Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 560 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение11 янв 2018, 21:32   №8386  
-
1 : 0
+
ГРУША
Если человек не может справится с таким состоянием,то к врачу.Признаки в инете можно найти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 21:37   №8387  
-
0 : 6
+
Виктория_L
Нет возможности выйти из дома у людей с ограниченными возможностями/ лежачим например.
Часть людей на дому работают. Что ещё . а ещё есть фраза если ты что то хотел и у тебя не получается, значит ты плохо хотел. Как то так. У автора нет глобальных проблем, такие как неизлечимая болезнь например. ttt . общение даёт много позитива. Да много , что может нести положительные эмоции. Просто мы наверное зациклены на своих переживаниях, культивируем их, ямку роем себе. Вот уже и жизнь не мила.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 21:39   №8388  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #7002
Если я в инет зайду, я наверное все признаки у себя найду :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 21:46   №8389  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.01.2018 22:32
ГРУША
Если человек не может справится с таким состоянием,то к врачу.Признаки в инете можно найти


Вложения:


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 mama Matvey, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 21:49   №8390  
-
0 : 3
+
Вот есть же человек . без рук и без ног родился. Он даёт людям положительные эмоции и в ответ ему люди отвечают взаимно. Вот он такой, у нас бы сказали уродом родился. Женат, работает, ребёнка третьего вроде ждёт. Вот так наперекор всему , что судьба ему дала, живёт человек на хорошей позитивной волне. А кто ему это дал? Он сам в себе её находит.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 22:32   №8391  
-
0 : 6
+
Ник Вуйчич его зовут. Да много таких людей. Вот где - сила духа, любовь к жизни, вера :-)
Я тут осенью растянула связку на ноге. Долго заживало, недели 3 мучилась :no: . Боже, как же мне было тяжело и плохо через дня три, и дальше - больше. Эта припухлость, боль отнимали у меня все силы((((. Всего какая- то ерунда настолько изменила то качество жизни к которому я привыкла, что хотелось просто сидеть и плакать. Хотя уныние мне в принципе не свойственно (были только определенные периоды в жизни, когда реальные проблемы задавили - депрессовала, но быстро выбиралась без обращений к врачу), а тут прям весь свет не мил стал. Это было очень тяжело. А ведь есть люди с куда более серьезными проблемами....
Не ропщите, женщины, не гневите бога
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение12 янв 2018, 00:12   №8392  
-
0 : 11
+
ГРУША
кто говорил про невозможность выйти из дома? Это здесь откуда, вообще?
ГРУША писал(а):
источник:11 янв 2018, 21:37 №8387
Просто мы

Просто сытый голодного не разумеет. Недавно девочка знакомая сказала, цитирую: "Ржала над паническими атаками, пока сама не хапнула". Вот и над депрессиями можно так ржать. Никогда не знаешь как жизнь обернётся и чем тебя прихлопнет. И хоть зарадуйся потом ей, жизни-то. Делать вид многие умеют. Толку от этого чуть.
ГРУША писал(а):
источник:11 янв 2018, 21:37 №8387
нет глобальных проблем

а кто решает какие проблемы считать глобальными? Это для Вас не глобально, для меня не глобально. А для неё - да. Иначе, не в крик души писала, а в болталке бы взрыднула "Эх, бабоньки, мне б винца да музыки"


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: belka73
Новое сообщение12 янв 2018, 00:13   №8393  
-
0 : 7
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:11 янв 2018, 22:32 №8391
Ник Вуйчич

отличный чувак. Но не будь он склонен к медийности, не будь подвешен его язык и живи бы он в.... ээээ.... другой стране, кто знает, как всё сложилось бы.


Последний раз редактировалось Виктория_L 12 янв 2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 янв 2018, 00:14   №8394  
-
0 : 2
+
Вангую коммент в стиле "Кто хочет, тот ищет возможности..." :D


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Зануда
Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2018, 11:31   №8395  
-
голос
+
Раз тему затронули,подскажите идею работы на дому,не бухгалтерия.

Новое сообщение12 янв 2018, 12:20   №8396  
-
0 : 13
+
ТайнаЯ #7002
Уууу, да навалом! Рукоделие, создание сайтов, блоги-шмоги, копирайтинг, маникюр, опять же...
Я ёрничаю, если что. Потому что меня веселит фраза "многие работают на дому". Если ты не рукодельница, не сисадмин и не бухгалтер, то ты овца. Потому что другие вон чо, и ничо. А ты и этого не умеешь, зануда.
Тоже жду идей на тему надомной работы.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Зануда
Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2018, 13:23   №8397  
-
0 : 5
+
Виктория_L
И желательно,чтобы чужие люди домой не ходили :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 17:36   №8398  
-
0 : 22
+
Девочки, честно говоря, не думала, что обсуждение моего сообщения займет столько Вашего времени, я вчера так от души посмеялась над маслом, давно не испытывала таких эмоций))
А если по существу, то, безусловно, все в нашей жизни познается в сравнении. Не потеряв здоровья, не будешь его ценить, "что имеем, не храним, потерявши, плачем". Просто моему характеру несвойственно хандрить, и я ценю, что имею. Но в последнее время сама перестала себя узнавать. Но впереди весна, солнышко, а чтобы перестать самой ныть, разместила резюме на сайтах рекрутинговых, буду искать работу.
Если от всей души, то большая Вам всем благодарность за встряску))))))))
______________
Изображение


За это сообщение автора kleopatra поблагодарили: 9 belka73, FuriaNight, Klein, LaNotte, lisa_elenka, mama Matvey, Usla, Виктория_L, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 22:28   №8399  
-
2 : 6
+
kleopatra

Ага и за креативчик с маслом надо отдельное спасибо сказать идейному вдохновителю, взбодрили весь чат *ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 23:59   №8400  
-
1 : 9
+
Приходите к нам ишо :-[ :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 560 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 16:01  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино