Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение16 окт 2017, 14:53   №601  
-
голос
+
Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста: если невролог дал направление в "Росинку", куда дальше с ним идти, чтоб записаться? Я домой приглашала невролога из "Росинки" платно, она дала направление, сказала записываться в гп4. Сегодня звонила в гп4 - в регистратуре не знают. В регистратуре росинки сказали, что или врач должен был дать, или заведующий педиартическим отделением, или заведующий отд. специализир-й помощи %)
Может, кто-то из гп4 записывался недавно? Подскажите, пожалуйста, куда идти точно *rose*
А то не хочется с 2 детьми перед каждым кабинетом высиживать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 15:51   №602  
-
голос
+
Добрый день! Сына 9 лет хочу показать хорошему специалисту-неврологу ("зависает" страшно в процессе учебы, хотя не дурак, плюс еще разные моменты в поведении).
До этого полтора года назад были у Левант - очень остались довольны ее лечением. Сейчас никак к ней не пробьемся. Она дала нам контакты Коденцовой Т.А. Может, кто обращался к ней, хочется услышать свежие отзывы. Как вам она, как специалист?
______________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
И. Бунин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 17:21   №603  
-
1 : 0
+
yul4eg писал(а):
источник: 16.10.2017 15:53
Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста: если невролог дал направление в "Росинку", куда дальше с ним идти, чтоб записаться? Я домой приглашала невролога из "Росинки" платно, она дала направление, сказала записываться в гп4. Сегодня звонила в гп4 - в регистратуре не знают. В регистратуре росинки сказали, что или врач должен был дать, или заведующий педиартическим отделением, или заведующий отд. специализир-й помощи %)
Может, кто-то из гп4 записывался недавно? Подскажите, пожалуйста, куда идти точно *rose*
А то не хочется с 2 детьми перед каждым кабинетом высиживать...

Нужно идти к своему педиатру, он вам даст талончик с временем в росинку , и обязательно назначит анализы ( оак, оам, кал на я/г). Мы два раза там проходили лечение. Мы относимся к ГП 4
______________
Изображение[/url]
Изображение


Последний раз редактировалось yolk_a 20 окт 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2017, 08:52   №604  
-
0 : 5
+
Цитата:
Она дала нам контакты Коденцовой Т.А. Может, кто обращался к ней, хочется услышать свежие отзывы. Как вам она, как специалист?

Сходили мы на прием к Коденцовой Т.А., поэтому сама же и отвечу :-) .
Обратились мы к неврологу с жалобами на рассеянность, отсутствие внимания, "зависание" и "подтормаживание" во время выполнения дом.заданий. Сыну 9 лет. Понимаю, что этим страдают все дети, но у нас это ярко выражено, плюс невралгию мы регулярно прокачиваем с рождения. Врач сына осмотрела, в принципе, как и все предыдущие врачи, много расспрашивала о режиме дня. Во сколько просыпается, в каком состоянии, как долго пробуждается и т.д. прям по часам уточняла его действия. Все вопросы сначала задавала сыну, потом дополняла я.
С сыном разговаривала на приближенном его возрасту диалекте: "дружище", "слабо" и т.д. Посмотрела результаты наших прежних наблюдений у других врачей. Я уж думала, что назначит лечение на основе их рекомендаций, но нет. Сказала, что постараемся не прибегать к химии, назначила кучу разных витаминов (Mg B6, D3, Ca) и включить в режим утреннюю гимнастику (о которой мы давно сыну говорим, но никак не можем заставить) и контрастный душ.
В итоге сегодня утром встали вместе с мужем на 5 минут раньше, подняли сына, сделали дружно гимнастику, засунула сына в душ, правда почти силком *DONT_KNOW* , но в итоге за завтраком он уже и шутил, а не досматривал свой сон.
В общем мне понравился тщательный, доброжелательный подход Татьяны Александровны, понравилось ее отношение - мне показалось, что она прониклась нашей проблемой, убеждала сына, что делать надо, советовала мне, комментировала каждое назначение. О результатах говорить пока очень рано,но пока меня устроило, что она не назначила уколы, таблетки, а подобрала комплексное решение проблемы.
Одним словом, Коденцову Т.А. рекомендую. Извините, что так много написала, хотела, чтоб более объективно получилось.
______________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
И. Бунин


Последний раз редактировалось Kirimila 26 окт 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kirimila поблагодарили: 8 alexandra-korneva, Las_точка, Оса, ольга, Usla, Фунтик, Иришечка, Танюшка-simpapusja
Новое сообщение08 ноя 2017, 15:18   №605  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 10.08.2017 16:17
Кто-нибудь был у невролога Пантолик в Надже?



Мы приглашали ее на дом, мне она очень нравится. Внимательно наблюдала, рекомендации давала по делу. В ее компетенции, конечно, никаких сомнений нет.


За это сообщение автора Pchelka поблагодарили: 2 Sachok, Zena
Новое сообщение15 ноя 2017, 12:24   №606  
-
голос
+
Всем привет ) девочки , кто был у дет невролога Кузнецовой в центре Князева , что можете о ней сказать?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 15:07   №607  
-
голос
+
Lyi13 писал(а):
источник:15 ноя 2017, 12:24 №606
невролога Кузнецовой


Я знаю одну Кузнецову. работает в ГП № 1 неврологом, если это она, врач не плохой, но ее лечение нам не помогло

Новое сообщение15 ноя 2017, 16:17   №608  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 15.11.2017 16:07
Lyi13 писал(а):
источник:15 ноя 2017, 12:24 №606
невролога Кузнецовой


Я знаю одну Кузнецову. работает в ГП № 1 неврологом, если это она, врач не плохой, но ее лечение нам не помогло

Да, я про неё, она сейчас ещё платно принимает, просто к другим записи нет на ближайшее время .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2017, 22:52   №609  
-
0 : 4
+
Долго думала, писать или нет. Была с сыном на приёме у Ковалевской в Добром докторе, впечатление от приема - скорее разочарованы. До этого ездили к неврологу в Тюмень, в Сургуте были у Игнатьевой. Это , конечно, небо и земля, не в пользу Ковалевской. Но до Тюмени ехать далеко, тем более у нас сейчас малыш, а к Игнатьевой очень тяжело попасть, лечение надо продолжать вот и обратились. Ковалевская посмотрев назначенное ранее лечение сказала, что оно слишком лёгкое для нас, нужны препараты посильнее, расписала нам лечение. Мы с мужем долго сомневались, но все таки решились на это лечение. Ребёнок изменился координально, был в принципе спокойным - стал ннуправляемым, был стеснительным - стал нетерпеливым, иногда агрессивным. Да, был положительный эффект в обучении. Через две недели лечение у нас появилась рвота без температуры, я перестала давать лекарства, чтоб не раздражать желудок. Мой ребёнок вёл себя как овощ. Лежал, на все вопросы отвечал "не знаю". В это время был назначен очередной осмотр у невролога младшего ребёнка. Я решила спросить у неё, может ли быть такой реакция на отмену лекарств, когда я перечислила лекарства , первый вопрос был "Вы к Ковалевской ходили? Она всем это назначает". В общем, отменили все препараты, лечение через месяц. Ребёнок пришёл в себя, стал спокойным, ухудшений не вижу. Вот как-то так... Не хочу писать ни о ком ничего плохого. Будьте аккуратнее при выборе лечения для своих детей


За это сообщение автора Zigmira поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2017, 11:28   №610  
-
голос
+
Zigmira писал(а):
источник:27 ноя 2017, 22:52 №609
в Сургуте были у Игнать


а к ней записаться как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2017, 12:52   №611  
-
голос
+
Zena
В сокб на энергетиков, попасть трудно, но реально. Платно в здраве она принимала, если не ошибаюсь, тоже запись на через сколько-то будет, не сразу


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2017, 15:26   №612  
-
голос
+
Она платно принимает в Здраве, звоните записываетесъ в лист ожидания. В последний раз нам перезвонили через полтора месяца , чтобы записать на следующий месяц. Если в вашей поликлинике нет невролога, то дают талоны по квоте на поликлинику в СОКБ


За это сообщение автора Zigmira поблагодарил: Zena
Новое сообщение06 дек 2017, 22:56   №613  
-
1 : 3
+
Zigmira писал(а):
источник: 27.11.2017 23:52
Долго думала, писать или нет. Была с сыном на приёме у Ковалевской в Добром докторе, впечатление от приема - скорее разочарованы. До этого ездили к неврологу в Тюмень, в Сургуте были у Игнатьевой. Это , конечно, небо и земля, не в пользу Ковалевской. Но до Тюмени ехать далеко, тем более у нас сейчас малыш, а к Игнатьевой очень тяжело попасть, лечение надо продолжать вот и обратились. Ковалевская посмотрев назначенное ранее лечение сказала, что оно слишком лёгкое для нас, нужны препараты посильнее, расписала нам лечение. Мы с мужем долго сомневались, но все таки решились на это лечение. Ребёнок изменился координально, был в принципе спокойным - стал ннуправляемым, был стеснительным - стал нетерпеливым, иногда агрессивным. Да, был положительный эффект в обучении. Через две недели лечение у нас появилась рвота без температуры, я перестала давать лекарства, чтоб не раздражать желудок. Мой ребёнок вёл себя как овощ. Лежал, на все вопросы отвечал "не знаю". В это время был назначен очередной осмотр у невролога младшего ребёнка. Я решила спросить у неё, может ли быть такой реакция на отмену лекарств, когда я перечислила лекарства , первый вопрос был "Вы к Ковалевской ходили? Она всем это назначает". В общем, отменили все препараты, лечение через месяц. Ребёнок пришёл в себя, стал спокойным, ухудшений не вижу. Вот как-то так... Не хочу писать ни о ком ничего плохого. Будьте аккуратнее при выборе лечения для своих детей

Мне она тоже не понравилась. До нее два года ходили к Игнатьевой. Но она в отпуске была да и некоторые говорили мне, чтобы сходила к другому врачу, другое мнение послушать. К Ковалевской записалась быстро, на следующий день (клиника только открылась). Задавала мне вопросы, но ответы похоже не слушала, переспрашивала и в итоге выдала мне бумагу с назначениями. Назначения я просмотрела, обсудили, а диагноз посмотрела только дома. Поставила ребенку онр 3 степени. Я заглянула в интернет, оказалось при этом диагнозе ребенка понимают окружающие люди только после того, как родители переведут, что он сказал. Это явно не про моего ребенка. Еще в садике логопед проверяла речь детей и сказала, что у него большой словарный запас. Все-равно показала его двум логопедам, обе сказали, что врач либо ошиблась, либо оформляла заключение на чьем-то образце и просто не стерла чужой диагноз. Вот так я за свои деньги заполучила несуществующий диагноз своему ребенку. К Ковалевской больше не пойду, зря потраченные деньги, хотя ранее читала о ней много хороших отзывов. Ее назначения после этого тоже не применяли.

Новое сообщение07 дек 2017, 11:17   №614  
-
голос
+
Где принимает Коденцова сейчас, подскажите пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2017, 09:12   №615  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 19.12.2016 22:01
Ксюшечка-девочка
Своим деткам приглашаю Гунченко


Все устраивает, довольна им ...

Какая у него стоимость приема , не подскажите?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:54  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино