Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:38   №26  
-
голос
+
Вредина
По времени я не помню во сколько выписка начинается, но муж у меня приезжал заранее, минут за 30, если не больше, и был 2 на очереди *DANCE* Не соврать бы, но выписывали нас в тот день человек 30, т.к. мест не было.
Цитата:
вобщ у всех получается были как мин родители... опыта отшивания нет ни у кого

:D Я не ожидала делегации 0_ В следующий раз буду пытаться предотвратить *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:39   №27  
-
голос
+
Два года назад выписывать начинали в 14 часов. Сейчас не знаю.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:41   №28  
-
голос
+
Вредина
на будь врединой :D родители, есть родители - как без них *DONT_KNOW* Представь, как тебе будет обидно пропустить такое событие, как рождение своего внука :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:42   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ага, и свихнись там до 17 часов

я тоже хочу домой пораньше :-)

вобщ, по ходу дела посмотрю
если смогу сидеть - то нафик всех, одни поедем
если не смогу ляльку на руках держать - попрошу отца одного (анреал канеш) приехать с мужем и дочкой и отвезти нас домой

а медсестрам? мне кажется от конфет у них уже попы слипаются, нет?

Neo86 Катя, а врачам че нить перепадает с выписных конфет-кофеев-шампанских?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:43   №30  
-
голос
+
ольга писал(а):
Представь, как тебе будет обидно пропустить такое событие, как рождение своего внука

у меня с мамой такие отношения :no: боюсь мы прям на выписке разругаемся, почему у ребенки нет даже ленточки розовой и выписываемся мы в обычном конверте :-)
да и получится тогда, что все вместе мы в одну машину не влезем, мне все равно прийдется ехать с мужем и держать ляльку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:44   №31  
-
голос
+
Меня с дочей забирал один муж (сын проспал - подозреваю, что не знал, как себя вести и решил избежать официального момента :D ), но у нас родители за тридевять земель. Муж за рулём, я с Олей на заднем сиденье (держала сама). Уверена, что если бы я озвучила родителям желание скромной выписки, была бы понята. С сыном выписывалась - со второй попытки забрали папа с мамой и знакомый родителей (был за рулём), супруг был на военных сборах, прилетел только через три дня. Так что никакой шумихи и толпы гостей не испытала. В первый вечер с дочей сами позвонили друзьям (семейной паре) и пригласили их на ужин, но они Олю ещё в роддоме видели.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:46   №32  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
со второй попытки

это как? 8(

Neo86 писал(а):
Меня с дочей забирал один муж

*THUMBS UP*
вот это отлично

еще я думаю, может старшую все таки не стоит туда тащить, уже дома пусть увидит ляльку и с мамой пообнимается
или она обидится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:49   №33  
-
голос
+
Вредина
а фоткать тебя кто будет?? *DONT_KNOW*

мне безумно приятно смотреть на фотках на лицо папы, а у твоего это первфы ребенок, не забывай, и ему потом тоже захочется посмотреть со стороны на себя..

зря ты так. ей Богу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну я думаю пару раз попросим кого нить сфоткать - это ваще не проблема *DONT_KNOW*
тем более если он на роды пойдет *DONT_KNOW*
а ваще у меня муж 17го уезжает в командировку
щас всех отошью, а потом домой на автобусе поеду *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №35  
-
голос
+
Вредина писал(а):
еще я думаю, может старшую все таки не стоит туда тащить, уже дома пусть увидит ляльку и с мамой пообнимается
или она обидится?

Моя бы точно обиделась *OK* Она истерила по поводу что ее ко мне в РД не пустили (посещения были только с 18 лет). Боюсь представить что было бы если бы ее не взяли на выписку. Да к тому же она так радовалась, на все приемные покои скандировала имя братишки :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №36  
-
голос
+
Вредина писал(а):
это как?

Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт *ROFL* - выписывалась я в июле).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:52   №37  
-
голос
+
меня тож один муж забирал - сначала ляльку в машину отнес, потом меня :-( и не надо было мне никаких фоток-цветов-тортов.... лишь бы быстрее домой...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:52   №38  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Вредина писал(а):
это как?

Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт *ROFL* - выписывалась я в июле).

Я в первый раз мужу раза три напоминала :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:54   №39  
-
голос
+
Вредина
охранника ? *ROFL* *ROFL* *ROFL* Насть, ну ты даешь.. Там никого не будет больше, а если и будет, то у них свои заботы будут :-P


короче не знаю я че ты рогами уперлась. ваще не понимаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:54   №40  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт - выписывалась я в июле).

*ROFL*
я кстати два раза в РД узи делала и постоянно выписку наблюдала, половина мам выписывается в приличной одежде и больничных тапочках :D
зимой-весной дело было :D
я мужу пицот раз сказала, чтоб обувь не забыл :D

Krasanna писал(а):
меня тож один муж забирал - сначала ляльку в машину отнес, потом меня и не надо было мне никаких фоток-цветов-тортов.... лишь бы быстрее домой...

а лялька в кресле ехала?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 16:52  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино