Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 12:53   №976  
-
голос
+
М_И_Л_А писал(а):
источник:29 ноя 2012, 00:59 №974
а в стакане вместе с соком оказалось три маленьких таракана, видимо они ночью в автомат заползли зачем то. Мы подошли к администратору, та забрала стакан с тараканами и пошла налила в другой стакан из этого же автомата


8( 0_
Испытываю отвращение к тараканам. Но больше всего меня пугает вероятность привезти усатых гостей домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 12:58   №977  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:29 ноя 2012, 13:43 №976
За одного?
У нас друзья ездили, заплатили за троих (двое взрослых + 1 ребенок 5 лет) 90 с лишним тысяч за 18 дней (проживание + питание + лечение)

да, один мужчина, мы сами в шоке были. У них обычный номер, НЕ ЛЮКС. Он еще сказал что его как то странно оформили, типа как подселение к своим же :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 13:12   №978  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник:29 ноя 2012, 13:58 №978
его как то странно оформили, типа как подселение к своим же

Новая статья может? *DONT_KNOW*
Мои друзья не работники СНГ (оба) :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 13:18   №979  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:29 ноя 2012, 14:12 №979
Новая статья может?
Мои друзья не работники СНГ (оба)

*DONT_KNOW* у них жена - сотрудник СНГ, а мужа как подселили, но кормили и лечили :D
а вообще много кто живет на подселении, но типа не питаются, хотя народ им втихаря таскает со столовки еду %) так что существует много способов съэкономить в поездке :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 13:58   №980  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 29.11.2012 14:53
8( 0_
Испытываю отвращение к тараканам. Но больше всего меня пугает вероятность привезти усатых гостей домой.

Ну в номере тараканов я не видела. Вроде никого с собой не привезли. А так то конечно не приятно кушать по соседству с тараканами :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 17:42   №981  
-
голос
+
reaktivnaya
Спасибо . Это я на следующий год прицениваюсь :D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 19:01   №982  
-
голос
+
подскажите можно ли посмотреть где-нибудь список куда можно поехать отдохнуть по путевке от Нефтегаза? Извините, немножко наверное некорректный вопрос.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 19:31   №983  
-
голос
+
Зюби
В профсоюзе можете узнать и соц.отделе *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 19:38   №984  
-
голос
+
спасибо
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2012, 10:32   №985  
-
голос
+
Добрый день! У меня возник такой вопрос. Моя сестра работает в снг, в прошлом году она с дочкой ездила в нефтяник сибири, остались довольны. В следующем году у нее отпуска летом нет, хотела бы дочку отправить с мамой. Может ли она написать заявление на себя и дочку, а поедет вместо нее мама? Кто-нибудь так ездил?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2012, 10:43   №986  
-
голос
+
Девочки, а профсоюзные путевки - они одинаковые во всех подразделениях и аппарате? Или разные в разных подразделениях? Меня конкретно интересует Кисловодск на следующий год. Никто не в курсе, закупают туда путевки???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2012, 10:51   №987  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
источник: 9.12.2012 12:43
Девочки, а профсоюзные путевки - они одинаковые во всех подразделениях и аппарате? Или разные в разных подразделениях? Меня конкретно интересует Кисловодск на следующий год. Никто не в курсе, закупают туда путевки???

В этом году централизованные путевки от профсоюза давали в Адлер и Анапу, про Кисловодск чего-то не припомню %) но профком каждой стуктурки и сам может закупать путевки по желанию работников, это лучше уточнять в своем прфкоме.


За это сообщение автора Шпилька поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2012, 22:47   №988  
-
голос
+
Девочки, а как ваш профком работает в этом плане? Конкретизирую вопрос: нам о бронировании номера в пансионате сказали за 2 нед. до вылета, билеты купили по бешеной цене, хорошо, что льготный был. На след.год не льготный, вот думаю, опять попробовать поехать через профком, но хотелось бы заранее подешевле билеты взять и еще вопрос, простым смертным за границу реально попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2012, 23:09   №989  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник: 11.12.2012 0:47
Девочки, а как ваш профком работает в этом плане? Конкретизирую вопрос: нам о бронировании номера в пансионате сказали за 2 нед. до вылета, билеты купили по бешеной цене, хорошо, что льготный был. На след.год не льготный, вот думаю, опять попробовать поехать через профком, но хотелось бы заранее подешевле билеты взять и еще вопрос, простым смертным за границу реально попасть?

У меня муж брал путевки. За два месяца до отпуска обратился в профком, сам сказал на какое число мы хотели бы. За месяц до отъезда нам сказали сколько заплатить и подтвердили дату.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 07:41   №990  
-
голос
+
М_И_Л_А писал(а):
источник: 13.12.2012 1:09
20_oxi_11 писал(а):
источник: 11.12.2012 0:47
Девочки, а как ваш профком работает в этом плане? Конкретизирую вопрос: нам о бронировании номера в пансионате сказали за 2 нед. до вылета, билеты купили по бешеной цене, хорошо, что льготный был. На след.год не льготный, вот думаю, опять попробовать поехать через профком, но хотелось бы заранее подешевле билеты взять и еще вопрос, простым смертным за границу реально попасть?

У меня муж брал путевки. За два месяца до отпуска обратился в профком, сам сказал на какое число мы хотели бы. За месяц до отъезда нам сказали сколько заплатить и подтвердили дату.

Мда, наверное, у него на раб. порасторопней профком.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 окт 2024, 04:24  -2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино