Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Новое сообщение22 мар 2018, 21:56   №721  
-
1 : 4
+
Laska писал(а):
источник: 22.03.2018 22:52
Верунчик
Но, если вы изучали вопрос, то вы же знаете, что заразиться туберкулезом можно при длительном совместном пребывании с больным, несколько часов?
И что пройти мимо друг друга, после 5-ти минутного контакта не заражаются.
Я такие выводы сделала после всего изученного, или ошибаюсь??

Хватит и того, что рядом больной чихнет или кашлянет, для слабого иммунитета этого хватит.

Новое сообщение16 апр 2018, 10:20   №722  
-
6 : 4
+
Здравствуйте. Прочитала статью и вообще страшно за детей и будущие поколения. Если так пойдет и дальше, то наших внуков будут калечить и убивать уже в роддоме?

"Тот факт, что вакцины используются для сокращения населения земли (наряду с пропагандой ЛГБТ, секспросветом, ювенальной юстицией, «толерантностью», «гендерным равенством»), многие люди не воспринимают и оценивают как маргинальный. Между тем один из главных спонсоров вакцин – миллиардер Билл Гейтс вполне откровенен в своей позиции о пользе вакцин именно для избавления от людей.

Гейтса очень волнует глобальное потепление, преодолеть которое он намерен сокращением выбросов углекислого газа. Как он заявлял на конференции в 2010 году: «Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это - люди, это - услуги, которыми пользуются люди, это - энергия, которая тратится на эти услуги, это - объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…».

Насколько Билл любит вакцины, известно из практики. Фонд Билла и Мелинды Гейтс спонсировал вакцины от менингита, после введения которых пятистам детям в Чаде пятьдесят из них сразу парализовало https://www.naturalnews.com/038796_meningitis_vaccine..

Любит Гейтс и вакцины от полиомиелита, вливая миллиарды в поддерживаемые ВОЗ программы. Согласно докладу подкомитета индийской медицинской ассоциации по иммунизации об инициативе по искоренению полиомиелита только в 2006 году в Индии в результате вакцинации произошло 1600 случаев заболевания полиомиелитом, вызванных вакцинами (Oxford Journal-Clinical Infectious Diseases). Цифры заболеваний, вызванных вакцинацией, росли с годами.

В 2011 году в Индии было дополнительно зафиксировано 47 500 новых случаев острого вялого паралича (ОВП)- клинически неотличимый от паралича полиомиелита, но в два раза более смертоносный. Заболеваемость ОВП была прямо пропорциональна дозам перорального полиомиелита (Neetu Vashishi and Jacob Puliyel в «Medical Journal of Medical Ethics»). «Вместо того, чтобы остановить программу вакцинации и попытаться обуздать Билла Гейтса, похоже, что правительства во всем мире дали Гейтсу зеленый свет, чтобы делать именно то, что он хочет... Это не искоренение полиомиелита; это искоренение детей» (https://www.naturalblaze.com/2013/11/bill-gates-polio..).

Философия Гейтса проста: зачем позволять миллиардам людей коптить небо, если их можно уничтожить, чтобы не пускали углекислый газ и не мешали Гейтсу и его друзьям радоваться жизни и дышать чистым воздухом.

Напомним, что наши российские детозащитнички яростно борются за расширение Национального прививочного календаря путем введения трех новых вакцин (от ветряной оспы, ротавирусной инфекции и гемофильной инфекции) в рамках Десятилетия детства. Видимо, стараются изо всех сил отработать «Десятилетие вакцин 2011-2020», объявленное Всемирной организацией здравоохранения после откровенного выступления Гейтса http://www.who.int/immunization/global_vaccine_action.. . Пропрививочный план у нас активно продвигает, в частности, супружеская чета Барановых. Александр Баранов – внештатный «специалист» Минздрава, непосредственно занят в рабочей группе по здоровью детей в рамках работы над Десятилетием детства. Его жена - Лейла Намазова-Баранова – глава Союза педиатров России не только выступает за расширение прививочных программ, но заявляет о необходимости НАКАЗАНИЯ за пропаганду отказа от вакцинации, обвиняя противников прививок – внимание - в лоббировании интересов фармкомпаний! http://www.mk.ru/social/health/article/2013/11/11/943.. Видать, по себе судит… И весьма примечательно, что Намазова-Баранова является руководителем исполнения международного проекта РФ и Всемирной Организации Здравоохранения «Улучшение качества педиатрической и медико-санитарной помощи в странах Центральной Азии и Африки» http://www.pediatr-russia.ru/ . Видели мы, чем заканчивается «помощь ВОЗ» в Чаде и Индии!... Свои жалобы против инициативы Правительства РФ актуально направлять в Минздрав.

Предлагаем к просмотру трехминутный сеанс откровенного саморазоблачения человеконенавистника Билла Гейтса.
https://www.youtube.com/watch?v=F61mHNKp00Y "

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:59   №723  
-
0 : 3
+
ДораФея писал(а):
источник:16 апр 2018, 10:20 №722
Как он заявлял на конференции в 2010 году:


в 2010 году уже были видеокамеры. Есть запись этих слов?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 23:28   №724  
-
4 : 8
+
ДораФея
уже и Билла Гейтса приплели :D

разве он не далек от медицины?????
его мнение - мнение обычного человека, как ваше или мое.

вам делали прививки в детстве?
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 21:45   №725  
-
0 : 6
+
Laska писал(а):
 
источник: 22.03.2018 11:16
Las_точка
Вывод - здоровых детей не должны направлять в тубдиспансер- обычный, не вижу в нем никакой подоплеки, скрытого смысла, что должны быть какие то особые основания для направления к фтизиатру... обычный вывод, что здоровому человеку не место в больнице. Разве не это имелось в виду? Тем не менее, мы идем за справками на бассейн, танцы и тп, подтверждаем, что здоровы.
Так, вродебы и логично сходить к узкому специалисту за заключением на основании т спота. Ведь т спот- специфический анализ, педиатр вряд ли компетентен. Могли б, конечно, обучать медсестер на это, по аналогии с Манту, которую оценивает медсестра. Может, дойдет прогресс до этого...
Плохо, конечно, что приходится в сам тубдиспансер ехать.
А с другой стороны, принимал бы в городе в какой то городской больнице- тоже ппц, извините. Ведь он не занимался бы только справками, а принимал бы болеющих. fingal

А вообще, пару десятков лет проживала с соседкой, работающей в тубдиспансере. Так теперь мне панику поднимать надо, могла ли она заразить своих соседей?! Если на консультацию прийти 1 раз в год это опасно так.

Ну Вы уж из крайности в крайность не бросайтесь... Больных фтизиатры бы принимали себе спокойно в ТД, а здоровым справки пусть в городе выдают. Что в этом сложного? Медсестер обучать читать анализ т-спот? Не смешите! Сейчас бОльшую часть анализов родители могут сами понимать, т.к приведена в одной колонке норма, а в другой - показатель. И определить входит ли показатель в границы нормы сможет даже человек без высшего мед.образования . Вон, р.Манту научились же "определять" с линейкой :D , так что обучение тут весьма условно и, при желании, это можно было бы вменить в обязанности медперсоналу в учебных заведениях. Только желания нет ни у кого. Кроме родителей ЗДОРОВЫХ детей, которых гоняют в ТД без дела
______________

Новое сообщение02 май 2018, 22:55   №726  
-
10 : 6
+
Не понимаю тех кто против прививок
Прикрепляю файл с высказыванием Комаровского


Вложения:


За это сообщение автора devamg поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 08:02   №727  
-
6 : 15
+
devamg
А вы начните изучать эту тему, а не только по картинкам знать ситуацию может чего и поймёте ;)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 07:59   №728  
-
6 : 8
+
devamg
Это вы мне врачу говорите? :D
Вы ни чем не страдаете? Или только отсутствием восприятия информации и тактичности?

Новое сообщение04 май 2018, 10:35   №729  
-
10 : 8
+
Врач антипрививочник это нонсенс
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств , не знать или знать и отрицать как раз и есть мракобесие !
Для вас , антипрививочников , нужна эпидемия чтобы понять что ничто не защитит Вашего ребёнка кроме вакцинации
Почитайте про корь , посмотрите видео кашляющего ребёнка при коклюше
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом ( была молодая , глупая и пошла на поводу невропатолога которая дала медотвод ), мы легли в больницу , моя девочка задыхалась и кашляла каждые 15 минут
http://www.mk.ru/social/health/2018/01/ ... ertvy.html
https://youtu.be/mQITX62D_3s
Не знать это и отрицать и есть мракобесие !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 10:54   №730  
-
5 : 12
+
devamg
Расширяйте ваш кругозор, не будьте такими узкими в мышлении...
Лечение от кори, коклюша и т. Д. Есть. Если вы его не знаете это не говорит, что его нет.
Мы живём в такое прекрасное время когда столько информации, столько умных специалистов которые соблюдают правило Не навреди!
Печально, что думающий врач для вас нонсенс. На этом диалог прекращаю т. К. Кроме эмоций вы никакой информацией не владеете (Комаровский не в счёт, кстати если вы почитаете его раннего лет 15-10 назад вы начнёте сомневаться что он ставил прививки своим детям).


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 2 Klein, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 11:39   №731  
-
1 : 4
+
Макитра
Да конечно есть лечение от кори. Антибиотик палочку убьет. Да и без антибиотика можно обойтись.
А каким лечением можно успокоить кашлевый центр? Чтобы не было полгода ночных приступов с задыханием?
А так, да, через полгода все пройдет. Но как живут эти полгода?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 11:50   №732  
-
4 : 5
+
Laska
Нет антибиотики не лечат коклюш. Лечат аскорбатом натрия, к сожалению в российских протоколах его нет.
Лечно я лечила дочь гомеопатией, к сожалению начала поздно иначе перенесла бы легче. Но эффект от лечения начался в первые 3 часа. *dance3*
Корь лечится витамином А, слава Богу об этом уже даже ВОЗ пишет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 15:58   №733  
-
4 : 6
+
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Врач антипрививочник это нонсенс

я лично не знаю ни одного врача, котрый ставит своим детям прививки, а с врачами я знакома
так что для меня нонсенс как раз то, что вы говорите.
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств

бред. Прививки есть как раз от тех болезней, которые излечимы. От неизлечимых болезней как раз прививок не существует.
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом

вы так рассуждаете исключительно из своего опыта.
Вы к примеру видели детей инвалидов, которые превратились в растение, после прививки акдс? я видела. И ни кто вам не сможет дать гарантию, что если вы бы ее поставили, то не стали бы такими же, к сожалению. Лучше уж помучиться с кашлем, чем потерять ребенка на всегда из-за прививки
п.с. я ставлю прививки, но не все, и внимательно изучив состав, последствия и все остальные риски тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 20:18   №734  
-
1 : 11
+
Я ни с кем не спорю. Но как можно отрицать эффективность вакцинации? Вакцинация от кори снизила смертность на 73 процента. Охват населения вакцинацией на 93 процента, предотвращает вспышки заболевания. Это ведь эпидемиология, которая официально подтверждена и клинически доказана. От кори не умирают, умирают от бактериальных осложнений, потому что вирус поражает ретикуло-эндотелиальную систему, снижая иммунитет. Это ВОЗ про полиомиелит http://cdrwww.who.int/mediacentre/factsheets/fs114/ru/. Об этом конечно все знают, но прививки это вред! Дети-овощи после вакцинации АКДС, это конечно обычное явление ВОЗ об этом знает и продолжает рекомендовать вакцинацию https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... IFH6RyoNT-
Медицинские работники, чтобы привить ребёнка изучают научную литературу, население, отказываясь от прививок, ссылается на Билла Гейтса. Здесь есть о чем подумать в том числе и о "врачах", пропагандирующих антипрививочную волну и лечение гомеопатией. Но, как говорится, каждому своё.


Последний раз редактировалось Snork 04 май 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 2 fantagiro, freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 21:13   №735  
-
4 : 4
+
devamg писал(а):
источник: 4.05.2018 11:35
Врач антипрививочник это нонсенс
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств , не знать или знать и отрицать как раз и есть мракобесие !
Для вас , антипрививочников , нужна эпидемия чтобы понять что ничто не защитит Вашего ребёнка кроме вакцинации
Почитайте про корь , посмотрите видео кашляющего ребёнка при коклюше
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом ( была молодая , глупая и пошла на поводу невропатолога которая дала медотвод ), мы легли в больницу , моя девочка задыхалась и кашляла каждые 15 минут
http://www.mk.ru/social/health/2018/01/ ... ertvy.html
https://youtu.be/mQITX62D_3s
Не знать это и отрицать и есть мракобесие !

Вы считаете, что привитые дети не болеют коклюшем?? Да вы бы слышали их кашель! Они болеют дольше и тяжелее, чем не привитые дети.


За это сообщение автора Vim поблагодарил: kokosim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:42  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино