Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 12:39   №31  
-
голос
+
Шишкина
Попробуйте пить воду Donat с магнием, продается в Окее, литровые бутылки зеленого цвета. Вода дорогая, вроде 150 руб . Мы всегда ловим по акции. Берем на курс, на месяц. С утра натощак 300мл, потом перед обедом 200мл. Итого 1 литр на два дня на 1 человека.У нас самого начала начинает бурлить в животе и в туалет...))))) В воде очень богатый комплекс всяких минералов. Идет очищение. Хуже точно не будет. Удачи. Вот сейчас прочитала в Показаниях к применению:
- хранические гастриты вне стадии обострения;
- синдром разраженного кишечника с запором;
- функциональные нарушения кишечника, сопровождающиеся запором
и т.д.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: Malina_San
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 15:01   №32  
-
голос
+
Шишкина писал(а):
У доктора была. Он сказал пить побольше воды и кушать отруби. Ни вода ни отруби не помогают. Я чувствую что вроде хочу в туалет, но выхода нет, все как будто застряло там, а кишечник даже не думает это все выталкивать.
Вода это правильно. Я когда пила порошки Форлакс, доктор даже акцент сделала, что воды минимум 2 литра в день. Отруби не ела, вернее попробовала раз и все, не пошли они мне. У вас по ходу попросту кишечник плохо сокращается. Вам надо его как то подтолкнуть к тому чтобы он начал работать.


Последний раз редактировалось lAYRA 26 сен 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 15:02   №33  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
Удачи. Вот сейчас прочитала в Показаниях к применению:
- хранические гастриты вне стадии обострения;
- синдром разраженного кишечника с запором;
- функциональные нарушения кишечника, сопровождающиеся запором
и т.д.

Спасибо за подсказку, не знала о такой *give_h*


За это сообщение автора lAYRA поблагодарили: 2 Malina_San, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 15:03   №34  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 25.09.2017 23:55
Шишкина
А нет такой проблемы, как психологическая. Ну например дети стесняются в саду ходить. Перетерпят, а потом не могут сходить.

Я по молодости, кстати тоже часто терпела, а потом мучилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 16:19   №35  
-
голос
+
lAYRA писал(а):
Вода это правильно. Я когда пила порошки Форлакс, доктор даже акцент сделала, что воды минимум 2 литра в день. Отруби не ела, вернее попробовала раз и все, не пошли они мне. У вас по ходу попросту кишечник плохо сокращается. Вам надо его как то подтолкнуть к тому чтобы он начал работать.

Да я это понимаю, но как с ним справиться я ума не приложу. Почитала про Форлакс, его еще не пробовала, но судя по инструкции заманчиво. Буду еще и его пробовать. Спасибо за подсказку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 21:06   №36  
-
голос
+
Ещё на сколько я поняла слабительными средствами *грешат* в целях похудения. Потом проблемы. Самостоятельно не могут сходить. Хотя все упирается в питание. Щи да каша -пища наша. Лучшее мягкое естественное слабительное. :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 16:46   №37  
-
голос
+
я пробовала дюфалак, помог только один раз, потом перестал. только спустя время почитала, что его нужно пить с достаточным количеством воды

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:03  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино