Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 346 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение11 авг 2018, 01:33   №8626  
-
0 : 2
+
Мое мнение тоже такое ,что я бы не простила и не жила бы с таким мужем.Но! Я по себе сужу, я взрослая за 40 мне))))) немного.. обеспеченная, хорошо зарабатываю тоже и есть своё жильё, если бы этого не было у меня думаю тоже бы не простила...а там не знаю... знаю некоторых, которые прощают , но жизни нет нормальной после этого...Скажу так- ни одна нормальная женщина с детьми никогда не пропадёт!главное морально пережить, есть такие которые очень сильно любят мужей своих и им конечно трудно, Моя Мама в своё время тоже очень трудно развод пережила,оставшись с двумя крохотными детьми и вышла очень удачно замуж и родила ещё 3-х детей))) у меня не было отчима, у меня был любимый и любящий нас папа, конечно это были другие времена, но все же...

Новое сообщение11 авг 2018, 01:48   №8627  
-
голос
+
ТайнаЯ #8780 писал(а):
источник:11 авг 2018, 01:33 №8626
я бы не простила и не жила бы с таким мужем.

Это Вы предполагаете, что не простили бы, или у Вас есть подобный опыт?

Аватара пользователя
Новое сообщение11 авг 2018, 15:50   №8628  
-
14 : 2
+
В измене всегда виноваты оба. Кого прощать тут - его или себя? И стоит ли жить дальше, если ничего не поменять хотя бы в себе, в своём отношении к мужу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2018, 16:16   №8629  
-
0 : 17
+
Да с какого перепугу женщина то виновата в бл...ве мужа?
Цитата:
И стоит ли жить дальше, если ничего не поменять хотя бы в себе, в своём отношении к мужу.

Вы еще самоубиться предложите от такого великого позора, что муж налево пошёл :D
А в средневековье жен вообще с мужьями заживо закапывали.

ТайнаЯ #8776
А вы к Валяевой как относитесь?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 3 fantagiro, Persefona, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2018, 16:21   №8630  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #8776 писал(а):
источник:11 авг 2018, 16:50 №8628
если ничего не поменять хотя бы в себе, в своём отношении к мужу.

Ну вот уж нет. Я ничем для себя оправдать измену не могу. Это трусость для меня лично. И по вашим словам в очередной раз решение этой проблемы вы хотите переложить на женщину. Подумай, в себе покопайся, скучно мужику. Так это ЕГО проблемы. ОН разлюбил, или не нашёл слов и подход к жене, чтобы попытаться решить что-то. А предпочёл самый лёгкий и подлый способ - сбежать. А если ОН не хочет, так тут хоть из шкуры вылези. Только надо ли это?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2018, 17:16   №8631  
-
0 : 7
+
В кои веки соглашусь с Таней ))))
Измена - это личный выбор человека. Если какие то семейные проблемы он\она решают именно таким способом - это личная ответственность изменившего. Как ни крути, измена - предательство (в случае, когда супруг или супруга не относятся к этому свободно, конечно) и как относиться к предателю каждый решает сам. Наверное, существуют предавшие единожды. Наверное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2018, 17:36   №8632  
-
голос
+
Девочки, ТайнаЯ #8772, по всей видимости, не готова к расставанию и хочет всё же сохранить семью.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 авг 2018, 20:35   №8633  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.08.2018 16:50
В измене всегда виноваты оба. Кого прощать тут - его или себя? И стоит ли жить дальше, если ничего не поменять хотя бы в себе, в своём отношении к мужу.

Капец!!! Самадуравиновата.....

Аватара пользователя
Новое сообщение11 авг 2018, 20:47   №8634  
-
0 : 2
+
Интересно, а предателей после развода кто подбирает??, или разведённые не пережившие предательства, каких находят, девственников?))) ( ничего личного, просто любопытство)))

Новое сообщение11 авг 2018, 23:52   №8635  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.08.2018 21:47
Интересно, а предателей после развода кто подбирает??, или разведённые не пережившие предательства, каких находят, девственников?))) ( ничего личного, просто любопытство)))

я тоже в том же ключе подумала сейчас - если мужчина изменил в одном браке, то в других отношениях он скорее всего тоже будет изменять?

мне кажется в словах "в измене виноваты оба" тоже есть смысл. те, измена в браке - это конечно предательство: не сдержал обещание, клятву если хотите, не устраивает - разойдись или хотя бы скажи, что все, ушел налево. те, предателсьтво только в обмане? ведь если не в нем, то и инициатора развода можно назвать предателем..
но вообще сама считаю, что если уж созрел к измене, по неважно каким причинам, то это дб на 80% принятое решение расстаться с нынешними отношениями, а не так что погулял и прости/люблю/больше не буду.
каша в голове %) ..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 00:18   №8636  
-
0 : 14
+
Недавно наткнулась:

У каждого мужика жена плохая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то плохая жена!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 00:25   №8637  
-
0 : 3
+
Kosha писал(а):
источник:11 авг 2018, 23:52 №8635
но вообще сама считаю, что если уж созрел к измене, по неважно каким причинам, то это дб на 80% принятое решение расстаться с нынешними отношениями, а не так что погулял и прости/люблю/больше не буду.

Наташ, а дети? Если есть претензии к жене - не устраивает в чем то, да вагон причин - то дети почему должны оставаться без отца? Ведь миллионы женщин терпят унижения, рукоприкладство, лишь бы у детей был отец. Так неужели лучше и честнее сказать жене, знаешь, я с тобой спать не хочу, и в кино с тобой ходить не хочу, а вот как растёт мой ребёнок хочу видеть каждый день, и отпуск у нас льготный каждый год (который можно проводить раздельно) , и ипотека, и машина в кредите... Ну кароч я щитаю, не так все просто это, захотел [цензура] - иди на [цензура]. Может мужчина и молчит, бережёт тем самым жену свою...

Зы. Нет, я не поклонница валяевой :D а то щас и мне диагноз поставят...

Ой упс цензура же...

Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 06:15   №8638  
-
0 : 11
+
У моей очень близкой подруги ситуация с мужем была такая. В браке они были лет 10. Двое детей. Тоже однажды узнала, что изменил. Но она очень практично подошла к этой проблеме. Может потому, что любит больше не мужа, а себя и деньги. :D Был вопрос уходить ему или нет. Но она сказала "С чего ради я должна тебя терпеть в своём доме? Готовить, стирать. Хочешь семью - плати". Вот так и живут, по рассчёту. Он приносит ей неплохую зарплату, занимается детьми. Она же забила на него, стала встречаться с другим мужчиной (с мужем она официально в разводе). Понимает теперь, что муж может сегодня быть а завтра нет. Подготавливает себе так сказать материальную подушку безопасности. Но! Я удивилась, когда муж сам за ней стал бегать и сцены ревности устраивать. 0_ А она ему в ответ "Дорогой, еда на плите. С ребёнком выучи стих на завтра. Где я? Что за вопрос? Ты забыл? Я теперь свободная женщина." Вот по моему наказание мужу за измену. Может на чувстве вины его держит. Не знаю.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8781 поблагодарил: sovenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 11:22   №8639  
-
20 : 2
+
Да-а-а девочки.... Как у вас все "просто" А на самом деле все еще проще. Природа, мать ее. Секс - это, в первую очередь, размножение, чем больше партнеров осеменил, больше потомства, род выживает. НЕТ ни одного мужика, который не изменил жене. Как бы мы в них не были уверены. При этом он очень сильно любит свою жену. Вот если женщина изменяет, это да предательство. Потому как женщина, нормальная, в постель пойдет имея к партнеру чувства. Женщины ведь если заинтересуются каким мужиком, от них несет сексом. А есть бабы, которые всегда хотят, мужики чуствют сразу таких. У мужиков в это время просто отключается первая голова, поднимает голову вторая. Они ведь как рассуждают: сунул-вынул и пошел. НО! Мужчина любящий женщину, сделает все, чтобы не узнала любимая, что бы ей не было больно! И не факт, что он пережив боль своей женщины еще пойдет налево. Не факт. Большинство женщин прощают. Но шрам остается, доверия и полного раскрепощения нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 11:35   №8640  
-
1 : 8
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.08.2018 22:07
как пережить измену?
как начать все заново?
прошел уже месяц, а я все больше сама расковыриваю эту болячку

нужен совет переживших это

Переживете. Не воспринимайте это как предательство. Вообще, как моя подруга рассуждала. Чей то я ей отдам его? Я его сделала, пережили столько трудностей, а она на готовенького. Я не понимаю, правда, ее. Он кобель, время от времени погуливает. Другая подруга выгнала, узнав об измене. Та, с которой изменил быстренько подобрала, ей и надо это было, замуж невтерпеж, родила подряд двоих ребятишек. А его тянуло к первой, да и она забыть не могла его, пять лет страдали оба. В итоге он ушел от второй, кстати замуж ее не взял, детей только на себя записал. Жил на даче. Первая поехала и позвала ДОМОЙ. Сейчас счастье есть в доме, но омрачает, что там тоже остались дети. Мое мнение - не надо разводиться только из за одного раза. Глупо. Семья-это ведь не только любовь сексуальная. Это любовь и уважение к человеку в общем. Главное помните- боль измены пройдет. А вот тоска по любимому, постоянное копание, а правильно ли я поступила.... Как говорят: утро вечера мудренее. Дайти время себе и мужу.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 17:01   №8641  
-
2 : 29
+
Галясми писал(а):
источник:12 авг 2018, 11:22 №8639
НЕТ ни одного мужика, который не изменил жене.

это рассуждения женщины, которой в жизни изменяли. Такая примирительная позиция жертвы. Так проще жить. Не осуждаю. Понимаю.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8487 поблагодарили: 2 Usla, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 21:12   №8642  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.08.2018 18:01
Галясми писал(а):
источник:12 авг 2018, 11:22 №8639
НЕТ ни одного мужика, который не изменил жене.

это рассуждения женщины, которой в жизни изменяли. Такая примирительная позиция жертвы. Так проще жить. Не осуждаю. Понимаю.

Нет, милая Тайная. Просто я много лет живу, и... наблюдательная. Работаю с людьми всю жизнь. Жертвой себя не чувствую. И поэтому лицо я не прячу. Разрушить легче, чем строить.


За это сообщение автора Галясми поблагодарил: michelka
Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 21:28   №8643  
-
5 : 10
+
Галясми писал(а):
источник:12 авг 2018, 21:12 №8642
Разрушить легче, чем строить.


строить на чем? На неуважении? Мы от животных тем и отличаемся, что есть сознание и какие -никакие нормы поведения. Именно такие, как Вы и расслабляете мужской пол.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 22:36   №8644  
-
0 : 16
+
Галясми
Есть такие мужики! Есть! Которые не изменяют! Может у вас окружение такое... Не знаю,правда. Ну зачем так категорично то-ВСЕ! Не все,далеко не все. Жаль,что вы видели одних изменщиков,хороших и верных много и не все рассуждают "второй" головой,как вы сказали. И да,мой не такой )))

Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 22:50   №8645  
-
0 : 5
+
Галясми писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:12 №8642
Разрушить легче, чем строить.

Как говорят, от того, что склеишь разбитую вазу, новой она не станет. А так и останется разбитой вазой. Выше я об этом писала. Я себя обманывать не захотела и с мужем развелась. Очень больно, пустота внутри. Но так я себе ещё раз дала шанс встретить другого мужчину (в смысле второго мужа). А так бы я ещё долго жила в каких то горьких своих иллюзиях, что у нас такие же хорошие отношения. А самой кричать хотелось "Не верю, не прощу и не забуду". И кстати не соглашусь, что большинство мужчин изменяют. Может у меня пример был такой - мой отец. С работы домой, не задерживался и уж тем более всегда ночевал дома. Маме я верю, да и сама это видела, что он был всегда в семье. И таких знакомых мужчин у меня предостаточно. Но и такие есть и мужчины и женщины кто изменял.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 авг 2018, 23:14   №8646  
-
19 : 4
+
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 03:12   №8647  
-
0 : 17
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 0:14
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))


А вам то какая радость от такой жизни?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 03:38   №8648  
-
0 : 16
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 0:14
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))


А Вы прям,досконально всё про его семью и жену знаете. Кто там во что верит и с кем и когда возвращается :D

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники (с)

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 09:52   №8649  
-
1 : 5
+
Цитата:
С работы домой, не задерживался и уж тем более всегда ночевал дома
.
Есть у меня один такой знакомый, ну с виду такой приличный муж, и на работе не задерживается, и ночует дома, и по выходным жене пирожки печёт и тортики, и все все для жены делает и прям романтик дома. .. При этом сидит в инете на всех сайтах интим знакомств, там же знакомится и как последняя шлю@ по бабам и не только. И жена свято верит в его неизменяющую святость.


Пысы. И да, я все таки верю в существование неизменяющих мужей, и верю в то что мой конечно тоже ни ни и никогда. Но к сожалению, вера и уверенность нынче вещи разные.

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2018, 10:12   №8650  
-
0 : 16
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.08.2018 0:14
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:12 авг 2018, 22:36 №8644
И да,мой не такой )))

Жена моего любовника тоже так считает)))
А он у меня умничка, ночует дома, время с семьёй, с детьми, с работы домой))

Гаденько так....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 346 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:57  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино