Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2012, 16:29   №31  
-
голос
+
Я использую аквалор бэби для в вытаскивания и высмаркиваемся,так лучше вытаскиваются,чем ваткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 21:13   №32  
-
0 : 1
+
да нормально ватной палочкой. Сначало влажной. Потом достаю козявки сухой стороной. Далеко то не надо совать, и палочки надо тоненькие. Ну чтоб ваты на них было немного. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 16:23   №33  
-
голос
+
А у меня малышу 2 недельки, сопит сильно и сопельки не видно иногда только сухие появляются. И ГМ капаю и аквалор Бейби, но не помогает ни чего ;( не знаю что делать, сегодня вот плохо стало ему видать сопелке много накопилось и рвало его бедного :'( м/с говорит что пройдет, у всех деток так, но со старшей я не помню такого %)
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 09:46   №34  
-
голос
+
Яночка писал(а):
источник: 27.08.2012 18:23
А у меня малышу 2 недельки, сопит сильно и сопельки не видно иногда только сухие появляются. И ГМ капаю и аквалор Бейби, но не помогает ни чего ;( не знаю что делать, сегодня вот плохо стало ему видать сопелке много накопилось и рвало его бедного :'( м/с говорит что пройдет, у всех деток так, но со старшей я не помню такого %)


А мне врач вообще не рекомендовал использовать ГМ при лечении и профилактике (закапывать в носик, глазки и т.п) а вы не пробовали аспиратор "Отривин беби"?
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...


Последний раз редактировалось olga7777 03 сен 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 21:35   №35  
-
голос
+
Яночка писал(а):
источник: 27.08.2012 18:23
А у меня малышу 2 недельки, сопит сильно и сопельки не видно иногда только сухие появляются. И ГМ капаю и аквалор Бейби, но не помогает ни чего ;( не знаю что делать, сегодня вот плохо стало ему видать сопелке много накопилось и рвало его бедного :'( м/с говорит что пройдет, у всех деток так, но со старшей я не помню такого %)

В родоме нам советовали делать из ваты тоненькие жгутики, мочить их и в носик малышу. как бы вкручивать. и так каждый день. не будет сопеть. *OK*


Последний раз редактировалось jujulit 03 сен 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 13:55   №36  
-
голос
+
Яночка
У нас тоже самое было. Купили увлажнитель воздуха, и в носик капала салин... и через 2 дня все нормализовалось!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 18:21   №37  
-
голос
+
Юна писал(а):
источник:06 сен 2012, 14:55 №37
в носик капала салин.

салин - это физраствор, берёте его в простой упаковке + пипетку в аптеке и будет минимум в 5 раз дешевле ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 19:38   №38  
-
голос
+
И увлажнитель купили и физ. раствор капаю, а все равно как трактор fingal сопит. А сколько раз в день закапывать капельки нужно? Может я просто мало капаю %)
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 20:42   №39  
-
голос
+
Яночка
Да многие малышастики сопят, хрюкают, кряхтят и т.д.!
У них просто носоглотка незрелая ещё, работает не так, как у взрослых!
Скоро пройдёт, в смысле - с возрастом ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 20:45   №40  
-
голос
+
Яночка
У меня тоже малая сопит и иной раз подхрюкивает, особенно с утра. Но если нос чистый, чего туда лезть лишний раз. *DONT_KNOW* Козявку вытащила, если есть и оставь в покое
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 22:13   №41  
-
голос
+
У меня мелкий сопит все время, а соплеотсос ни фига не прочищал, наш папа купил резиновую клизму-грушу (еле в руку помещается), снял носик с нее и присобачил насадку с соплеотсоса - это ужас ск-ко соплей выходит %) а врач сегодня советовала какую-то систему, которая состоит из трубочки, там нужно одну часть трубочки в нос вставлять, а с др. стороны ртом сопли высасывать - говорит что оч.хорошая штука.
Кстати, подруга говорила что эта проблема (с соплями) свойственна именно мальчикам *DONT_KNOW* , месяцев до 7, с дочей таких проблем точно не помню
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 06:20   №42  
-
голос
+
мама_Маши
жутко сопливят все, и мальчики, и девочки :D Проверено, подтверждено, печать :-P :D

соплеотсос с трубочкой - это и есть так настойчиво всеми рекомендуемый аспиратор Отривин бэби ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:11   №43  
-
голос
+
я со старшей не помню чтоб соплями мучились *DONT_KNOW* а младшая прям если пол-дня не почищу носик, начинает сопеть, грудь нормально сосать не может, из-за этого хнычет и психует.
вот хочу какое-нибудь приспособление купить для этого, а то ватными палочками наверное большинство в носу остается. но не так как со старшей - купила какой-то аспиратор типа маленькой груши, но пользоваться им не смогли *DONT_KNOW*
White Mouse писал(а):
источник:13 сен 2012, 06:20 №43
соплеотсос с трубочкой - это и есть так настойчиво всеми рекомендуемый аспиратор Отривин бэби

это че, ртом надо отсасывать?
и еще жидкие-то можно отсосать, а козявки че все равно палочкой ковырять?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:19   №44  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:13 сен 2012, 08:11 №44
а козявки че все равно палочкой ковырять

На то они и козявки *DONT_KNOW* :D


у нас тоже большинство аспираторов валяются, ибо просто непригодны, ничего не отсасывают.
Пользовались в итоге или маленькой грушей, или Отривином, или просто нос промывала долфином
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:24   №45  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:13 сен 2012, 07:19 №45
просто нос промывала долфином

ого так долфин можно с 4х лет вроде пользовать *DONT_KNOW* раньше думаю опасно
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:50  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино