Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2010, 15:29   №251  
-
голос
+
Ленок
Согласна.
У меня прошлая работа была замечательная, в плане не очень обременительная, главное на стуле сидеть и ни куда не уходить. Коллега близкий к ПК и моей проблеме (читоглик) посодействовал и скинул кучи Донцовой - вот так в приятной компании я готовилась стать мамой :D Руководство не было против - я же на месте сидела 0_
А сейчас - в ПК никак, только дома - но я дома люлю читать в кресле, на кухне за столом во время и после приема пищи, лежа сидя на кровати. А ноотбука пока нет. Надо покупать - и смогу читать электронный вариант.
А еще есть электронная библиотека - размером см 15-20 и в нее можно таже книги закачивать. Надо будет себе-любимой приобрести.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2010, 23:07   №252  
-
голос
+
Девочки-поклонницы Сумерек, смотрите, что нашла: :D :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=38LMVNzq ... =topvideos
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2010, 10:08   №253  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
А еще есть электронная библиотека - размером см 15-20 и в нее можно таже книги закачивать. Надо будет себе-любимой приобрести.

эт электронная книга, мы с Зоей объединялись и покупали. вещь замечательная - я уже столько закачала... %) читать очень удобно-не тяжелая. таскать везде можно, зарядки надолго хватает. в общем не жалею о потраченных (точнее вложенных :D ) 12500, потому что книг в ней намного больше по стоимости.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2010, 22:11   №254  
-
голос
+
Дамочки, хотю написать свое мнение о фильме "Повелитель стихий" ! (о! как ! офсяльно :D )
Чесслово, фильмец мне ну очень понравился, даже не смотря на то что посмотрела весь мультик от и до (для тех кто не в курсе мульт называется "Аватар" (не путать с Аватором Дж.Кемерона))
Могу даже сказать что фильм в чем то выигрывает в сравнении с мультом.. наверное тем что это фильм а не нарисованные персонажи и все спецэффекты смотрятся намного круче чем в мульте. :D
Моя оценка (до десятибальной шкале) 10! И посмотрю еще разок , и еще разок, а пока буду ждать продолжение фильма пересмотрю все 4 сезона мульта :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 15:50   №255  
-
голос
+
А я позавчера посмотрела "Начало" с Ди Каприо :-) Ну вот Ди Каприо в моих глазах все растет и растет..нюх у него на хорошие фильмы просто :D
Фильм понравился, не такой мрачный как "Остров проклятых", но тоже с оригинальной идеей :-) Обязательно пересмотрю еще раз, чтобы окончательно избавиться от ощущения чего-то упущенного и недосмотренного :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 16:00   №256  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
"Начало" с Ди Кап

*THUMBS UP* вот такой фильм
тоже понравилось что ди каприо из мальчика романтика дорос до таких вот фильмов
Остров проклятых ваще вынос мозга, хочу пересмотреть, потому что половину упустила *DONT_KNOW*
Начало - оч интересный )) тоже попозже надо будет скачать

Сообщение04 авг 2010, 16:38   №257  
-
голос
+
Мне тоже оба фильма понравились с Леонардо ди каприо. И в Начале концовка двоякая, как и в Острове проклятых... Говорят, самые лучшие фильмы, которые заставляют задуматься после просмотра. :-)
А Повелитель стихий не понравился, детский какой-то больно :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 16:52   №258  
-
голос
+
Zilya писал(а):
И в Начале концовка двоякая

Не, в результате анализа последней сцены было выявлено, что концовка однозначна :D

Zilya писал(а):
Повелитель стихий не понравился, детский какой-то больно

+ согласна.

Сообщение04 авг 2010, 17:11   №259  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Zilya писал(а):
И в Начале концовка двоякая

Не, в результате анализа последней сцены было выявлено, что концовка однозначна :D

[quote="Zilya"]
А мне не понятно, что ж он такой довольный, если во сне остался?! %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 17:55   №260  
-
голос
+
Zilya
Так он там не остался :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 18:23   №261  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Так он там не остался

да ладно )))
мы с мужем решили что остался
и все так решили

Сообщение04 авг 2010, 18:27   №262  
-
голос
+
Вредина писал(а):
AngeLina. писал(а):
Так он там не остался

да ладно )))
мы с мужем решили что остался
и все так решили

Вот мы с мужем тоже так решили :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 18:29   №263  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Вот мы с мужем тоже так решили

:D
щас позыркаю че в нете пишут, кто как решил :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 18:42   №264  
-
голос
+
Вредина
Zilya
я тоже сначала так решила..а потом посмотрела еще раз и пришла к выводу, что он вернулся :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 18:43   №265  
-
голос
+
AngeLina.
ну не остановился же у него волчок *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2010, 23:50   №266  
-
голос
+
Вредина
AngeLina.
Zilya
блин, не разбалтывайте, я не смотрела еще. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 09:02   №267  
-
голос
+
Вредина
А он у него только во сне не останавливался? :-) Он же типа его оставил..хотя блин..ты опять поселила во мне сомнения :D :D Пошла в инет..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 09:10   №268  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
А он у него только во сне не останавливался?

дык в том то и фишка была, что во сне волчок не останавливается. И он у него не остановился *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 11:19   №269  
-
голос
+
Вредина
Но он вроде как начал заваливаться в последнюю секунду :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 15:19   №270  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Но он вроде как начал заваливаться в последнюю секунду

это ты уже придумала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 17:55   №271  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
А я позавчера посмотрела "Начало" с Ди Каприо :-) Ну вот Ди Каприо в моих глазах все растет и растет..нюх у него на хорошие фильмы просто :D
Фильм понравился, не такой мрачный как "Остров проклятых", но тоже с оригинальной идеей :-) Обязательно пересмотрю еще раз, чтобы окончательно избавиться от ощущения чего-то упущенного и недосмотренного :-)

Ди Каприо хорош (совсем не тот мальчик из Титаника), но Том Харди лучше! Я весь сеанс млела от него , муж првда рядом сидел - мешался :D :D
Кстати после Начала дома посмотрели Остров проклятых, классно!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 18:02   №272  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Вредина
Но он вроде как начал заваливаться в последнюю секунду :D

хорший фильм у режиссера получился :) вы вон уже страницу обсуждаете упал волчек или нет. Мне вообще кажется что герою Ди Каприо уже было все равно, остановится волчек или нет, он так устал скитаться, так соскучился по детям, что просто решил что он не во сне как бы то ни было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:11   №273  
-
голос
+
Вредина
Да ну, ты ж технарь..у него в последние моменты явно центр вращения сместился и он завибрировал..значит, остановится все равно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:55   №274  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Вредина
Да ну, ты ж технарь..у него в последние моменты явно центр вращения сместился и он завибрировал..значит, остановится все равно :D

да да :) согласна :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:58   №275  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
значит, остановится все равно

:-P ни че это не значит
потому как ни один волчок не может крутиться вечно, тока во сне, значит во сне мож быть че угодно, в том числе и сместиться центр у волчка
по факту он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 02:22  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино