Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 11:00   №8651  
-
12 : 1
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 13.08.2018 4:38
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 0:14
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))


А Вы прям,досконально всё про его семью и жену знаете. Кто там во что верит и с кем и когда возвращается :D

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники (с)

Конечно знаю. Любовник то мой) и он про мою семью все знает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 12:52   №8652  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 12:00
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 13.08.2018 4:38
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 0:14
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))


А Вы прям,досконально всё про его семью и жену знаете. Кто там во что верит и с кем и когда возвращается :D

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники (с)

Конечно знаю. Любовник то мой) и он про мою семью все знает.


Блажен, кто верует *DONT_KNOW*

А когда вы оба находите время для встреч?
Как долго у вас адюльтер?

И вот самое интересное для меня : а зачем про семьи друг другу рассказывать? Вроде как встречи такие, наверное, для отдыха душой и телом от семей?

Теоретически, я б наверное, просто смотрела на такую связь как на обособленную часть своей жизни. Эдакий оазис. Где нет места обыденности.


Зачем разговаривать о семьях в ситуации предательства этих семей? (ну или как там на это смотрят люди... По-разному называют)


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 3 ManU, Sneg84, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 13:14   №8653  
-
0 : 8
+
ЛюблюШоколад
Мне кажется, это провокация. Чтоб все пришли с пеной у рта доказывать, что мой не такой, я знаю точно, я проверяю телефон, соцсети, машину, помаду на рубашке :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 fantagiro, Оса, oksana, ЛюблюШоколад, Лёлька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 13:30   №8654  
-
0 : 1
+
А вот интересно.....
...разведенные женщины заводят новые отношения с кем?, замуж второй раз выходят за кого? У нас так много мужчин, которые не были в браке? Или с ним развелась предыдущая жена потому что изменил, это не предательство?
А флирт можно считать изменой? Но ведь если мужчины флиртует с другой женщиной, значит она ему интересна, это не предает он таким образом?где гарантия, что когда нибудь.... Да, жена простила мужу измену, она жертва. А та что развелась, нет?, не жертва?
Была у меня такая знакомая одна, нежертва, муж изменил, развелась, даже не оглянулся, ждала уже такая же разведенная. Так вот эта нежертва с удовольствием собирала сплетни и доносила знакомым на их мужей. Например - муж твой во сколько пришел с корпаратива? в 4-00 утра?он поехал коллегу разведенную в 11 вечера провожать до дома! Дома естественно, скандал, до развода, он доказывает, что да зашел на чашку чая, а там бывший с детьми сидит, пока жена на празднике. Сели на троих еще посидели. Муж коллеги подтвердил, что посидели и вместе ушли по домам. Нежертва в грудь себя бьет, я за правду, за непредательство ну и т.д. Ага, справедливая и "добрая". От "доброты" стольким напакостила.


Последний раз редактировалось Галясми 13 авг 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 13:37   №8655  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.08.2018 22:28
Галясми писал(а):
источник:12 авг 2018, 21:12 №8642
Разрушить легче, чем строить.


строить на чем? На неуважении? Мы от животных тем и отличаемся, что есть сознание и какие -никакие нормы поведения. Именно такие, как Вы и расслабляете мужской пол.

смешно. Расслабляю не я, замужняя, а разведенные, которые еще хотят замуж. Где то им брать мужей же надо? Еще и хороших хотят. Не все, конечно, думаю большинство все таки о детях думают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 13:52   №8656  
-
0 : 7
+
Галясми
Вы считаете, что в любовницах только разведенки ходят? Да прям) и счастливые замцжние тоже. Они менее опасны, им замуж не надо)

Читала как то секс народ форум, так там любовницы у любовники у всех, как за здрасьте. Причём даже мужья так спокойно пишут об этом в духе - у меня две новые любовницы, с ними предохрансь, а вот со старой любовницей и с женой нет, типа проверенные, и жена с любовником не предохраняться, но типа надеюсь мозгов хватит, с новым пользоваться презервативом. Я когда такое читаю, думаю, когда эти люди вапще едят, им же ток сексом заниматься надо - четырёх баб попробуй удовлетвори. А на психофоруме наоборот сопли слюни мужей/жён об изменах. Жён конечно больше и все истории как под копирку. Ловят на переписке, клянутся, что ничего не было. Верят. Дальше больше. Когда уже из постели вытаскивают, верят, что это первый единственный и последний раз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 16:14   №8657  
-
голос
+
Галясми писал(а):
источник:13 авг 2018, 13:30 №8654
...разведенные женщины заводят новые отношения с кем?,

Вы считаете, что все разводы только из за измен?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 17:00   №8658  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 17:14
Галясми писал(а):
источник:13 авг 2018, 13:30 №8654
...разведенные женщины заводят новые отношения с кем?,

Вы считаете, что все разводы только из за измен?

Нет, конечно. Я за сохранение семьи.

Новое сообщение13 авг 2018, 18:52   №8659  
-
0 : 4
+
Галясми писал(а):
источник:13 авг 2018, 13:37 №8655
Не все, конечно, думаю большинство все таки о детях думают.

каждый думает о своИх детях. в том числе и разведенная женщина, ищущая себе спутника а им отца.
и мужчина должен сАм о своих думать.
почему перекладывается ответственность на любовницу? никогда этого не пойму.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 fantagiro, Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 21:49   №8660  
-
1 : 7
+
девочки. я не просила совета выгонять/не выгонять :-)

я просила прошедших через это рассказать, можно ли это пережить, поправить...
я услышала такие истории. спасибо поделившимся *rose*

ПС. расходиться не планирую. с какой радости я должна дарить своего мужика кому-то? я еще его попользую :D


За это сообщение автора ТайнаЯ #8772 поблагодарили: 4 lisa_elenka, Mily, Галясми, Миля
Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 21:50   №8661  
-
0 : 1
+
ну и да. не хочу отчима и мачеху своему ребенку. слишком много видела отрицательных примеров


За это сообщение автора ТайнаЯ #8772 поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, Миля
Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 22:08   №8662  
-
11 : 0
+
Вот и правильно, жить нужно дальше, забудьте все, и вам воздастся)) если у вас мужчина с сильной половой конституцией, а иначе не скажешь, то берегите его, т.к в « возрасте» он 100% будет ещё «рабочий», и вы дозреете для его « конституции» и будет вам счастье)))) P.S. Как правило большинство мужчин в возрасте дружат только с потенцией, а ваш будет с вами))

Новое сообщение13 авг 2018, 23:22   №8663  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 23:08
Вот и правильно, жить нужно дальше, забудьте все, и вам воздастся)) если у вас мужчина с сильной половой конституцией, а иначе не скажешь, то берегите его, т.к в « возрасте» он 100% будет ещё «рабочий», и вы дозреете для его « конституции» и будет вам счастье)))) P.S. Как правило большинство мужчин в возрасте дружат только с потенцией, а ваш будет с вами))

это какой то п....ц
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 fantagiro, LaNotte, Sneg84, Зануда, Матрена 79, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 23:24   №8664  
-
0 : 8
+
:D :D :D
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться — на «ты» или на «вы»? Рассуждает логически.

Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.

В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.

— Юля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно):

— Откуда Вы меня знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 23:46   №8665  
-
0 : 3
+
Kosha писал(а):
источник:13 авг 2018, 23:22 №8663
это какой то п....ц

+100000
Вообще не выдерживает критики


FuriaNight писал(а):
источник:13 авг 2018, 23:24 №8664
— Откуда Вы меня знаете?

Вот-вот. Я читаю и фигею, как можно так вольно мыслить, живя в маленьком Сургуте, где все про всех всё знают, и связаны по работе или ещё как-нибудь. %)

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 23:52   №8666  
-
голос
+
Цитата:
+100000
Вообще не выдерживает критики


FuriaNight писал(а):
источник:13 авг 2018, 23:24 №8664
— Откуда Вы меня знаете?

Вот-вот. Я читаю и фигею, как можно так вольно мыслить, живя в маленьком Сургуте, где все про всех всё знают, и связаны по работе или ещё как-нибудь. %)
да не такой уж Сургут и маленький, особенно, что касается @лядства. ... Как оказывается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 00:18   №8667  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8793
Ну да, ну да, если приехать в Сургут из маленького города, то глаза разбегаются. А потом-то годы идут и на горизонте возникают такие вот внимательные, общающиеся с людьми. И их будет очень много.)) Но историю не перепишешь, она будет грязным хвостом тянуться всю жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 08:39   №8668  
-
0 : 10
+
Никто и никогда не прощает измену. Кто то живет с этим или не живет.
Одно дело, когда изменяет и никто не знает об этом.
Кто живет дальше после измены, значит ищите выгоду в чем-то другом и готовы мирится.
Изменивший раз и если его еще и простили, будет продолжать.

Есть люди, которые не изменяют, такие принципы. Либо сразу расходятся.
Есть те кто без измен не могут, но не очень умны и выдают себя.
А есть те кто живет в свободных отношениях, как раз таки по причине что не могут хранить верность одному.

Каждый делает свой выбор.

Только одно точно могу сказать, дети знают о том, что родители несчастливы в браке. И никогда это на пользу не шло им.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Иринка К
Аватара пользователя
Новое сообщение14 авг 2018, 10:53   №8669  
-
голос
+
Всем привет подскажите в Сургуте хорошего семейного психолога кому реально помог?Сохранить семью и справится с проблемами.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 авг 2018, 11:15   №8670  
-
0 : 4
+
Plushka писал(а):
источник:14 авг 2018, 08:39 №8668
Изменивший раз и если его еще и простили, будет продолжать.


Это с чего такая уверенность? %) Тоже самое, как выше писали - изменяют все.. Не все.. Только черное или белое.. %)


За это сообщение автора ТайнаЯ #8783 поблагодарили: 2 kisa, mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 23:59   №8671  
-
0 : 18
+
Есть такой прием в психологии - временная сепарация. Это когда есть смысл после такого потрясения как измена - пожить раздельно. Собраться с мыслями, абстрагироваться насколько это возможно, все взвесить.
Если вы дороги человеку и вам тошно без него найдутся способы, время и случаи воссоединиться.
А если партнер будет использовать паузу в своих альковных интересах, а вам не хочется видеть и думать в сторону этого человека - думаю ясно, что тут уже нечего спасать.
Р.S.
Прошли с мужем и Крым сРимом и 100 м канализации. Завтра 15 лет свадьбы...
Даме этой которая пыталась влезть в нашу семью -говорю большое спасибо, видимо нашей семье, нашим отношениям нужен был такой опыт.Ккороче, сплошные " Любовь и голуби" .. это про нас.
Помните как в кино: "Ну и пусть, что она была Риса-Киса твоя..


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 7 arabika, Оса, ремез, Галясми, Tanuchka, Матрена 79, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2018, 18:35   №8672  
-
8 : 13
+
Вот прям смотришь на некоторых баб и прям хочется вломить, ну такие тупые....
Счастье все таки, что я не мужчина :D


Это был крик души :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение17 авг 2018, 15:56   №8673  
-
2 : 25
+
А бывает, смотришь на некоторых баб, которые считают, что они умнее всех, и прям хочется посмотреть как жизнь их мордой в дерьмо натыкает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 16:27   №8674  
-
4 : 8
+
А жизнь берет и не тыкает, потому что не рой яму другому *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение17 авг 2018, 17:07   №8675  
-
3 : 8
+
С ямой-то вообще никакой связи)))
LaNotte писал(а):
источник:17 авг 2018, 16:27 №8674
А жизнь берет и не тыкает

Это дело времени, чаще всего.


Последний раз редактировалось Виктория_L 17 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:52  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино