р, дочь говорит, и с указанием все потратить, видимо чтоб сдачи много не оставалось, чтоб в номерах денег не было

пысы: по всем экскурсиям дочь безумна довольна, особую радость ей доставили веревочный парк и лазертаг,
не пришлось по вкусу пока только одна программа это научное шоу (что удивительно, обычно ей нравились такие мероприятия) сказала, что было очень скучно, абсолютно не эффектно,), сказала, что лучше б на дискотеку пошла, которая в это время была (что тоже не свойственно дочке :D ), видимо действительно шоу было неинтересным
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 08:48   №139  
-
голос
+
lisa_elenka
а мой про лазертаг cказал - ужааааcно! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 08:59   №140  
-
голос
+
Nalika
я сыну 5000 дала, 4500 в конверт и 500 в кошелек. Ему 11 лет, почти на всех экскурсиях он уже был. Вчера с ним разговаривала, 3300 у него осталось, при том что на лазертаг и веревочный парк он ходил, и магнитики заказал.
В прошлом году давала им с дочкой по 8000, все потратили почти..

Новое сообщение20 июн 2019, 09:40   №141  
-
голос
+
Мы 6 тыс дали на все про все ! Потратила мало .. сказала домой привезёт!Я думаю по 100 руб им за глаза !!! вот на днях выдали по 200 руб и всякой фигни набрала 8( и за вечер все слопала Дочь тоже в восторге от верёвочного парка ! Уже ждёт возвращения домой , раньше не хотела домой , а теперь хочет :D ! Первое время и слов невыудишь , чтоб рассказать как дела! Сейчас же даже про еду рассказывает , эмоции прошли от лагеря , соскучилась видимо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 09:49   №142  
-
0 : 1
+
Спасибо, девочки, сориентировалась).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 12:49   №143  
-
голос
+
maya67
да у нас также аналогично, рассказывает все, но уже слышу в голосе усталость. черезчур они там вниманием и событиями охвачены, эмоционально они уже подустали и соскучились по дому
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 14:37   №144  
-
голос
+
maya67
lisa_elenka
Лагерь на то и лагерь, в нем скучают по дому, дома будут скучать по лагерю. А то, что очень заняты, это замечательно, не остается времени на всякие глупости.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 14:48   №145  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:20 июн 2019, 12:49 №143
уже слышу в голосе усталость

У моего уже через неделю в голосе была усталость :D вот что значит нережимный ребенок ))) так и сказал, что устал от режима, что все по времени и свободного времени нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 14:51   №146  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
так я только за, и говорю же, что у них там совсем времени нет, и это хорошо :D приедет наверно несколько дней будет на диване молча отлеживаться *ROFL*

AngeLina.
не, моя к режиму приучена, и за год обучения она привыкла что не сидит толком на месте. только то было обучение, а тут безпробудное развлечение :D :D оказывается и от этого дети устают :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 19:33   №147  
-
голос
+
Читаю вас и прям обзавидовалась.. В СНГ лагере нам не бывать, но вот сейчас в Башкирии от администрации - дети воют об безделья :'(
если старшего еще хоть как то занимают/развлекают, точнее вовлекают, то младшая может полдня в корпусе сидеть %)
и тут как нигде раньше в лагерях чувствуется рука вожатых.. одни водят, играют и т.д., другие распихали по комнатам и хорошо им.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 20:25   №148  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Наша в прошлом году была в лагере Лучистый в Евпатории от администрации, каждый день море мероприятий, ежедневно фото и видео в группе ВК выставлялись, дети были заняты, со слов внучки замечательные вожатые, целый год вспоминала, в этом году только туда и мечтала. Путевку в Евпаторию получили, но расстройство, лагерь другой, как там будет, неизвестно. Так что работа вожатых, проведение мероприятий, это зависит все от администрации лагеря. СНГ требует с своих сотрудников, там порядок. Там где администрация спрашивает с подчиненных, там порядок. Хотя знаю, что есть дети, которым не понравилось в Лучистом, которым не нравится в лагерях СНГ, все дети разные. А организаторам летнего отдыха детей от администрации надо ответственнее относиться к своей работе, но они тоже выше головы не прыгнут, пресловутый ФЗ 44!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2019, 20:47   №149  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
да я вижу, что от вожатых все идет.. вконтакте группа есть, там прям пестрит фотками 2-3х отрядов каждый день. каждый шаг.. *1priz* .. Дочин отряд 2 раза фотки выставляли %) потому что показать нечего.. %)
ла ладно, домой послезавтра.. отсидели свое %)

Новое сообщение20 июн 2019, 21:55   №150  
-
голос
+
Мы в ЮН первый раз,через неделю сказал можно я еще здесь останусь,понравилось ему там.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 207 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 04:14  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино