Информация

Миниобувь 67- обувь для детей без рядов(рюкзаки в школу).в црп
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет *rom*
Я-Гуля.

Хочу предложить закупку обувки для детей с сайта Миниобувь


Все модельки представлены на сайте. Наличие обуви и размеров- указано на сайте.
Размерность тоже на сайте. Это та же обувь, что продается во всех наших магазинах, можно там примериться.
Цены на сайте.
По условию поставщика БРОНЬ оплачивается заранее.

Условия:
1. Оргсбор – 15% + доставка ТК из Иваново до Сургута + грузчик и газель(если потребуется)(ориентировочно до 60-90 р за пару обуви)
2. Сбор заказов ориентировочно 24 ФЕВРАЛЯ. Если не наберем минималку - продлим.
3. Буду бронировать заказы каждый день. Оплата брони в течение 2 дней. После брони- отказов не принимаю. Сбор денег: карта СБ и Альфа.
4. Раздача в ЦРП Весна, от 30руб/заказ http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=4946.
5. Пересорт пристраиваете самостоятельно.
6. Если ВДРУГ случится неустранимый брак: вы должны вернуть мне товар в течение пяти дней с начала официальной раздачи товара. Также обязательном порядке присылаете фото бракованного товара. Если поставщик признает брак, то либо замена в следующей закупке либо возврат денег. Товары принимаются назад в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками, в непоношенном/неиспользованном виде. Товары не принимаются назад, если они были в употреблении, если отсутствуют оригинальные наклейки, стикеры, упаковка. Порезы, облитие краской- не брак, такие вещи не принимаю назад. Лично перед сдачей проверяю каждую обувь.

Дополнительные условия:
1.Могу попросить предоплату у УЗ с нарушениями в размере 100%. Возврат денег осуществляю на карты сбер, альфы, на тел, на счет деткино(небольшие суммы, по своему усмотрению).Изменение цены до 10% не согласовываем, более-решаем вместе о выкупе
2.Для участия в закупке заполняем свои данные - ИМЯ и ТЕЛЕФОН в всплывающем окошке, либо над чатом.
Заказы пишем в ФОРМЕ ЗАКАЗА:
внизу, перед "быстрым ответом" есть кнопка "Мои заказы [добавить]" -жмете добавить,оформляете. Сохраняете.
3. Расходы по возврату(обмену брака) делим с уз пополам.
4. Все вопросы решаем в теме только с мной. С поставщиком связываться запрещено. И ГЛАВНОЕ - лично я вам ничего не продаю. Я такой же покупатель, как и вы, поэтому давайте относиться друг к другу с пониманием.


Правила СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

***51***



14 май 2024, 10:03  2 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты