Информация

Twin Tip - женская верхняя одежда - 12. Архив.
   оплата до 3.10 10:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет! *acuerdo*
Меня зовут Елена *rom*
Помогать мне будет Катя

Предлагаю в очередной раз одеть себя любимых, чтобы встретить весну во всей красе :-)

Сайт с которого будем выбирать http://twintip.su
Цены смотрим на сайте. Цена Товара на Сайте может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный Покупателем Товар изменению не подлежит. Расчеты производятся в рублях.

Порядок работы с поставщиком:
отправляем заказ, поставщик выставляет счет на оплату, оплачиваем 100%, , отшивают 1-3 недели ( могут отправить частями, так что будьте готовы оплатить товар даже через месяц. Не удаляйте тему из закладок), отправляют груз из Белоруссии в Москву и затем в Сургут. Груз идет 10-15 дней.

Условия закупки:
1) Стоимость: цена сайта+ оргсбор 15% + доставка ТК Москва - Сургут (при необходимости - доставка до ЦРП, грузчик) 80 -150 руб. с ед+ услуги ЦРП.
2) СТОП ориентировочно 22/09(если не наберем минималку, то продлю)
3) Оплата на карту Сбербанка, ХМБ, в течение 2 дней после выставления оплаты.
4) Раздача в ЦРП Весна от 30 руб по тарифу от объема заказа http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=4946
5) Пересорт (по цвету, по размеру) пристраиваете самостоятельно.
6) Если обнаружился брак в течение 5 дней со дня раздачи, то высылаете фото в элект.виде и подробном описании брака. Вопрос решается в индивидуальном порядке с поставщиком. Обмен или возврат ранее приобретенного товара не производится. Транспортные расходы по возврату брака поставщику делим с Вами пополам.

Доп. условия:
1. Если у Вас случился какой-то форс-мажор, мешающий оплатить в срок, обязательно известите меня об этом!
2. В случае возврата оплату произведу следующими способами (на карту СБ+ФИО, суммы до 50 руб. переведу на счет Деткино). Нарушителям правил СП и новичкам, не имеющим 15 сообщений на форуме, могу выставить оплату сразу после заказа!
3. Как сделать заказ:
-Для того, чтобы встать в ряд, просто нажимаете "занять ряд", после обновления страницы, напротив нужной позиции будет стоять ваш ник;
-В самом низу страницы находите кнопку "Мои заказы [добавить]", нажимаем "добавить", заполняем форму заказа. Сохраняете и готово!



Прежде чем сделать заказ вспомните правила СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Полупальто женское - Арт: 93526 кофе
3490 руб.
Полупальто деми - Арт: 83506 кофе
2590 руб.
Полупальто деми - Арт: 83499 бордо
2790 руб.
Полупальто деми - Арт: 83499 черный
2790 руб.
Полупальто деми - Арт: 93563 жемчужный
2590 руб.
Пальто демисезонное - Арт: 93552 кофе
2390 руб.
Пальто демисезонное - Арт: 93552 жемчужный
2390 руб.
Полупальто зимнее - Арт: 93577 антрацит
3690 руб.
Куртка зимняя - Арт: 93578 белый
2890 руб.
Полупальто зимнее - Арт: 93576 черный
3690 руб.
Полупальто женское - Арт: 93571 кофе
3090 руб.
Полупальто зимнее - Арт: 93574 черника
3890 руб.
***2348***



19 апр 2024, 16:20  -4 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты