Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 597 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение09 июн 2021, 09:17   №8941  
-
голос
+
Со стороны мы прекрасная пара, да и я так считаю...считала. В браке 13 лет. Безумно ревную мужа к досугу, превращаюсь в маниакальную истеричку. Умом все понимаю, остановить себя не могу. Пытаюсь найти причину своей неадекватной реакции.

Встречи мужа с его другом редкие (другой "ж" точно нет). Но на фоне полного отсутствия внимания ко мне и детям , даже этот его краткосрочный досуг меня обижает.
Может внимание есть, а я просто избалованная истеричка? Сидеть на диване в обнимку считается? Но мне этого мало.
Я зову в парк с детьми:кислая мина, зовут друзья туда же: " че сидишь , собирайся"
В кино не ходим, цветы подарки только по праздникам. Были разговоры вот бы побыть вдвоем, в отпуск бы без детей и т.д. И вот наклевывается поездка на пару дней, и он едет туда с другом. Начал лепетать что-то про лишние расходы и тут же:" ну хочешь потом съездим"

Я себя многие годы уговаривала, что причина вечное безденежье и загруженность на работе. И вот теперь есть и время и деньги, а в поездку меня таки не взяли.
Секс есть и регулярно, не ругаемся, я работаю, дети почти подростки, разговариваем часто (правда всегда моя инициатива).

Может я просто скучная... и дети наши до ужаса тоде скучные.
Я к нему, а он бежит от меня. Че за [цензура]????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2021, 14:27   №8942  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #7484
Есть такая книга Вики Дмитриевой "Это же любовь", где конкретно рассказывается, как ухаживать за отношениями. Сама не читала, мне достаточно того, что подписана на неё и вижу их прекрасные отношения. Ей - верю.))

От себя могу сказать, что досуг всегда приятно проводить с человеком, который на одной волне с тобой, лёгкий в общении, не выносит мозг. Который наполнен, а не требует этой наполненности у тебя. В общем, налаживайте отношения с собой, с мужем - пусть будет больше лёгкости и радости. Женщина, вообще, для радости. *OK*


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 LuNa82, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2021, 08:22   №8943  
-
голос
+
ТайнаЯ #7484
А у вас лично есть какие-то увлечения? Может, я неправильно поняла, но сложилось такое ощущение, что у мужа есть какая-то личная жизнь, общение, увлечение, а у вас с этим сложнее.
И потом, чем дети мешают отдыхать вместе, тем более подросшие? Взяли лыжи (коньки, ролики, велосипеды..) - и вперед! Даже в Сургуте есть куча мест, где можно прекрасно провести время, о поездках в отпуске даже молчу)
Словом, начните с малого, почитайте хороших психологов на эту тему, и удачи вам! И мое уважение, семье 13 лет, это круто. Желаю вам вынырнуть из пучины однообразия и найти новые краски жизни!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 2 schastlivaya_forever, ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 597 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:39  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино