Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 17:29   №16  
-
голос
+
А мы только в ванной этим занимаемся :-( , как то мне страшновато это в комнате делать, сын у меня такой активный. Девочки, у вас детки аккуратно рисуют или тоже все и везде измажут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 19:19   №17  
-
голос
+
Наталья Тамазовна
Они разве бывают не активные :D , они все такие шустрики. Энергии та еще хоть отбавляй.
А мы как-то не заворачиваемся, что все уделает и не разу не уделывал. Растелаю на всю гостиную рулон бумаги и вперед ляпать сначала на бумаге потом себя всего и бежим в зеркало глядеть--- КРАСОТА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 19:23   №18  
-
голос
+
Начали около 5 месяцев и до сих пор любим муливаться.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 19:29   №19  
-
голос
+
А сейчас это выглядит примерно вот так
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 19:29   №20  
-
голос
+
Счастья полные штаны и не только у ребенка :D ;) !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 19:31   №21  
-
голос
+
Конечно не те шедевры, которые пердставлены на первой странице у девчат. Мы еще не волшебники, мы еще только учимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2013, 14:20   №22  
-
голос
+
а вот наше художество Рисовать начали около 4-х месяцев. Вот одни из первых готовых работ -Открытки на Новый год для родных. Глебу 5 месяцев.
Рисовал Глеб, а дорисовывала и оформляла уже я.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2013, 14:22   №23  
-
голос
+
рисовали мы в том числе и глиной, до сих пор любим повозиться в ней. Правда сейчас уже в ванну сажу, а то все вокруг перепачкаем.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2013, 14:24   №24  
-
голос
+
А это рисунки из развивашки Жемчужинки, выполнены тоже ручками.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2013, 14:26   №25  
-
голос
+
Очень хочу поделиться фотками сыночка Ильшки моей подруги. У нее старшая дочка 5 лет и младший сын 2,5 года. Вот так старшая сестра немного порисовала на своем брате, ну и Илюшка конечно тоже любитель порисовать. Прямо боди-арт))) :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2013, 14:28   №26  
-
голос
+
а еще мы рисуем на разных предметах-коробках, шариках, на стенах в ванной, вот что у нас получается))) :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 22:48   №27  
-
голос
+
Солнечный_Друг
Какая вы молодец!!!! Ребенок счастлив, что мама не ограничевает его творческие начинания!!! Здорово!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 22:49   №28  
-
голос
+
Солнечный_Друг
Очень здорово! *THUMBS UP* Но если бы наш папа увидел такое, он бы упал :D
Я моим на шкаф прикрепила несколько листов, и там они рисуют, чем хотят - карандашами, ручками, ладошками... :-)


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 04 мар 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 07:43   №29  
-
голос
+
Солнечный_Друг
молодцы *viannen4*
папе приз *1priz*

Новое сообщение10 дек 2013, 21:49   №30  
-
голос
+
Девочки, а ваши дети краски не едят? Хочу со своим порисовать, а он все в рот тащит. Переживаю не вредно ли... *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 07:50  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино