Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Новое сообщение28 июн 2011, 08:43   №31  
-
голос
+
Прочитала наконец то. Про гвоздику ведь тоже припоминаю. Мама нас еще малых тоже именно "Гвоздика" одеколоном мазала. В лесу целыми днями были , как только выходные, или на даче - тоже в лесном массиве находилась.


Томичка
Цитата:
.....Всю ночь я караулила клопов.Они не пришли....
Цитата:

*ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 17:36   №32  
-
голос
+
Так и хочется переспросить...точно комарики???? Это же КОМАРИЩИ!!!!! *JOKINGLY* 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2019, 16:35   №33  
-
голос
+
Я пробовала детский крем использовать, в него добавляла гвоздику и ванильку, но как-то не особо помогает именно отпугивать комаров. Кусают меньше, конечно, но не так, чтобы на 100%. Укусы эти потом зудят, вот где кошмар, особенно, когда грязными руками прям на улице чесать начинают. Нашла на форуме, что Звездочка помогает, в прошлом году мазала, лучше любого дорогущего крема из аптеки работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 15:21   №34  
-
голос
+
Можно уточнить, прям Звездочка? Обычная в не открываемой жестяной баночке? )))))) не знала, что от укусов комаров помогать может, надо погуглить.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 15:41   №35  
-
голос
+
Да, самая обычная, при простуде которую используем, ну, кто использует, конечно. Мазала немного на сам укус и зудеть прекращало. Еще говорят, что комаров прям отпугивает, если на открытые места наносить, типа ручки, шея и так далее. Но мы уже после того, как покусали, узнали об этом ее действии. А там уже на природу не ездили, так что не знаю, как отпугивает именно, но зуд снимает точно. В этом году будем пробовать ей спасаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2019, 15:58   №36  
-
голос
+
А деткам маленьким можно Звездочку использовать? Я разные спреи покупала, для малышей которые идут, все равно кусают сильно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2019, 16:25   №37  
-
голос
+
Там по инструкции идет, что от двух лет ее вообще можно использовать. При укусах также, если два годика есть, то пробуйте. Лайфхак вот такой, про который все знают, но по назначению никто не использует. Не зря в детстве особо лекарств не было никаких.

Новое сообщение30 май 2019, 13:43   №38  
-
голос
+
Да хоть на бельевых клещей и клопов может быть, они же везде есть,даже в самых стирильных квартирах! В подушке их живет тысячи! Они просто невидимые! Главное ребенка не класть на общее белье,а только на свою пеленку, особенно когда он на родительской кровати лежит. не факт, что из-за этого, но запросто может и такое быть!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:45  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино