Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 12:57   №1321  
-
голос
+
Добрый день, есть у кого то отзывы о социальной стоматологии? Конкретно интересует ортодонт Кимпаев, установка брекетов, у них подешевле получается, но отзывов не могу найти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2017, 22:55   №1322  
-
голос
+
Добрый вечер! Подскажите, во сколько и как сейчас занимают очередь за талонами на Пушкина? Или лучше с ребенком подойти незадолго до открытия, т.к. талоны на 8.00-8.30 можно якобы без очереди получить? Может, кто был недавно, расскажите, пожалуйста, как там сейчас все происходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 18:34   №1323  
-
голос
+
березка
а где это у нас такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 11:31   №1324  
-
голос
+
Девочки! Что сейчас на Пушкина? С вечера или с утра очередь?
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 13:40   №1325  
-
голос
+
Девочки, нашла ещё детского стоматолога- принимает в Акватории, там где стоматология. Алсуфьева Ольга Владимировна (вроде правильно запомнила). Ходили с дочкой 11 лет, залечили весь кариес, убрали камни (плохо чистит зубы, устала с ней ругаться). Врач сразу нашла подход к ребёнку, все объяснила, рассказала о наших проблемах, очень приятная в общении. Будем теперь ходить к Ольге Владимировне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 18:16   №1326  
-
голос
+
Пряник
А цена?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 19:17   №1327  
-
голос
+
ГРУША
Нам лечили по паре зубов сразу, поэтому точно не скажу. Примерно 1500-2000 тысячи кариес. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: ГРУША
Новое сообщение10 июн 2017, 19:43   №1328  
-
голос
+
Девушки добрый вечер, срочно нужен отзыв о стоматологисеской клинике Эстет на ул.Югорской 36. Может кто то там лечил зубы или вставлял их же :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2018, 16:51   №1329  
-
голос
+
Подскажите какого-нибудь очень хорошего врача, полечить шестерки. Наша Непотачёва занята аж до середины марта!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 09:55   №1330  
-
голос
+
Кто-нибудь лечил детям зубы с седация (лёгкий наркоз)? Дочке скоро 7 лет, до этот с трёх лет лечили зубы и она вообще не боялась, а тут надо лечить и не даёт, в три стоматологии ходили, в двух даже укол не дала поставить, в третьей укол поставили, держали, но лечить всё равно не даёт, кричит больно, боюсь...я уже не знаю, что делать, куда бежать, зуб то болит, а вчера ещё и просверлили немного, вообще открытый...хотя на Пушкина сказали удалять, а во второй платной, сказали лечить надо....теперь и не знаю на что записываться вообще....может у кого-то была такая ситуация,что делали?...обещания никакие не помогают, сначала согласна, в кресло садится, а там руками врача отпихивает....


Последний раз редактировалось Vesto4ka 07 май 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 10:12   №1331  
-
3 : 2
+
Vesto4ka
покажите ей реальные фото зубов с кариесом, беззубый страшный рот.
тех кто не лечит зубы.
скажите , что она будет с таким же страшным ртом. и не красивая. замуж не возьмут :D
а доктор полечит , надо немного потерпеть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 10:44   №1332  
-
голос
+
ГРУША
Да бесполезно, чего только не говорили и не показывали....мама,ну,что делать,если я боюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:04   №1333  
-
голос
+
Vesto4ka
ну что делать мама тоже боится. но делает.
так и скажите это ее зубы. пусть дальше ходит и от боли мучается.
это ее забота за зубами ухаживать.
потом исскуственную челюсть поставят . как у бабушки.
я так своему и говорю. :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:43   №1334  
-
голос
+
ГРУША
И это я говорила...она соглашается, идём к зубному, а там не даёт ничего...нам в отпуск через неделю, я уже сказала, что она не море не поедет... всё бесполезно, сегодня в садике попросила её к психологу сводить, может там ещё что-то умного скажут ей...а про седацию позвонила, узнала, не успеем мы за неделю всё сделать, там аналицв надо сдавать, на консультации к анастезиологу записываться...короче теперь вообще не знаю, что делать, завтра записалась опять на удаление, будем пробовать, дубль 4


Последний раз редактировалось Vesto4ka 07 май 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:56   №1335  
-
голос
+
Vesto4ka
ну так да. многие боятся. и взрослые боятся.
тут только самовнушение. все хорошо будет. себя уговаривайте и её.
доктор тебе поможет. чтобы зубик больше не болел.
я с ребенком.ттттт без наркоза лечу.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:28  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино