Информация

Детская одежда wellys.закрыта
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет *rom*
Я-Гуля.

Предлагаю закупку вещей для ребятишек фирмы https://wellys.ru/dlya-devochek?limit=100
цены на сайте оптовые, наличие актуальное. У некоторых моделей цена меняется в зависимости от размера, смотрите на сайте

Пожалуйста, учитывайте свои возможности, если вы не можете(не собираетесь) оплатить заказ, то не надо заказывать. Я не могу оплачивать чьи-то "хотелки".

Условия:
1. Цена сайта+ Оргсбор 15% + доставка ТК до Сургута+ газель и грузчик(если потребуется)- ориентировочно до 100 р.
2. Сбор заказов ориентировочно до 24 апреля. Если не наберем минималку - продлим.
3. Оплата в течение 2 дней. Буду бронировать, после брони отказов не принимаю. Также оплату буду выставлять сразу после бронирования вещи у поставщика. Сбор денег: карта СБ и Альфа.
4. Раздача в ЦРП ВЕСНА, согласно тарифам от 30 руб/заказ http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=4946.
5. Пересорт(цвет, размер) пристраиваете самостоятельно.
6. Если ВДРУГ случится неустранимый брак: претензии и возврат по браку принимаются в течение 5 дней с начала официальной раздачи товара. Вы в обязательном порядке присылаете фото бракованного товара и сразу же возвращаете вещь мне(оставляете в црп на мой ник, с указанием закупки). Если поставщик признает брак, то либо возврат денег либо обмен на аналогичную вещь(на усмотрение поставщика). Порезы, подпалины, краска- не брак, не принимаю их к возврату и как брак. Такие вещи не выпускают в продажу, и сама буду осматривать вещи перед сдачей.

Дополнительные условия:
.Могу попросить предоплату у УЗ с нарушениями в размере 100%. Возврат денег осуществляю на карты сбер, альфы, на тел, на счет деткино(небольшие суммы, по своему усмотрению)
.Для участия в закупке заполняем свои данные - ИМЯ и ТЕЛЕФОН в всплывающем окошке, либо над чатом.
Ряды для удобства, будут отправлены все заказы в рядах. Все остальное можно внести в таблицу. Но если вы встали в ряд, в таблицу вносить этот же заказ не нужно.
.При возврате брака(или обмене) услуги ТК делим пополам с УЗ.
.НЕ гарантирую комплекты, если подбираются отдельно куртки и брюки, поэтому пишите замены и не одну.

СП- не магазин. СП- это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний.



Правила СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Платье Ариэль
980 руб.
Платье Тиффани белое
1250 руб.
Костюм "Темпо"
635 руб.
Леггинсы ЛГ 001
220 руб.
Леггинсы ЛГ 002
220 руб.
Леггинсы ЛГ 003
220 руб.
Леггинсы ЛГ 004
220 руб.
Леггинсы ЛГ 005
220 руб.
Леггинсы ЛГ 007
220 руб.
Леггинсы ЛГ 008
220 руб.
Пижама "Милашка"
275 руб.
Платье "Ассоль"
455 руб.
Платье "Бонни"
325 руб.
Платье "Диана"
320 руб.
Платье "Коралл"
270 руб.
Платье "Кристи"
425 руб.
Платье "Любимка" розовое
415 руб.
Платье "Люсси"
325 руб.
Платье "Медвежонок" розовое
375 руб.
Платье "Медвежонок" серый меланж
375 руб.
***3470***



25 апр 2024, 16:16  0 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты