Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 53  [ Сообщений: 789 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2010, 10:11   №^  
-
голос
+
Для оформления в сад:
Документы 
1. Свидетельство о рождении ребёнка со всеми вкладышами и приложениями - оригинал и копия;
2. Копия прописки или справка с места жительства
3. Паспорт одного из родителей - оригинал и копия
4. Если у мамы и ребенка разные фамилии, то копию св-ва о браке
5. Копия страхового полиса ребёнка;
6. Медкарта за подписью главного врача поликлиники
7. Прививочный паспорт
8. 2 папки-файла и скоросшиватель.
9. Справка о том, что ребенок здоров.

Для оформления компенсации:
Документы 
1. Копии св-в о рождении всех детей
2. Копию паспорта на кого оформляется карта ХМБ
3. Копию лицевого счета.


Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ
С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42

Новое сообщение03 июл 2010, 23:31   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков значит теперь проще :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2010, 23:32   №17  
-
голос
+
7ЦВЕТик
скорее наоборот. я делала в ноябре 2008года :D

Новое сообщение03 июл 2010, 23:34   №18  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Для воспитателей и для медиков, я должна принести на отдельном листе информацию о ребенке

8( 8( 8( ни-че-го не носили. и ни-ка-кую информацию о себе и ребенке "для воспитателей и медиков" не писали. Места работы и все телефоны воспитатели записывали "со слов".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2010, 10:58   №19  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
GannaLet мы в октябре устраивались в садик - никких справок с места жительства не делали. Может, потому. что у меня прописка детей указано в бумажке с печатью, прикрепленой к свидетельству о рождении?

у нас такая бумажка тож есть - у меня ребенок старше вашего младшенького :D может правила в садах разные *DONT_KNOW* мы в сезаме, у подруги в одуванчике тож нужна была эта справка с места жительства. согласна, что при наличии печати с пропиской на свидетельстве - это лишний гемор. %)
Цитата:
Верунчик писал(а):
Для воспитателей и для медиков, я должна принести на отдельном листе информацию о ребенке

моу предположить, что это информация об аллергенах - что можно кушать, а что нет *DONT_KNOW* мы тож ниче не писали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2010, 09:50   №20  
-
голос
+
Скажите, а может кто знает: у меня ребенок до мая месяца ходил в группу кратковременного пребывания и там мы как и положено оформляли медицинскую карту и специалистов проходили летом 2009г. А сейчас если вдруг осенью нам дадут сад эта медкомиссия будет действительна или нужно по-новой все проходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2010, 17:24   №21  
-
голос
+
TanyaN писал(а):
нужно по-новой все проходить?

не нужно... достаточно справки от педиатра о том, что ребзь здоров *OK* (ну скорей всего заставят только анализы сдать)

Новое сообщение13 июл 2010, 17:51   №22  
-
голос
+
TanyaN писал(а):
Скажите, а может кто знает: у меня ребенок до мая месяца ходил в группу кратковременного пребывания и там мы как и положено оформляли медицинскую карту и специалистов проходили летом 2009г. А сейчас если вдруг осенью нам дадут сад эта медкомиссия будет действительна или нужно по-новой все проходить?


обычно "срок годности" осмотров узких специалистов 1 год.
То есть если вы проходили окулиста, например, 13 июля 2009 года, а путевку получите в садик 14 июля 2010 - проходить окулиста придется заново. Аналогично по всем остальным врачам.

У некоторых врачей "срок годности" осмотра полгода может быть..
если вы рассчитываете осенью получить садик - можете попробовать походить по врачам в течение лета :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 06:47   №23  
-
голос
+
Девочки, скажите, а какие документы нужны для получения путевки?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 09:18   №24  
-
голос
+
Xmaogirl
Я завтра пойду в ДДУ, беру с собой свидетельство о рождении ребенка, направление и заключение из ПМПК (у нас логопедический сад), копию паспорта своего с пропиской. Вроде все :-)

Дополняю (дозвонилась в ДДУ)

Надо:
-Свидетельство о рождении ребенка, копия/оригинал
-паспорт одного из родителя, копия/оригинал
-Если есть направление из ПМПК, то копию/оригинал
и точно знать, когда вам назначено время приема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:00   №25  
-
голос
+
Della писал(а):
и точно знать, когда вам назначено время приема.

а это время говорят с утра или о каком времени речь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 12:29   №26  
-
голос
+
solnux
Когда вы получили место в сад, назначают дату, когда вы должны прийти за путевкой. Если вы пропустили время своего приема, приходите в конце августа, когда все "самое вкусное" разобрали.

Сегодня я стояла в очереди, в живую очередь меня записали с утра, я была второй. Когда пришла, за записанными организовалась уже живая очередь. + была третья очередь из людей, которым назначено получение путевки именно сегодня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 21:29   №27  
-
голос
+
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.



а логика в чем? не поняла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 23:26   №28  
-
голос
+
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.

А если 15 дней пройдет то что потом?

Новое сообщение19 июл 2010, 07:35   №29  
-
голос
+
ponka писал(а):
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.

А если 15 дней пройдет то что потом?

нужно просто в течение 15 дней со дня получения путевки сходить в садик, куда вы направлены - чтоб вас отметили. То есть можно без медкомиссии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 07:36   №30  
-
голос
+
если в течение 15 дней путевку в саду не оформите, то ее отдадут другому, а ваша будет недействительной. поэтому многие путевки резервируют а забирают только в августе сентябре. а вас опять в очередь за путевкой. незнаю где логика, но лучше сразу в садик бежать :D
______________
Изображение


Иногда пишУ вмес2те с55 деТьм!и ))))

Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 53  [ Сообщений: 789 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:05  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино