Информация

Borelli Fashion Group - Детская одежда (Магия Детства)-9. Архив.
   стоп 10.07 20:00
   оплата до 19.07 8:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо авторизироваться:

Вход
Нет аккаунта на Деткино, Сургут?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП
Всем привет! *rom*
Я Инга.
Image Розничная сеть по продаже:Image
Компания BFG - официальный дистрибьютор в России европейских марок детской и подростковой одежды. Мы работаем с известными брендами Италии и других стран Европы. Ряд итальянских марок, таких как Alessandro Borelli, FUN&FUN, 02 Tandem и др., представлены в шоуруме BFG на эксклюзивных правах.
Attachment:
image001.jpg

Attachment:
184.jpg

Сайт:
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).

Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).

Цены на сайте оптовые.
Работаем по НАЛИЧИЮ, ОПТОВЫЙ КАТАЛОГ - На складе http://www.borellifashiongroup.ru/catalog/

Условия закупки:
1. Опт. цена + 15% + доставка Москва-Сургут - ЦРП + грузчик (от 20р. за шапку, до 320р. за пух) + если заказ меньше 50т.р. доставка до ТК Мск 1т.р. (раскидываем на всех)
на сумму заказа от 7т.р.[/b]: орг=10%
2. Стоп 10.07 Буду бронировать
3. Сбор денег в течение 2 дней на карту СберБанка, ХМ-Открытие банка и Тинькоффбанка.
4. Раздача в ТЦ Веснав ЦРП, от 30руб. по тарифу от объёма заказа
5. Пересорт как оказалось 1% есть, пристраиваете сами.
6. Брак (маловероятен): претензии по браку принимаются в течение 5 дней с начала раздачи, вы предоставляете фото в электрон. виде, решается вопрос с поставщиком - брак это, ли нет. Если товар признан браком, вы мне его возвращаете в течение 2-х дней - поставщик возвращает деньги. Доставку бракованной вещи до поставщика делим с вами пополам.

Дополнительная информация:
1. Заказ оформляем по ФОРМЕ ЗАКАЗА : Внизу кнопка "Мои заказы [добавить]". Жмете "добавить" и заполняете. Сохраняете, и готово! Редактирование своих заказов делаете сами там же. Заполняя поля формы ПЖЛ КОПИРУЙТЕ с сайта: "Каталог","Артикул", "Наименование","Пол", "Размер" и прочее ОПТОВЫЙ КАТАЛОГ -> На складе
2. Вопросы касаемо закупки решаем здесь - в теме закупки. После переноса закупки в АРХИВ, вопросы можно/нужно задавать в ЛС, с указанием закупки и ссылки на неё.
3. Если Вы участвуете в закупке, значит Вы согласны с ее условиями.
4. При выставлении окончательного счета поставщиком с увеличенными ценами на товар, организатор не согласовывает с участниками закупки разницу в пределах до 10% от первоначальной стоимости товара на сайте.

Всё об СП для новичков http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... 76&start=0
ПРАВИЛА СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130

20 первых товаров каталога:

Пальто для девочки
Пальто для девочки
Пальто для девочки
Пальто для девочки без меха
Пальто для девочки без меха
Пальто для девочки
Пальто для девочки
Пальто для девочки
Пальто для девочки