Правила форума

Правила раздела Коммерческой рекламы http://detkino.ru/gorod/_surgut_/page/commrules

Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение24 фев 2019, 14:55   №1  
-
голос
+
В данной теме я буду рассказывать о том, как я вижу эти понятия - красота и здоровье. Что они значат для меня, как моя семья идёт по пути красоты и здоровья. Почему я их соединил – да потому что одно исходит из другого: не будет здоровья – не будет и красоты, а просто быть красивым и не быть здоровым – не имеет смысла.

Для связи со мной:
Тел. 8 912 818 2587
К этому телефону привязаны Telegram, WhatsApp, Viber, ICQ
дополнительный телефон 8 932 411 0 687
https://mssg.me/andreiturenko

Социальные сети:
https://vk.com/andreiturenko
https://www.ok.ru/profile/585455664129
Инстаграм @andrei_north_man

P.S. надеюсь модераторы в третий раз не снесут мою тему *ROFL*

Новое сообщение24 фев 2019, 21:51   №2  
-
голос
+
В рамках конкурса визажистов "The One Beauty Award" в нашем бьюти-центре по адресу г. Сургут Ленина 21 проходят мастер-классы по визажу.
Вторник, четверг в 18:30
Суббота в 14:00

Запись и вопросы по телефону 8918182587 (вайбер, вацап), Андрей.

Вложения:

Новое сообщение24 фев 2019, 23:26   №3  
-
голос
+
Подробно ознакомиться с тем как проходят мероприятия можно по ссылке https://vk.com/day_beauty

Новое сообщение25 фев 2019, 13:56   №4  
-
голос
+
Немного полезной информации.
Отзыв врача Елены Демченко
Те витамины не бесполезны. дело в другом. Галина - доктор. Согласна, чтобы анализировать по составу, доктором быть не обязательно. Целый ряд аргументов в ответах уже привели. И я тоже не знаю, какие еще факты нужны вашему фармацевту, ибо если фармацевт грамотный, то он в состоянии сам сравнить по количественному и качественному составу. Подитожим. Витамины Вэлнэс учитывают особенные потребности мужчин и женщин в микроэлементах. По составу - максимально приближены к рекомендованной суточной норме, то есть нет разброса, как во многих других витамино-минеральных комплексах.- часть составляющих гораздо больше нормы, часть - меньше нормы. Варианта ПЭК - нет ни в одной другой компании. Я врач. меня в первую очередь интересуют результаты, И таких результатов, чтоб например в среднем анемия железодефицитная уходила за 2 месяца , или сахар приходил в норму при СД., пусть через несколько месяцев, или давление в норму - пусть через год, или сенная лихорадка уходила совсем, пусть через полтора года - и вот так чтобы не отдельный случай, а массовое явление - мне не встречалось ранее. Поэтому и в преимуществах разбираюсь, чтобы и себе и всем объяснять, почему это происходит. И почему при всех достоинствах каждого продукта таки WL+ нужен. нет необходимости менять и пить в этом месяце - один комплекс, в следующем - другой а еще следующем - третий. А совмещать, как написала Галина - не получится, менять надо. Для современного человека это повод забывать и не принимать вообще, что и происходит сплошь и рядом. И это одна из причин, что люди не получают результатов, хоть каких-то. С Вэлнэс - все просто - одно и то же, один раз в день, не забудешь, не пропустишь , не надо заморачиваться и думать что на что очередной раз менять. Для занятого человека это очень важно.
Чтобы изучить все витамино-минеральные комплексы которые есть на рынке - нужно очень много времени. Есть ли в этом смысл? Как говорила Анастасия Фурка, может сосредоточиться на преимуществах нашей продукции, и с этой точки зрения и объяснять другим людям. То есть не сравнивать, а говорить о преимуществах того, что вы очень хорошо знаете. В мае буду проводить обучающий цикл "7 экспертных вебинаров по продукции Вэлнэс". Хотите разбираться в достоинствах - можно будет присоединиться.
При том, что разных комплексов на рынке много, хоть какие-то витамины принимает не более 20% населения. А 80% вообще не принимает никаких витамино-минеральных комплексов. Может на них сосредоточим внимание? Не доказывать и переубеждать, а просто информировать. Всех. В первую очередь тех, кто вообще не принимает никакие. Может тогда, наконец, статистика изменится. А то пока продолжаем вымирать.

Новое сообщение25 фев 2019, 20:16   №5  
-
голос
+
Отзыв

Мне 57 лет. Лет 25, а может и больше была таже проблема, но вот год уже пью Лайф+ и детскую (жидкую) Омега-3.
Давление хоть и медленно, но стало приходить в норму, даже пришлось гипотензивных препаратов снизить дозу, а затем перейти на более лёгкие. (Был - диратон 10мг, индолонг, амлодипин, анапрелин... Теперь амлодипин и анапрелин забыла, др. препараты писать не буду, а то будет выглядеть не правильно, это не рекомендации, а лишь моя история!)
Каждый день, как Отче наш пью на тощак воду 200-300 мл и затем через минут 20-30 коктейль на воде, через 1 час завтрак и сразуже ПЭК и чайную ложечку Омежки, обязательно с кусочком хлеба, тщательно пережевав! В процессе дня пью 1500-2000 литра воды ещё!
Хоть я и медицинский работник - была скептиком, пока не увидела результаты!
Помимо гипертонии, прошло ещё уйма болячек, но на всё необходимо время ( и для каждого это время индивидуально), мы зарабатываем свои болячки годами, а вот избавиться от них хотим по быстрее, да подешевле!
Мне нравится сравнение Елены Демченко: - если вы строите дом, покупаете хороший дорогой кирпич, а цемент подешевле, то какой дом получится?...И сколько он простоит?...
Поэтому, учитывая что Wellness не лекарство, а помощь организму, не ждите очень быстрых результатов, а наберитесь терпения, принимайте витамины регулярно и эффект обязательно будет!
Будьте здоровы!

Новое сообщение26 фев 2019, 08:19   №6  
-
голос
+
5 МИНУТ: В ОГНЕ ДЕДЛАЙНА
?! Пришла с работы без сил, завалилась на диван прямо в одежде и листаешь инстаграм, пока не начнешь засыпать?
‼️ Попробуй другой сценарий: прямо с порога отправляйся в душ и смой всю усталость дня.

*rose* Вместо обычного геля для душа возьми масло: при контакте с водой оно превращается в кремовую пену и нежно очищает кожу. Сделай легкий массаж и насладись цветочно-водным ароматом, который способствует глубокому расслаблению — доказано учеными!
*rose* Заверши процедуру питательным крем-маслом для тела и выпей травяного чая, а вместо телефона возьми в кровать книгу. Другое дело!

Пенящееся масло для душа «Шведский SPA-салон»

‼️ *rose* Преврати обычный душ в SPA-процедуру! Масло для душа с витамином Е, маслами канолы и миндаля при контакте с водой превращается в кремовую пену.
Снимает стресс и усталость, оставляет на коже расслабляющий водно-цветочный аромат.

*rose* Делает кожу увлажненной, напитанной и гладкой как шелк;
*rose* При контакте с водой превращается в смягчающую кремовую пену;
*rose* Научно доказано: способствует глубокому расслаблению за счет цветочно-водного аромата с тонким морским подтоном.

*rose* Успей заказать со скидкой -45% всего за 319 руб.

НЕ СПЕШИ ПОКИДАТЬ ВАННУЮ
*rose* После душа обязательно используй питательное средство: легкий самомассаж поможет поднять настроение и снизить стресс, а полезные компоненты сделают кожу мягкой и гладкой.

Вложения:
как снять стресс после тяжелого дня: https://ua.oriflame.com/beautyedit/how-to/how-to-destress-after-hard-day

Новое сообщение26 фев 2019, 21:53   №7  
-
голос
+
Приглашаю на наши мастер-классы по визажу *Mauridia*
Запись по телефону 89128182587 (viber, whatsapp). Андрей

Вложения:

Новое сообщение27 фев 2019, 11:10   №8  
-
голос
+
СИЯЮЩАЯ КОЖА – ТРЕНД СЕЗОНА:
‼️ Вот уже который сезон в тренде здоровая и сияющая кожа, словно вы только что вернулись с пробежки в парке.
Стробинг, gym skin и переливающиеся веснушки — ведущие визажисты продолжают «подсвечивать» кожу моделей, избегая малейшего намека на матовость или припудренность.
Как получить свежую, сияющую кожу, чтобы при каждой новой встрече удивлять окружающих и отбиваться от настойчивых расспросов подруг, доказывая, что дело тут не в новой влюбленности?

Если ты еще не пробовала технику стробинг, самое время — она придает лицу отдохнувший вид и делает его более скульптурным, но не утяжеляет в отличие от контуринга. Ты легко справишься с помощью нашего кремового хайлайтера!

Кремовый хайлайтер The ONE

Подходит для трендового макияжа в стиле nude;
Подчеркивает скульптуру лица;
Смотрится естественно за счет нежной текстуры;
Позволяет расставить акценты или придать сияние всему лицу.
ПОДСВЕЧИВАЮЩИЙ ХАЙЛАЙТЕР всего за 259 руб. (-55%)

НА ЗАМЕТКУ
‼️ Стробинг — это техника макияжа, которая имитирует эффект фотовспышки и позволяет естественно подчеркнуть рельеф лица.
С помощью хайлайтера со светоотражающими частичками мы расставляем акценты на выступающих участках: скулы, центр лба, переносица, галочка над верхней губой. Результат — скульптурное лицо, отдохнувший вид и здоровое сияние.

Вложения:
https://www.oriflame.ru/products/product?code=33416

Новое сообщение27 фев 2019, 15:52   №9  
-
0 : 1
+
Дети коллеги :-)

Сейчас самый пик болезни. Рекомендую задуматься о здоровье своих детей.
В аптеках, конечно, продукция ... скажем так, разного качества.

Лично я выбираю напрямую от производителя. Минуя всех посредников в лице торгрвых точек - аптек и разных интернет-магазинов.

Эти витамины и омега-3 производятся по стандарту GMP - гугл в помощь что это. Если лень - то скажу. Это наивысший стандарт качества фармацевтической промышленности.
И прежде чем в аптеке или интернет-магазине покупать - посмотрите есть ли он у производителя, заодно и услуги посредников посчитайте :-)

Вложения:

Новое сообщение28 фев 2019, 00:07   №10  
-
голос
+
Сессия по уходу за лицом. Вот так и занимаемся
Записаться можно по телефону 89128182587 (viber, whatsapp), Андрей (V)
Приводите гостя и получайте подарок за КАЖДОГО гостя *OK*

Вложения:

Новое сообщение28 фев 2019, 08:18   №11  
-
голос
+
‼️ Как говорят истинные «парфюманы», «если цель соблазнить - выбираем Восток». Но некоторые, напротив, не осмеливаются попробовать восточные духи, полагая, что они слишком резкие и сладкие. Хотя на самом деле, не подозревают, что пользуются цветочно-восточными или древесно-восточными ароматами.

СДЕЛАЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ НОВОМУ И ОЩУТИ СВОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ с Парфюмерной водой Love Potion

‼️ Открой для себя волшебную силу желания благодаря аромату, который раскрывает все секреты любовного удовольствия, превращая тебя в чувственную соблазнительницу.

Смесь нот натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада — сливается в соблазнительный восточный аромат.
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый

Успей приобрести любовный элексир с глубокой скидкой! До 09.03.2019 всего за 959 руб.

Вложения:
https://www.oriflame.ru/products/product?code=22442

Новое сообщение28 фев 2019, 19:56   №12  
-
голос
+
Информацию о проведённых мероприятиях можно посмотреть по ссылке
https://vk.com/day_beauty

Новое сообщение28 фев 2019, 22:38   №13  
-
голос
+
Сегодня прошел очередной мастер-класс по макияжу

Вложения:

Новое сообщение01 мар 2019, 11:53   №14  
-
голос
+
Девочку подростка можно на мастер класс по макияжу записать?

Новое сообщение01 мар 2019, 13:05   №15  
-
голос
+
Абюл писал(а):
источник: 1.03.2019 12:53
Девочку подростка можно на мастер класс по макияжу записать?

Без проблем - звоните, пишите 89128182587, Андрей

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 мар 2019, 09:29  -3 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
23 мар 2019, 09:18 Мила45 » для natalka36: спасибо) есть их номер , но в понедельник только, но думала, что кто-то сталкивался с этим и знает точно)
23 мар 2019, 08:29 vesna » для Пакахонтас: компенсацию за земельный участок давали тем, кто встал в очередь до апреля 2016 года. Остальным ничего.
23 мар 2019, 08:21 Bestiya » для MALIKA11: напишите мне есть у меня салатовое)))
23 мар 2019, 00:37 natalka36 » для Мила45: позвоните в администрации был раньше отдел по защите прав потребителей если остался, они очень компетенты и по телефону могут вас направить в нужном направлении
23 мар 2019, 00:34 natalka36 » для ленок79: 89222508162 иван
22 мар 2019, 20:53 Пакахонтас » Здравствуйте девочки. Может есть здесь те кто уже получил земельный участок для ижс как многодетная семья , поделитесь пожалуйста инф.как скоро после утверждения списков происходит выдача и насколько реально получить не землёй а в денежкой?
22 мар 2019, 20:38 ленок79 » девочки, срочно нужен мастер по ремонту электроплит,дайте № тел. *molitva2* *molitva2* *molitva2*
22 мар 2019, 20:38 ленок79 » для MALIKA11: написала вам в ЛС
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты