Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2010, 15:02   №61  
-
голос
+
Хожу на йогу в клуб "Импульс" на Комсомольском 13.
Это не специальная группа для беременных, общая йога для всех. Взяли в группу без проблем.
Нравится.
Присоединяйтесь :-)
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2010, 15:03   №62  
-
голос
+
Forget-me-not писал(а):
Хожу на йогу в клуб "Импульс" на Комсомольском 13.
Это не специальная группа для беременных, общая йога для всех. Взяли в группу без проблем.
Нравится.
Присоединяйтесь :-)

А время? ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2010, 15:06   №63  
-
голос
+
Вторник, четверг 19-15
суббота - 10-00.
занятие - 1 час, стоимость - 250 руб.
тел 26 05 56
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 12:11   №64  
-
голос
+
А я скачала с интернета специальный комплекс упражнений для беременных с Лизой Хартс "Стройная мама", очень нравиться *THUMBS UP* ! Сначала минут 20 идут танцы - сальса, ча-ча-ча *DANCE* - очень бодрит и поднимае настроение, если чувствую себя вяло, просто включаю эту самую 20минутку, потанцую и все.... я снова бодрячок. Второй комплекс - йога для похудения, третий - растяжка! Полный комплекс выполнить удается конечно редко, но вот потанцевать почти каждый день, а то и два раза в день. :-)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 12:14   №65  
-
голос
+
Forget-me-not
че вы там делаете? с трудом себе представляю йогу...
я б куда нить в тренажерку походила, а то обрастаю целлюлитом :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 20:13   №66  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Forget-me-not
че вы там делаете? с трудом себе представляю йогу...
:-(

Упражнения йоги для беременных не опасны, предназначены для укрепления здоровья будущей мамы, для правильного пищеварения, кровообращения, облегчения дыхания, предостережения токсикозов и т.п., растяжки мышц для облегчения родов. Йога включает в себя также и духовную составляющую, медитацию, регуляцию дыхания.

В этом клубе дают физ.упражнения, медитации и дыхания нет. Занимались на растяжку, равновесие, давали комплекс упражнений на гимнастическом мяче. Упражнения выполняла все, особого труда мне не представляли.

В Египте, где мы были в отпуске, была более жесткая йога, я бы сказала на выживание, выносливость, терпение и покорность.
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 11:46   №67  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Forget-me-not
че вы там делаете? с трудом себе представляю йогу...
я б куда нить в тренажерку походила, а то обрастаю целлюлитом :-(

Я ходила в "Ледис" в обычную группу это во вторую беременность, в первую ходила на силовые тренировки :D Правда у тренеров сначало 8( а потом, я принесла много инфы скачаной с инета...и мы подобрали / заменили некоторые упражнения, хотя во второй раз пресс я качала до 8-го месяца (конечно не доумопомрачения :D , Шоб был.) зато потом бросила после :'( теперь висим :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 19:52   №68  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
хотя во второй раз пресс я качала до 8-го месяца

Инга меня тут тапками закидали а ты молчала!!!

а куда у нас на 25 можно походить? мне б вес скинуть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 20:27   №69  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
... зато потом бросила после :'( теперь висим :D

Ага, верьте ей больше! Висит там у неё типа! :D Плоская, как доска! Разве что супер-тити кормительные, да и те отнюдь не висят! :-P *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Поговорила с моей знакомой насчёт йоги - не рискну, многие позы нельзя, многие надо с осторожностью, иначе плод может неправильно расположиться %)
И раньше-то йогу недолюбливала, а уж начинать на седьмом месяце бер-ти - страшновато как-то. Да ещё и отслойка с кровотечением была в конце первого триместра... :-( :no:
Вот рожу и пойду на железячки, спасибо Светочке-хорошей, спорткомплекс теперь дома имеется *DANCE* А потом и теннис с роликами и лыжами :D
А нынче буду за моей стреКозой по Сайме гоняться - ещё та физкультура, однако! ;) :Laie:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 21:24   №70  
-
голос
+
А еще читала, что во время беременности можно заниматься каланетикой. Нельзя только выполнять упражнения на пресс и упражнения на животе (естественно), и с остарожностью приседания. Начинала заниматься каланетикой до беременности, за месяц 5 кг сбросила без диет! Только вошла во вкус, как тут на тебе... киндер-сюрприз 0_ . Пытаюсь себя и сейчас заставить позаниматься, но в домашних условиях сложновато!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 22:08   №71  
-
голос
+
У меня такое чувство сложилось, что физические нагрузки приводят к беременности. :D Сама ходила на фитнес 2 мес. Думала, что пройдел лета 2 мес и опять пойду на год. Ан нет, прошел 1 мес и в животе завелся далеко не пресс. А еще удивлялас, тренер рассказывала, что многие девочки из не фанатичек, планируют после лета тренировки возобновить, а вместо этого по осени идут в ЖК на учет вставать.
И соседка моя, весь отпуск 44 дня старались работали и ничего. Одно расстройство. Взялась за фигуру - обруч крутить - месяц и киндер завелся. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2010, 07:59   №72  
-
голос
+
Вредина
д я не молчала :-P
White Mouse Спасибо за комплимент :D
:'( ....неее висит :-)
ЛЕНЬ - великое дело....вот покачалаб 5 мину ежедневно месяцок и всё б прошло - хоть помечтать :-)
Самое лучшее средство для восстановления фигуры - от Профсоюзки до Саймы ежедневно с коляской с заходами во всякие "злачные" места -то бишь магазины - и попа -орех и прерс- кубики :-P

Девочки можно всё НО в МЕРУ! и чувствовать свой организм, правда и перелопать литературы не помешает ;)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2010, 09:30   №73  
-
голос
+
В баттерфляе на университетской есть группа для беременных
нико не хочет походить?
стоит по моему около 3 што ле

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2010, 07:25   №74  
-
голос
+
Загадка
а кинь ссылочку откуда скачала:-) я тоже хочу)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2010, 20:12   №75  
-
голос
+
Pobeda86
Качала я с сайта http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1544
Там очень много всего, в том числе и для беременных. Но там нужно зарегистрироваться и скачать какую-то программу для скачивания с этого сайта, я сильно в этом не разбираюсь, все делал муж. :-)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 01:21  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино