Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2018, 09:39   №1321  
-
0 : 3
+
Я не отрицаю что в результате работы у нее выглядят офигенно, качественно. И материалы хорошие. За месяц (так долго я не решалась идти вообще на маникюр после неё) ногти даже не потускнели. И я уверена что брови не поменяют оттенок, просто сойдут на нет когда срок выйдет. На следующем аппаратном маникюре у другого мастера не было никакой боли, никакого дискомфорта :manikur: . И эта мастер удивилась, почему у меня так спилен один ноготь, до тонкой пленки fingal . Если бы она видела ногти сразу после Лены.... На другом пальце ноготь с краю был спилен до мяса 0_ :'( .
Насчет опущенной брови, я понимаю что я заказываю музыку. Но как- то иногда мы ведь доверяемся специалистам, особенно когда они так уверенно настаивают, думая что им виднее наверное, хз. Ну это другой разговор. Я в принципе считаю неправильным, непрофессиональным - идти против природы. Рисовать бровь в другом месте чем она растет. Спиливать ногти до мяса, причиняя сильную боль. У каждого человека есть хоть небольшие асимметрии на лице и по всему телу в общем- то. Но это не исправляется татуажем, маникюром. Не бровь надо рисовать выше- ниже, а контролировать осанку, мимику, поддерживать здоровье. Тем более незачем утончать ногтевую пластину *DONT_KNOW*
Я считаю люди подобных профессий должны понимать, что от природы мы все (будем говорить об условно здоровых людях) идеально симметричны, все наши асимметрии - приобретенные. А форма ногтей заложена генетически. И работать исходя из этого.
В общем на ногти я к ней больше навряд ли пойду. На брови не знаю, если пойду то буду настаивать на своем. Все- таки результаты у нее хорошие, это тоже важно
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение27 май 2018, 09:55   №1322  
-
голос
+
Ольга1986 писал(а):
источник: 22.04.2017 12:13
Шли изначально на микроблейдинг, но она сказала что кожа жирная и мне он не подойдет. Сделала татуаж в технике напыления


Прошел год как делала брови у Анастасии Палухиной. Даже и следа не осталось. Вчера сделала в Пудре у мастера Алена. Мне очень нравиться и цена тоже приятно удивила. 4т.р плюс коррекция 2т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2018, 15:17   №1323  
-
0 : 1
+
Кто делал пудровые брови (напыление) ? какого мастера посоветуете ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 13:09   №1324  
-
голос
+
Кто делал татуаж бровей? посоветуйте мастера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2018, 05:50   №1325  
-
голос
+
Дикая-утка
ламбада
Тему почитайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 13:18   №1326  
-
голос
+
Дикая-утка писал(а):
источник: 22.06.2018 14:09
Кто делал татуаж бровей? посоветуйте мастера.


Альбина Садыкова, мастер с большой буквы. Всем советую. Ее сайт www.pm86.ru *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора katya186 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 16:20   №1327  
-
0 : 3
+
katya186 писал(а):
источник: 25.07.2018 14:18
Дикая-утка писал(а):
источник: 22.06.2018 14:09
Кто делал татуаж бровей? посоветуйте мастера.


Альбина Садыкова, мастер с большой буквы. Всем советую. Ее сайт http://www.pm86.ru *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Спасибо что вы тут написали.
Я еще зимой записалась к хваленой Асе на май ( ближайшая запись была) 0_
В итоге, прождала несколько месяцев, а накануне позвонили ( спасибо хоть соизволили *molitva2* ) сказали что Ася в этот день не может, давайте мы вам сейчас окошко в ближайшее время найдем, перезвоним? Говорю Ок, куда деваться. Прошло еще пару месяцев *PARDON* ни звонка, ничего. Звоню сама, говорю обещали же меня принять в ближайшее время. Мне тоном "от.....сь" ответили что сейчас запись ближайшая в ноябре fingal Ася в отпуске, приедет в сентябре, тогда и звоните.

Сходила я к Альбине Садыковой, отдала намного меньше чем заплатила бы у Аси, зато приняли в течение нескольких дней, и вообще мне результат очень нравится *spruce_up*
Все не так страшно как кажется. Немного щиплет в процессе, потом немного отек был, но уже через полдня не осталось ни красноты, ни отека. Такая красота *girl_pinkglassesf*
Чё ж я раньше-то про нее не узнала. Полгода или больше ждала очередь к этой Асе и (ttt ) не попала. Рекомендую Альбину Садыкову
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 16:28   №1328  
-
0 : 7
+
Межресничка+тоненькая стрелка+теневая растушевка
Я хотела глаза ярче, но чтобы никто при встрече не спрашивал: "о, стрелки! где делала? почем?.." :D
Удалось *Mauridia*
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 4 skubenich_anna, stv, Ланочка, Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 21:40   №1329  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Очень симпатично *THUMBS UP*


За это сообщение автора stv поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 12:17   №1330  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, сколько отдала? Тоже такие хочу! Очень красивые глаза!
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 13:52   №1331  
-
1 : 0
+
Чыпчык
5 т.р., но это вроде по акции
По ссылке которую выше скидывали кликнете, увидите
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 15:12   №1332  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ох ну все, теперь осталось ресы нарастить и сиськи пришить, будешь прям вся трансформер, ничего своего :D это шутка если че)
Кстати, сходила к Лене на ногти, вапще круто, ни че не болит у меня, оч аккуратно все сделала.
А стрелки с лакшери мне не нравятся. Приеду с отпуска буду корректировать в другом месте.

Новое сообщение25 сен 2018, 12:17   №1333  
-
голос
+
кто то удалял татуаж с век? поделитесь отзывами пжл

Новое сообщение26 сен 2018, 10:22   №1334  
-
голос
+
Я думала когда то брови сделать, но не решилась. ОНи потом синеют(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2018, 18:55   №1335  
-
голос
+
Marusia41
я брови у Яны Гришуниной сводила...а так есть в кликиках косметический выводят.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:13  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино