Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 452 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Новое сообщение04 фев 2019, 00:39   №6776  
-
голос
+
У меня такая ситуация выше уже было написано ещё раз повторю. В ноябре у меня был на руках протокол на квоту эко я поехала центр Малыш прошла стимуляцию,прошла пункцию (забор яицеклеток) все мне сразу не делали перенос эмбрионов. Мой врач сказала мне что мой протокол закрывают и ты приезжаешь в феврале на перенос (прописала уколы какие поставить перед поездкой к ней,а так же какие анализы с собой свежие и приезжать к ней на 3 день менструального цикла ) все готово все сделано. Значит пришёл этот день я списываюсь со своим враче с Тюмени что я выезжаю и и.д она мне в ответ что нужно приезжать с квотой чтоб она могла мне сделать перенос эмбрионов я в шоке и она сказала что с января новые правил должен быть новый крио протокол на эту процедуру!!! А когда я была в ноябре этого не было и ни кто не знал ,раньше принимали без крио протокола!! Может везде по разному ,но в Малыше вот такие правила с нового года. В нашем перенатальном центре подтвердили и я оформляю новый протокол на перенос эмбрионов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 07:21   №6777  
-
голос
+
Мила45
Тогда попробуйте позвонить в Ханты, уточнить этот момент, потому что такого, как Вы говорите , по идее быть не должно. Либо у них там вообще все поменялось теперь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 07:58   №6778  
-
голос
+
Gella87
Да в любом случае нужно звонить в Ханты в минздрав.Может тут вообще грубое нарушение!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 08:08   №6779  
-
голос
+
Yana1307
Пипец... но ведь это неправильно, даже если логически подумать. Это завершение незавершенного протокола, а никакой не новый крио!


За это сообщение автора Gella87 поблагодарил: Злаясобака
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 10:45   №6780  
-
голос
+
Если клиника протокол закрыла,то она уже получила деньги за него. За каждую из нас перечисляют немалую сумму.Конечно,сейчас они требуют новую квоту и не хотят делать бесплатно. Вопрос:как они закрыли протокол без переноса? Сделали фиктивный перенос на бумаге? А пациентки знали об этом или их ввели в заблуждение? Только недавно узнала,что клиники практикуют такие переносы на бумаге! 0_ Пациент получается не защищён и не докажет,что переноса не было... Наверное стоит хотя бы проконсультироваться в депздраве ХАНТОВ. А лучше письменное обращение по эл. почте с описанием ситуации,они обязаны будут ответить на него.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 11:15   №6781  
-
1 : 0
+
Mint
Вот и я о том же! Это как минимум непорядочно по отношению к пациенту. Деньги-то они получили. Ну и взяли бы деньги за разморозку, а перенос сделали бы бесплатно, чтобы все честно было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 21:24   №6782  
-
голос
+
Gella87
да дочь была у заведующей и та все ей сказала,что там в Малыше не пишут в протокол того,что не делали..получается сейчас она оформляет квоту на подсадку эмбриона,но только одного почему-то....говорит,что по квоте 1 эмбрион размораживают и подсаживают...а если 2 чтоб подсадили,получается еще нужно платить дополнительно за разморозку и подсадку одного еще ??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 22:28   №6783  
-
голос
+
Мила45
Ну если эмбрионы по одному на разных соломинках.То да за вторую соломинку нужно платить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 22:52   №6784  
-
1 : 0
+
Мила45
И кстати их не подсаживают :D а переносят!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 23:49   №6785  
-
голос
+
Злаясобака
А почему платно гистеру хочешь? Вроде в соседней теме писали в надже стали делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2019, 08:54   №6786  
-
голос
+
Mint
А что можно как то направление взять на бесплатно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2019, 09:00   №6787  
-
голос
+
Злаясобака
Конечно можно! В ЖК на участке, или в кпц у своего репродуктолога

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2019, 09:10   №6788  
-
голос
+
Gella87
Просто попросить чтоб сделали и все?Не скажут что нет показаний?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2019, 09:20   №6789  
-
голос
+
Злаясобака
Ну Вы же , наверное, для чего-то хотите ее делать, не просто так?говорите, что в клинике где ЭКО делали, просят гистеру сделать. Вас обследуют ( там не очень много анализов нужно), и направят на гистеру

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2019, 09:23   №6790  
-
голос
+
Gella87
Ок,спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 452 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 17:42  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино