Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 09:19   №61  
-
голос
+
Вожак шопоголиков так в любом случае что автолюльку что кресло ты иначе как просто ремнем не пристегнешь *DONT_KNOW* ну я так поняла. Если изофикс крепится креплением НО в лежачем состоянии тогда как???? Ничего не понимаю... %) Блин, а как ты ехала то? голова вечно крутилась назад? %) А безопасности почему ноль? Ремень плохо удерживает сидение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 11:37   №62  
-
голос
+
Мы в автолюльке возили до 6 месяцев, потом купили кресло с 0 (так как в зимнем комбезе уже не очень комфортно ребенку было), удобно, если ребенок заснул в машине, можно опустить, чтобы удобнее было спать. Ездим в нем до сих пор (сейчас 3 с половиной года), еще помещается, но в зимней одежде не очень удобно, хотя оно тоже до 36 кг. Будем новое брать с 9 кг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 11:54   №63  
-
голос
+
У меня тоже дилема с автокреслом %) сейчас имеется 0-18 кг.. вроде так.. кресло сидячее с возможностью сделать полулежа.. оно уже маловато в зимнем комбезе, и ногами упирается в водительское сиденье. Я хотела вообще бескаркасное купить, и поставить сзади посередине, муж против, говорит надо брать обычное 9-36. В общем пока мы спорим, ребенок мучается fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 12:05   №64  
-
голос
+
Для младенца я бы взяла б/у люльку, она нужна на 7-9 мес всего, покупать за бешеные деньги, а потом продавать. Еще лучше напрокат взять. Таскать ребенка в люльке это трэш, это для мам пауэрлифтеров, никогда не таскала. Люлька в машине, ребенка в руки, спит не спит - пофиг. Поэтому если поставить в машине намертво, то наверно изофикс лучше, но он только сзади, спереди ремни. Нормально они держат. У нас все кресла с ремнями, хоть и есть в машине изофикс. Тут главное с комбезом не промахнуться, в одеяле или конверте в люльку не уложишь.
Потом кресло нужно такое, чтоб полугоризонтальное положение было хотя бы, лет до 2 они вапще стабильно храпят в машине, чтоб голова не падала. С 2-2,5 уже в обычное пересадить, большое, которое не раскладывается. У нас ремер кид, ему уже лет 8, в нем удобно спать - есть подголовники, средней в нем тоже было бы удобно ))) но оно одно, поэтому у средней бустер.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Skaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 14:57   №65  
-
голос
+
Все, тогда я беру автолюльку! Мне обещают маленькую девочку, так что кататься будем долго :D На авито выбора оч много! Вредина если машину у подьезда ставить, то не тяжко будет, первый этаж ;) да и я девка сильная :D
а там уж дальше видно будет... можно обычное до 18 кг, до 36 кг это перебор %) Блин, и машины меняются :D хотя, изофиксы сейчас почти во всех машинах... Спасибо за советы! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 13:33   №66  
-
голос
+
Скажите, а адаптеры для колясок где продают? мне вот на коляску Зиппи. На сайтах магазинов смотрю, не нахожу... звоню, не дозвониться....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 12:19   №67  
-
голос
+
Мы покупали коляску 3 в 1, автолюлька была уже, катались до года в ней, потом купили автокресло до 12 лет, 3 группы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:10  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино