Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 00:33   №1  
-
голос
+
Собрались купить детям на НГ игровую приставку. Выбираем между Sony PlayStation3 Slim и Xbox 360 Slim

Прочитали уже все что можно - есть + и - у обоих устройств...
Главный плюс Xbox 360 - немного дешевле сама приставка и игры к ней и ГЛАВНОЕ её можно перепрошить и качать игры с инета :-) . Проблема только в том, что эта новая модель Xbox 360 Slim сложно перепрошивается как-то - нужен второй привод от старой модели %)
Короче - мы запутались... Счастливые обладатели приставок - хочется услышать ваши впечатления и мнения. Особенно интересует ассортимент игрушек для дошкольников к той и другой модели

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 11:43   №2  
-
голос
+
У нас дома Сони ПС3, скажу самый большой плюс для нас лично - это то что он читает формат Blu-Ray, и он замещает DVD плеер. А так же через него можно лазить в интернет. Я за Сони ПС3 *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 13:40   №3  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
он читает формат Blu-Ray

Ну пока нЕчего смотреть на блюрэй... Да ещё говорят не факт, что в войне форматов победит блюрэй *DONT_KNOW* Вы им пользуетесь?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 15:05   №4  
-
голос
+
Ну на данный момент формата с более высоким качеством воспроизведения ещё не придумали, и пока вроде как ничего лучше или на уровне даже близко нет. Лично у меня есть дома порядка 10 дисков формата блю рэй, скажу сразу что по цене они на порядок дороже ДВД, но за такое качество стОит переплатить.
Все это можно сравнить при наличии телевизора с разрешением экрана Full HD, иначе разницы не увидите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 15:37   №5  
-
голос
+
Гамма
вы смелые родители, коль таким маленьким детям покупаете приставку. я сама еще не придумала своим подарок, но такой даже не рассматриваю лет до 13-14.
у всех моих братьев PlayStation3. ни когда не расспрашивала об ее приемушествах, но они помешанны именно на ней.
на мой взгляд, это просто "дань моде".

зы: Оль, прости что пишу такое, но зачем детям приставка. наверное я одна идиотка, которая против всех этих игр (что взослым, что детям). а дети на нее быстро "садятся". у меня племянник так вообще на этих играх сдвинут, зрение да психику портит. да и сыночку твоему только 4 будет...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:01   №6  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
это просто "дань моде".

Это не дань моде - это дань времени :D
Никуда не деться от этого - сейчас они к компу лезут поиграть. А на приставке смогут вдвоем вместе играть. И сразу хочу купить приставка Kinect к XBox. Это вместо джойстиков
Цитата:
Инновационная система управления Kinect для игровой приставки Xbox 360 появится на прилавках отечественных магазинов 10 ноября. Об этом представители российского подразделения Microsoft сообщили на пресс-конференции, проходившей в рамках открывшейся выставки электронных развлечений "ИгроМир 2010".

Устройство Kinect разрабатывалось в рамках проекта Natal и позиционируется корпорацией как "игровой контроллер без контроллера". Новинка представляет собой подключаемую к Xbox 360 панель, оснащенную видеокамерой, микрофоном и 3D-сенсором, функционирующим в инфракрасном диапазоне и отслеживающим положение тела игрока в трехмерном пространстве. Система реагирует на движения головы, рук, туловища и ног человека, отслеживает голосовые команды и обеспечивает управление игровым процессом без традиционного геймпада. Особенностью Kinect является умение взаимодействовать с двумя активными пользователями и записывать движения игроков посредством видеокамеры для последующего просмотра и публикации в Сети.

Вообще посмотрела видео всякое по этой приставке - очень забавно и можно всей семьей развлекаться и для гостей - веселуха - вместо надоевшего караоке :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:41   №7  
-
голос
+
На PS3 тоже есть подобная штука, называется Move Starter Pack

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:49   №8  
-
голос
+
Вот у нас папа тоже хочет на НГ телевизор и приставку сыну в комнату %) На телек я согласна,а вот от приставки потихоньку отговариваю :no: Тем более от таких дорогих(тоже между этими выбирает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:54   №9  
-
голос
+
У нас тоже сонька.
Допытывалась седне до мужа :) почему не Xbox 360? Грит, лучше соньки ничего нет *DONT_KNOW*
+, не считает, что Xbox 360 взломали, наоборот минус. Соньку взломать не могут, ходят слухи, что вот-вот, только это уже долго длится.

Из детских игр у нас вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=YZvxIjdyyII
Разрешила подарить Захарке на 4 года, но играть разрешаю редко, не нужно пока. А вот сами ночью иной раз прикалываемся :D

Veroni4ka писал(а):
о он читает формат Blu-Ray, и он замещает DVD плеер. А так же через него можно лазить в интернет

С этим тож согласна. Еще у меня там фотки все хранятся, так на всякий случай.
Да и вообще, клевая штука *THUMBS UP*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:56   №10  
-
голос
+
Вспомнила...
Читала в Игромании многие приставки Xbox 360 сгорают не прожив и пол года *DONT_KNOW*

Игры для детей на PS3:
http://www.youcanplay.ru/shop/category/games_for_kids/
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:06   №11  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
На PS3 тоже есть подобная штука, называется Move Starter Pack

Это немножко другое - там контроллер надо в руке держать и именно движения контроллера и улавливает приставка, а в Кинект для иксбокса отслеживается положение всего тела игрока в пространстве - отдельно рук, ног, головы, тела.
Короче, я уже только из-за этой приставки иксбокс хочу :D Главное, непонятно, кто больше хочет: я, муж или дети (они не знают правда - это-же подарок)

Звонили сегодня в М.Видео - московский номер 8-800.... Сказали, что эту приставку уже отправили в магазины по регионам, но когда будут продавать - неизвестно - официально с 10 ноября уже должно быть *DONT_KNOW*

Танюшка-simpapusja писал(а):
Читала в Игромании многие приставки Xbox 360 сгорают не прожив и пол года

Это старые версии - уже все эти недостатки устранены и не шумят они больше, как предыдущие версии. И последнюю Xbox slim - ещё не взломали пока
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:20   №12  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
Из детских игр у нас вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=YZvxIjdyyII
Разрешила подарить Захарке на 4 года, но играть разрешаю редко, не нужно пока. А вот сами ночью иной раз прикалываемся :D

Вчера друзья были в гостях, у папы на телефоне-коммуникаторе игра подобного типа, (для меня старый добрый тамагочи :D )-играли все!!! Увлекает, не оторваться %) Теперь тоже хочу приставку, жаль, что Тимка еще мал ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:20   №13  
-
голос
+
Имейте ввиду, что этот аксессуар Kinect подходит только для тех игр которые его поддерживают, а раз он ещё не впродаже, значит на него если есть игры то 1-2шт., и то на английском языке (наверное). Скажу из своего опыта (иногда сама играю), когда беру себе игры, а я беру в основном детские :-) оч. важно чтобы они были на русском языке т.к. не всегда понятно куда идти и что делать. Порой с трудом прохожу игры рассчитанные на возраст от 7лет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:34   №14  
-
0 : 1
+
дамы ну вы даете 0_ имхо танчики на дэнди рулят :D
я свою ваще стараюсь не подпускать особо к компу и из игр тока развивалки
играет у нас тока папа в футбол и под мои вечные ворчания
по моему это пустая трата времени :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:23   №15  
-
голос
+
Вредина писал(а):
по моему это пустая трата времени

А мы живем чтобы получать максимум удовольствия - почему-бы не поиграть, если очень хочется :D

oksana писал(а):
Теперь тоже хочу приставку, жаль, что Тимка еще мал

Оксана, дак в чем проблема - себе купи :D

Veroni4ka писал(а):
Имейте ввиду, что этот аксессуар Kinect подходит только для тех игр которые его поддерживают, а раз он ещё не впродаже, значит на него если есть игры то 1-2шт., и то на английском языке (наверное).

Конечно, я понимаю, что пока мало во что можно на этой приставке поиграть, хотя игры, которые к ней идут - должны быть незамысловатые - без особого смысла. Как в рекламе - там типа на лодке плывешь и препятствия перепрыгиваешь или танцы какие-нибудь, где надо движения повторять... В любом случае взять сейчас иксбокс в комплекте с этой приставкой - 16тыс. А отдельно - 21тыс.

Ездили сейчас по-магазинам: М.Видео не в курсе, когда к ним придет такая приставка, но на этой неделе не будет точно. А в Эльдорадо мальчик совсем не в курсе что это такое :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 06:58  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино