Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 12:35   №421  
-
1 : 6
+
Чыпчык
Если ты первый раз вообще собралась делать, то делать на море точно не стоит. ,Неизвестно как глаза вообще примут, какая реакция на воду и т.п.
Я делала в разных местах и всегда разная реакция и на клей, и время ношения и т.п.


Я вот не понимаю, кому эти ресницы нужны на море? Медузам? Лучше уж приехать загорелой и сразу сделать, прийти на работу красивой. А на море то зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:38   №422  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нет, я уже делала ресницы, в первый раз был ужас ужасный в плане аллергии на клей, наверно, но визуально было здорово и носила больше месяца, т.к. до последнего ресницы выглядели красиво.Во второй раз у этого же мастера с другим клеем две большие разницы, третий день ношу, пока полёт нормальный. Перед моим отпуском мой мастер будет в отпуске, рекомендует свою приятельницу, у которой делает сама, но говорит, что у нее другие материалы.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:39   №423  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну как зачем на море ресницы? Затем, зачем же и на суше)) Для красоты))
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:47   №424  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 13:25
skubenich_anna
А как решить, какой клей плохой, а какой нет? Обе делали не первый раз, в салоне. Есть рейтинг "плохих" клеев?

насчёт рейтинга незнаю :D но от клея много чего зависит ну и от техники мастера...
если только пробовать *DONT_KNOW*
делали не первый раз и всегда такая реакция?я что то не пойму... %)
как по мне так очень удобно, не надо косметичку брать встала и красивая :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:08   №425  
-
голос
+
skubenich_anna
Нет, это мои коллеги отговаривают на море наращивать. Дескать, при попадании морской воды у одной жгло и щипало немилосердно, а у другой выпали к концу отпуска. При этом делают постоянно и никаких проблем не было (на суше)
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:18   №426  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 15:08
skubenich_anna
Нет, это мои коллеги отговаривают на море наращивать. Дескать, при попадании морской воды у одной жгло и щипало немилосердно, а у другой выпали к концу отпуска. При этом делают постоянно и никаких проблем не было (на суше)

ну это естественно, потому что в воде практически всегда *OK*
если я еду на море, то наращиваю прям перед отпуском, потому что их хватает в таких условиях как раз недели на две....но у меня не щипало ни разу,может это от соленой воды :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:44   №427  
-
2 : 2
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 14:39
Вожак шопоголиков
Ну как зачем на море ресницы? Затем, зачем же и на суше)) Для красоты))



Мне не понять :no: я с загаром и без них красивая. Да и перед кем тут выделываться. :D
Не знаю, я в линзах тоже. И вода попадает, щипет глаза, и песок если есть, и вообще глазам хуже чем дома однозначно. Но это я не ношу очки вообще. А если с очками, тогда ещё ненужнее. :D


Короче, я против, тем более у нового мастера .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 15:18   №428  
-
голос
+
Чыпчык
Несколько лет наращиваю в отпуск ресницы. При этом красиво плавать с прической в очках не про меня :D ныряем с сыном и в масках и без )) Нормально держатся, но я смываю соль с ресниц обычной водой периодически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 09:41   №429  
-
голос
+
Наращивают ресницы у одного мастера уже долгое время. Линзы ношу 16 лет, глаза очень аллергичные и чувствительные.

Реакция может быть в принципе на ковыряние в веках, кому то неприятен сам процесс, знаю девочек, у кого после наращивания пару дней красные глаза. Наращивала у разных мастеров, самый ужас, это если клей попадает на кожу, те ресничка приклеена не к реснице, а к веку и реснице, и когда своя ресничка начинает расти, она тянет нарощенную, та тянет веко, веко воспаляется. Либо если две реснички склеены, одна растёт, вторая нет.

Я ресницы не жалею, мою глаза и тру их, ресн цы рассчесываю шеточкой постоянно, ввчесываю всю пыль и сами ресницы, но месяц спокойно ношу. На море делаю обязательно. Правда если обычно я делаю четырки, то на море покороче, тк в очках чаще хожу, не только за рулём, ресы цепляются.

Вот прошлогодние морские реснички и они же через мес уже на работе.


Вложения:
После
До


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 09:53   №430  
-
голос
+
Вредина
у кого наращиваете, напишите мастера или ссылочку на страничку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 10:06   №431  
-
голос
+
skubenich_anna
https://www.instagram.com/lashmaker__surgut86/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 10:20   №432  
-
голос
+
Вредина писал(а):

спасибо, посмотрю работы *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:32   №433  
-
голос
+
skubenich_anna
Мне нравится, что она очень быстро работает. Выспаться не успеваю :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:36   №434  
-
голос
+
Вредина
Быстро это сколько?

Ну вот у кого как держатся, у меня любые на 15-16 день начинают снегопадом сыпаться. Больше 21 дня я ни разу не выдерживала с этим безобразием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:56   №435  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Час с копейками наверно.
Вот ровно месяц, делала 13.06.
Коррекция 29.07, 2д, это я их повыдирала, те которые торчали отросшие сильно.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 skubenich_anna, Иринка К
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:40  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино