Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 349 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 09:47   №8701  
-
голос
+
kisa
Не ну ты говоришь, типа любовница старается, жена нет. А если любовница не пытается увезти из семьи? Значит она просто лучше жены?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 09:59   №8702  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:13 сен 2018, 09:47 №8701
Значит она просто лучше жены?

Не обязательно. Скорее менее требовательна. К тому же измена- это риск, адреналин, новые впечатления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 10:17   №8703  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:13 сен 2018, 09:59 №8702
новые впечатления.

Вот тут согласна.
Недавно слышала определение - свежее мясо :D
Видимо это оно. И видимо хоть убейся, будь умницей, красавицей, давай пять раз в день, и готовь три ужина, а все равно будешь старым мясом (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 10:19   №8704  
-
голос
+
Вредина
даже если любовница замужем, она все равно старается, т.е. она старается с любовником и она же не старается с мужем.. как то так
и кстати замужних любовниц в разы меньше, чем одиноких

Аватара пользователя
Новое сообщение13 сен 2018, 10:30   №8705  
-
0 : 1
+
kisa
Цитата:
кстати замужних любовниц
в корне не согласна. какраз таки наоборот

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 11:32   №8706  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 13.09.2018 11:19
Вредина
даже если любовница замужем, она все равно старается, т.е. она старается с любовником и она же не старается с мужем.. как то так
и кстати замужних любовниц в разы меньше, чем одиноких

Ну почему же не старается, она же не хочет, чтоб муж ушёл :D
Мне кажется, с мужем как раз таки больше стараться нужно. А с любовником - отдыхать морально и физически))) от всех этих стараний, бытовых проблем, детей, работы и проч)))
Собственно, почему муж на это же не имеет права?
Пытаюсь вывести закономерность :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 13:17   №8707  
-
0 : 15
+
Да какие нафиг мурнеты? К любовнице мужики часто уходят потому, что дома жена мозг съела. Устает мужик от того что вечно должен, обязан, ответственен, надо от него денег, внимания и побольше. А у любовницы от него открыто ничего не надо, никакой ответственности, версия жизни лайт.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 5 mama Matvey, olgarezh, Вредина, Иринка К, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 15:00   №8708  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 13.09.2018 14:17
, версия жизни лайт.




*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 17:58   №8709  
-
0 : 9
+
LaNotte
как это лайт? там стараться надо, пыхтеть, чтобы не ударить в грязь яйцом лицом. *ROFL* а с женой можно и так :D


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 13 сен 2018, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 19:10   №8710  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #8816 писал(а):
источник:12 сен 2018, 09:48 №8686
А если бы ему жена с утра сделала классный м###т

а если б мужик каждое утро ку***ни, то ему б некогда думать о походах налево :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 lisa_elenka, Макитра
Аватара пользователя
Новое сообщение13 сен 2018, 19:40   №8711  
-
голос
+
gulia1981
Он бы и говорить меньше стал и требовать, уставал бы *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 19:43   №8712  
-
0 : 5
+
gulia1981 писал(а):
источник: 13.09.2018 20:10
ТайнаЯ #8816 писал(а):
источник:12 сен 2018, 09:48 №8686
А если бы ему жена с утра сделала классный м###т

а если б мужик каждое утро ку***ни, то ему б некогда думать о походах налево :D


Кухню чтоль мыл?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 19:48   №8713  
-
0 : 6
+
gulia1981 писал(а):
источник: 13.09.2018 20:10
ТайнаЯ #8816 писал(а):
источник:12 сен 2018, 09:48 №8686
А если бы ему жена с утра сделала классный м###т

а если б мужик каждое утро ку***ни, то ему б некогда думать о походах налево :D

Гуля *ROFL*
Карочи 69 и семья нерушима :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 20:42   №8714  
-
0 : 4
+
LaNotte
:D я думала после плечиков нового ничего не напишешь


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 3 lisa_elenka, olgarezh, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2018, 21:31   №8715  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник:13 сен 2018, 19:43 №8712
Кухню чтоль мыл?


если бы они еще кухню мыли, то жены бы их клещами держали :D


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 4 FuriaNight, kisa, lisa_elenka, Зануда
Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 13:52   №8716  
-
голос
+
Добрый день девочки, помогите мне, нужно с кем то поговорить а как оказалось совершенно не с кем. Все дело в том, что я вышла недавно замуж. С мужем до свадьбы жили год вместе, у меня от предыдущего брака двое детей, сейчас ждём совместного малыша. С мужем отношения доверительные, в принципе секретов друг от друга нет от чего я и пострадала. Доверяла я ему на миллион процентов до того момента как он два дня назад выпил и разоткровенничался со мной, поделился со мной своими мыслями что смотрит на других женщин, хочет их в сексуальном плане, но изменять мне не хочет, говорит никогда тебя не предам и не хочу предавать, просит помочь ему в этом...я конечно некую жизнь прожила, понимаю что у мужчин Спортивный интерес, что безусловно каждый мужчина засматривается на других женщин, что возникает интерес и это нормально но его слова меня убили, я приняла его слова очень больно, засели они мне в душу так.. Что уже накручиваю себя по любому поводу, осознаю что это некий "звоночек" к тому что и сама измена не далеко. В общем от этих его слов я схожу с ума... Доверия теперь к нему вообще нет, меня как будто сломали, как какой то плевок это мне был. Секс у нас конечно есть, присутствует, в этом нет в принципе нет никаких проблем. Я уже незнаю что мне делать.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 14:10   №8717  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825
Тайная, первым делом успокойтесь. Сколько вам на это надо будет времени. Неделя, месяц. Чтобы не наговорить лишнего и дров не наломать. Во-вторых сделайте для себя вывод, как говорят "мужу псу не показывай Ж..пу всю". А дальше уже в СПОКОЙНОМ сознании и разуме решайте для себя, что делать. Над чем задуматься уже. Может забыть и до очередного звоночка жить дальше. Но я бы на вашем месте уже начала готовить материальную подушку. Любовь любовью, но это дело не надёжное. Сегодня есть, а завтра нет. А вот любовь к себе в первую очередь - другое дело.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 14:44   №8718  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.09.2018 14:52
в принципе секретов друг от друга нет от чего я и пострадала.
разоткровенничался со мной, поделился со мной своими мыслями
Доверия теперь к нему вообще нет,
Я уже незнаю что мне делать.




Будете наказывать его за откровенность с Вами?
Повинную голову меч не сечёт.

прежде всего, конечно, успокоится надо.
Советовать тут как - всегда всё неоднозначно и только Вы сами можете всю ситуацию увидеть. К чему это было, какая коннотация? или человек как бы предупреждает,что скоро случится может нечто , тем самым какбы перекладывает ответственность и на Вас, либо не хочет этого и пытается донести до Вас ,что надо что-то менять, либо сам Вас подозревает или ревнует или ещё чего-то...может, мстит за что-то...Тут очень много может быть вариантов. И из всего тут далее и перед этим написанное людьми, кто Вас не знает и не видел, может не иметь ничего общего именно с Вашей жизнью.
Может, мой совет (а Вам ведь совет нужен был?) и банален, но, каждому доступно для понимания и успокоения разное. Так вот, попробуйте посмотреть на Ютубе видео от , как мне кажется, адекватных психологов, практикующих. Есть неплохие видео, как начать ценить себя, как победить любовницу мужа и проч. даже просто послушать их и немного понять природу поступков, возможно даже, своих. В общем, я считаю, что сейчас нужно Вам сделать ВСЁ для себя, своего спокойствия и трезвомыслия. А дальше уже сами будете действовать, решать, наблюдать и проч.
У этих дам также есть сайты свои. Также Наталье можно написать на почту. Она может с Вами связаться.

Наталья Вайксельбаумер
Анна Кирьянова
Анетта Орлова

Просто посмотрите, кто из них ближе Вам, чья речь , кто понятнее.

Удачи Вам и счастья *rom* *rom* *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 14:45   №8719  
-
голос
+
Конечно в первую очередь успокоиться,в вашем положении это вредно,хотя это и не так просто ,понимаю..согласна,забыть что сказал...если получится..а так,любой практически мужик заглядывается на других и не прочь бы с ними...такая сущность у них...в своем лично муже не уверена,если б подвернулся случай,думаю не устоял бы...

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 14:52   №8720  
-
голос
+
ТайнаЯ #8781Да и не хочу ему ничего говорить, такое разочарование у меня внутри... Два дня себя съедаю а он и не видит ничего, наверно для него эти слова и сама ситуация ничего не значит, но я не думаю что ему было бы приятно слышать от меня такие же слова. Все таки иногда лучше сладкая ложь.. Наверно вы правы, долго пройти время что бы эта обида хоть как то подутихла... Но сейчас мне бежать из дому хочется. Я после этих слов вообще не хочу ничего для него делать. Конечно приходится, все таки это мой муж.. И ужин и забота но все уже не с таким желанием а самое страшное что я не готова идти с ним дальше, слишком рано проблемы у нас начались. А если бы он мне этого не сказал я бы жила и не знала что у него там похоти по отношению к другим женщинам полные штаны.. Хотя так было бы лучше и спокойнее для меня. И как теперь доверять, я незнаю...

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 14:58   №8721  
-
голос
+
ТайнаЯ #8826 Нееее судить его я не буду за то, что он мне все откровенно рассказал, наоборот я за это благодарна, он умничка. Рассказывал мне с просьбой помочь ему найти ответ в этой проблеме, он говорит это ненормально и не хочет чтобы так было. Он даже говорит что ему снятся иногда эротические сны и на этом фоне он не может прикоснуться ко мне утром, говорит что для него это некое предательство. я вообще ничего не понимаю как тут поступать, да, должно пройти время чтобы я немного хоть успокоилась. Рубить конечно с горяча не буду и не хочу, я люблю его и мне он дорог.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:02   №8722  
-
голос
+
ТайнаЯ #8780. Да все бы ничего, я согласна что мужчины такие все.. Знаете, я наверно смогла бы и измену простить, тяжело было бы конечно, дно я бы постаралась... Хотя фиг его знает может и не смогла бы.. Говорить всегда легче) пусть он смотрит на них, ради Бога, и я как женщина обращаю внимание на мужчин, сейчас вполне много красивых разных людей и это не грех.. Но когда он так ко мне пришёл с таким наговором меня это очень обидело.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:05   №8723  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825
он же пьян был,когда вам это говорит,он помнит этого? вы спросите у него,почему он так сказал...

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:08   №8724  
-
голос
+
ТайнаЯ #8826 ревнует... Он очень ревнивый человек, я сначала не понимала откуда столько ревности а теперь поняла, у самого рыльце в пуху вот и судит по себе как оказалось...
И конечно, переложил с больной головы на здоровую, выложил мне правду всю, а что мне теперь делать то с этой правдой.

Единственно что я поняла, да и ему так сказала, что я ему стала хорошим другом, мамой папой ( родителей он потерял два года назад) сестрой... Всем кем угодно, но только не любимой женщиной. У него в жизни никого нет он один и я для него всех заменила. И я осознаю это все больше и больше.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:10   №8725  
-
голос
+
ТайнаЯ #8780Да он не сильно пьян был и все прекрасно помнит. Он выпил совсем немного, пару бутылок пива. Это ерунда.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 349 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:52  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино