Информация

Мёд с кочевой пасеки Болдырева-12. В ЦРП.
   стоп 11.02 9:00
   оплата до 15.02 18:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет! :-)
С кем не знакомы, я - Ирина *acuerdo* .
Предлагаю закупиться вкусным полезным мёдом! *pooh_birth_day*
Моя поставщик по мылу Самовар (из Липецкой области), закупает первоклассный мёд у своих соседей-пасечников уже много лет.

Кочевая пасека Болдырева все лето странствует по Липецкой, Тамбовской, Воронежской областям, а так же по югу Краснодарского края. Пчелы собирают пыльцу с полей гречихи, подсолнечника, рапса, лугов с донником и чабрецом, лесов с липами и акациями.
Важно не только разнообразие цветущих растений для пчел, но и технология сбора мёда и содержание пчел. Мёду необходимо вызреть перед скачиванием, пчёлы должны зимовать в ульях со своим мёдом.

Мы никогда не нагреваем мёд! В продажу поступает мёд естественного засахаривания. При этом весь мёд сохраняет свою пластичность. Это свидетельствует о качестве мёда. Жидкими остаются элитные сорта мёда: акация, каштан и липа. У каждого сорта свой аромат, цвет, вкус и консистенция.

Опыт работы с пчелами более 20 лет.
Мы рады поделиться со всеми своим первоклассным мёдом!

Пасечник Болдырев Олег Васильевич.

Attachment:
.jpg

Attachment:
1.jpg


Цены оптовые в прайсе.

Весь мёд свежий, натуральный, собран в 2018 г.

Прайсы:
Attachment:
2018 каталог.pdf

Attachment:
окт 18 Сургут.xlsx


Условия закупки:
1. Цена в прайсе + 15% орг.сбор + ТК Липецк-Сургут (тёплая машина) + доставка от ТК в Сургуте до ЦРП с грузчиками (от 30 до 40р. за 1кг)
2. СТОП 11 февраля
3. Сбор денег на карту Сбербанка в течение 2-х дней с момента выставления Вам оплаты.
4. Раздача в ЦРП ТЦ Весна, от 30руб. по тарифу от объёма заказа
5. Пересорта быть не должно (все недостающие позиции и/или возможные замены поставщик со мной согласовывает), но если вдруг будет, вы пристраиваете или съедаете сами.
6. Брака быть не должно. Если все же случится, замена в следующую закупку либо, при невозможности замены, возврат денег после возврата товара поставщику. В случае разлившегося в процессе транспортировки мёда (треснула баночка и урон небольшой), поставщик обычно предлагает скидку.

Доп.условия:
Чтобы сделать заказ, нажимаете занять ряд около выбранной позиции. Вся продукция, имеющаяся в наличии, открыта в рядах!
Коробки НЕ собираем!

Качество мёда подтверждается документами пасеки (вет.паспорт, вет. свидетельства) и протоколами исследований и испытаний мёда, проводимых в аккредитованной лаборатории (см. 3-е сообщение темы).

Все вопросы по закупке пишем в ТЕМЕ (кроме личных данных на возврат переплат), в ЛС я могу пропустить Ваше сообщение и не отвечу вовремя.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ПРАВИЛА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК НА ДЕТКИНО http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Мёд Донниковый 0,5 кг
160 руб.
Мёд Луговой в СОТАХ 0.5 кг
180 руб.
Пристрой! Мёд Луговой в СОТАХ 0.5 кг
180 руб.
Мёд Донниковый 1 кг
320 руб.
Мёд Белая акация 0,5 кг - С ПАСЕКИ Болдырева!
300 руб.
Мёд Луговой в СОТАХ 1 кг
350 руб.
Пристрой! Мёд Каштан 0,5 кг
525 руб.
Мёд Донниковый 1,5 кг
480 руб.
Мёд Белая акация - 1 кг С ПАСЕКИ Болдырева!
600 руб.
Перга (пчелиный хлеб) 100 грамм
350 руб.
Пристрой! Мёд Донниковый 1 кг
320 руб.
Мёд Донниковый 4 кг
1150 руб.
Мёд Белая акация 1,5 кг - С ПАСЕКИ Болдырева!
900 руб.
Пыльца пчелиная 100 грамм
180 руб.
Пристрой! Мёд Донниковый 0,5 кг
160 руб.
Мёд Луговой 0,5 кг
160 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 0,5 кг
225 руб.
Пристрой! Мёд Белая акация 0,5 кг - с ПАСЕКИ Болдырева !
300 руб.
Мёд Луговой 1 кг
320 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 1 кг
450 руб.
***3726***



24 апр 2024, 04:11  -14 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты