Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2018, 13:20   №16  
-
голос
+
Фантазия
У нас старший только руки признавал, мы жили с родителями и я коляску по дому возила- положу и он там лежит и мама на виду. А у нас на кухню коляска не проходит, поэтому шезлонг удобно.

Я 30 января написала в тех.поддержку, нифига не менялось :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2018, 13:45   №17  
-
голос
+
Мы в коляске по дому ездим))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2018, 23:25   №18  
-
голос
+
А мы сегодня первый раз на прием ходили. За месяц набрали всего 400 гр, :'( а рост так вообще на 1 см. уменьшился %)
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2018, 23:33   №19  
-
голос
+
Вот думаю почему так мало набрали. Может у меня молоко не жирное? Кто нибудь знает что кушать надо, что бы молоко пожирнее было? Про орехи знаю, но видимо этого мало, может еще какие продукты есть.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 13:40   №20  
-
голос
+
Фантазия
Рост -это не показатель. ТК после родов ребенка распрямить и измерить- это целый квест :D и это вполне нормально, что разнятся измерения.
Вобще про жирность и орехи не знаю, у нас на сцеженом молоке слой сметаны отстаивается, довольно жирное. Бутылочки просто водой не помоешь- с моющим надо.
Орехи я не ем, прям от грецких воротит, хотя раньше ела. Миндаля тут с удовольствием навернула.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 14:53   №21  
-
голос
+
А я конфетки ем шоколадные *dance3* . Со старшим не могла позволить себе такую роскошь :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 15:27   №22  
-
голос
+
Фантазия
Я уже мандарины ела, апельсины, морс клюквенный :D
Конфеты вобще никак, хотя в конце Б я держала плитку шоколада в сумке всегда и на работе припрятан Сникерс.
Вот печенье продолжаю есть, муж говорит: "сама ешь свое лошадиное печенье :D " тащусь от овсяного.
Творог тоже пачками ела в последние месяцы...в этот раз купила и кинула в морозилку, поняла, что прям совсем не хочу, сделаю сырники с него- их хочу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 23:09   №23  
-
голос
+
А мы наоборот набираем очень много, за 1 месяц +2 кг %)
Сегодня опробовали слинг, первый раз....вот думаю...а чего раньше то не пользовалась))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 01:22   №24  
-
голос
+
Надя у меня на гос услугах заявление тоже висит а вот в приложении хмао мы в очереди уже 17349


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 09:21   №25  
-
голос
+
галинкина мамулька
Я проверяю каждый день через госуслуги ХМАО - не найдено пишет, по ходу позвонить надо
Вот каки2.02 стал статус принято к рассмотрению, так и стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 11:16   №26  
-
голос
+
Ночью ещё 100 деток путёвки в сад получили
Ты 2 подала?
Я второго *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 14:32   №27  
-
голос
+
галинкина мамулька
Да, я первое заявление 25 января подавала- отказ, и это 02.02 вот заявление принято, сейчас в дду позвоню, бесят меня эти госуслуги *ireful*

Позвонила в дду. Ребенок в очереди от 2 числа. А 29 января, то что ошибка, так вы документы не прислали, поэтому мы заявление в архив скинули. А то что в приложении не отображается, ну пишите в службу поддержки. Я уже написала 30.01 в службу поддержки и ни ответа и ни привета. В телеграмм опять написала им, они мне - мы в ведомство отправили, пусть смотрят там. А в дду тётенька ответила, да у нас дофига писем с ошибками и просьбой разобраться, ...видать некому там ошибки разбирать. Ладно, поставили 2.02 фиг с ним, так бы 25.01 стояли в очереди, но госуслуги тупили по всем фронтам


Последний раз редактировалось nadichkina 08 фев 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 14:59   №28  
-
голос
+
галинкина мамулька
Настен ты родила уже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2018, 01:01   №29  
-
голос
+
Да девочку в январе *rom*


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 16:06   №30  
-
голос
+
Девочки, а ни кто фитнесом не озадачился?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 14:30  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино