Правила форума

Правила раздела Коммерческой рекламы http://detkino.ru/gorod/_surgut_/page/commrules

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение08 дек 2018, 20:24   №1  
-
голос
+
Европейская юридическая служба предоставляет услуги нового поколения.

Согласно статистики у каждого человека в год возникает 5-6 правовых ситуаций. До 120 000 рублей в год гражданин теряет, не зная своих прав и возможностей. 90% проблем можно избежать, если вовремя обратиться к юристу!

Основная идея услуги Европейской Юридической Службы – влиять на уровень правовой грамотности общества, дав каждому человеку понятный механизм защиты своих прав, сохраняя время, нервы и деньги.

Дистанционная юридическая поддержка помогает быть защищенным в любых жизненных ситуациях:
- в штате компании 170 юристов, обладающих экспертизой по всем отраслям права;
- юристы работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году;
- количество консультаций, равно как и время консультирования, не ограничено.
При этом стоимость годового абонемента на юридическое обслуживание не дороже 2-х консультаций обычного юриста.

О компании:

С 2007 года на рынке.
2018 год - за 11 лет компания стала лидером дистанционных юридических услуг в странах СНГ.

8 стран присутствия: Россия, Украина, Казахстан, Грузия, Армения, Азербайджан, Польша и Беларусь.

Нам доверяют:
>1,5 млн. физических лиц,
>100 тысяч юридических лиц малого и среднего бизнеса
>1300 индивидуальных предпринимателей

Официальный партнер Ассоциации юристов России.

Бизнес партнер >50 банков и страховых компаний (Сургутнефтегазбанк, Сбербанк, Почта банк, Тинькофф, Бинбанк, Альфа-страхование и др.)

Официальный сайт компании https://els24.com/

Об услугах компании:

♦️ Дистанционный юридический сервис.
Круглосуточная помощь юриста в решении любых жизненных ситуаций (безлимитные устные консультации юристов, содействие в переговорах и звонок юриста компании для защиты интересов клиента, письменные консультации, шаблоны документов по запросу клиента и др.) для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Линейка тарифов юридического сервиса (со скидкой >10%): https://elsbroker.com/?id=597770

У вас есть возможность уже сейчас задать свой вопрос юристам Европейской Юридической Службы, воспользовавшись СЕРТИФИКАТОМ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Чтобы получить Сертификат:
Скачайте бесплатное мобильное приложение ELS через App store/Google play (промокод 68467) или по ссылке https://bnc.lt/sFFg/Usmadvf9HL
Просмотрите пару историй клиентов ЕЮС И активируйте сертификат. Воспользуйтесь бесплатным звонком по любому интересующему вас вопросу. После активации сертификат на услугу действителен в течение месяца.

♦️ Круглосуточный сервис ANIMAL PHONE для владельцев домашних животных: онлайн ветеринар и юрист.
Советы по уходу и лечению, составление плана питания, выбор подходящих препаратов, второе медицинское мнение – любые вопросы о здоровье и благополучии ваших питомцев теперь под надежной защитой Российской ассоциации ветеринаров.
Немедленная правовая поддержка владельца домашних животных в любой жизненной ситуации. Консультации владельцев домашних животных, связанные с их приобретением, содержанием, перевозкой и обслуживанием.

♦️ Сервис Здоровье 2.0 - новая услуга на стыке телемедицины, фитнесс-трекеров и IT-технологий*.
- в режиме реального времени мониторинг всего организма по >40 параметрам(давление, ЭКГ, уровень сахара, температура, стресс, утомляемость и т.д.) через датчики умного браслета.
- Электронная карта здоровья в мобильном приложении.
- Звонок и консультация врача в случае кризисных изменений для предотвращения сердечно-сосудистых и иных заболеваний.
* услуга предоставляется в рамках Партнерской программы ЕЮСброкер.

Дополнительную информацию о компании и её услугах можно получить, обратившись по телефону 53-45-20
Татьяна, региональный представитель по развитию бизнеса Европейской юридической службы.

Вложения:

Последний раз редактировалось Дельфин 19 дек 2018, 19:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Новое сообщение09 дек 2018, 14:56   №2  
-
голос
+
Карта ЕЮС Personal - Ваш личный юридический советник.
Персональный атрибут гражданина. Карта мгновенной связи с юристом для решения любой жизненной ситуации, сохранения времени, достоинства, финансов.

Круглосуточный бесплатный телефон для связи с юристом. Все области права, кроме предпринимательства.

Количество пользователей - 1
Срок обслуживания - 1 год
7 услуг, в том числе 5 безлимитных

Возможности по карте:
♦️ "Юрист на связи" — Устная консультация. Поддержка и экспертное мнение юриста в решении любых жизненных ситуаций: на отдыхе, на работе, в дороге, банке, магазине, налоговой, и т.д.
♦️ Экстренная устная консультация. В любой конфликтной, чрезвычайной ситуации - при угрозе жизни, здоровью или достоинству обращайтесь за помощью к юристу.
♦️ "Поговорите с моим юристом" — Содействие в переговорах. Доверьте юристу переговоры здесь и сейчас. Он сделает все, чтобы уменьшить риски и использовать все возможности ситуации.
♦️ "Звонок юриста от Вашего имени" Сообщите юристу особенности Вашей ситуации. Он сам позвонит указанным Вами лицам, проведет переговоры в Ваших интересах и предложит варианты дальнейших действий.
♦️ "Шаблоны" — инструкция по составлению документа, рекомендуемая модель договора. Получите шаблоны нужных вам документов по e-mail или в личном кабинете. Экономьте время, избегайте неточностей.
♦️ "Переписка" — Письменная консультация. Письменный ответ юриста - профессиональное заключение, алгоритм поведения, ссылки на законодательство и примеры похожих решений.
♦️ "Мы делаем мир лучше" — консультация в отношении третьих лиц. Подарите услугу любому человеку, которому нужны юридическая помощь, совет и поддержка

Ознакомиться с тарифом и купить карту с учетом скидки можно здесь: https://elsbroker.com/?id=597770
Весь 2019 год под надежной защитой юристов Европейской юридической службы. Берегите себя и своих близких!

Вложения:

Новое сообщение09 дек 2018, 15:03   №3  
-
голос
+
Карта ЕЮС "Забота о родителях" - опора для самых близких
Карта позволяет обеспечить родителей профессиональной круглосуточной юридической помощью, заботой и поддержкой даже в те моменты, когда вы не на связи.

Круглосуточный бесплатный телефон для связи с юристом. Все области права, кроме предпринимательства.

Количество пользователей - до 3-х
8 услуг, в том числе 6 безлимитных

Возможности по карте:
♦️ "Юрист на связи" — Устная консультация. Поддержка и экспертное мнение юриста в решении любых жизненных ситуаций: в поликлинике, на отдыхе, на работе, в ПФР, магазине, налоговой, ЖКХ и т.д.
♦️ Экстренная устная консультация. В любой конфликтной, чрезвычайной ситуации - при угрозе жизни, здоровью или достоинству обращайтесь за помощью к юристу.
♦️ "Поговорите с моим юристом" — Содействие в переговорах. Доверьте юристу переговоры здесь и сейчас. Он сделает все, чтобы уменьшить риски и использовать все возможности ситуации.
♦️ "Звонок юриста от Вашего имени" Сообщите юристу особенности Вашей ситуации. Он сам позвонит указанным Вами лицам, проведет переговоры в Ваших интересах и предложит варианты дальнейших действий.
♦️ "Шаблоны" — инструкция по составлению документа, рекомендуемая модель договора. Получите шаблоны нужных вам документов по e-mail или в личном кабинете. Экономьте время, избегайте неточностей.
♦️ "Контакты" — справочная контактная информация. Получайте конкретную и достоверную информацию о контактах различных гос. органов.
♦️ "Переписка" — Письменная консультация. Письменный ответ юриста - профессиональное заключение, алгоритм поведения, ссылки на законодательство и примеры похожих решений.
♦️ "Мы делаем мир лучше" — консультация в отношении третьих лиц. Подарите услугу любому человеку, которому нужны юридическая помощь, совет и поддержка

Ознакомиться с тарифом и купить карту с учетом скидки можно здесь: https://elsbroker.com/?id=597770
Весь 2019 год ваши родители будут под защитой Европейской юридической службы. Берегите себя и своих близких!

Вложения:

Новое сообщение09 дек 2018, 15:08   №4  
-
голос
+
Карта ЕЮС BUSINESS - Ваш круглосуточный Личный онлайн юрист
Уверенные решения, быстрые ответы, точные действия, минимизация рисков – для частной жизни и роста бизнеса.

Круглосуточный бесплатный телефон для связи с юристом.
Все области права.

Количество пользователей - 1.
Назначение 1 представителя от клиента
11 услуг, в том числе 7 безлимитных

Возможности по карте:
♦️ «Разговор с юристом» — Устная консультация. Поддержка и экспертное мнение юриста в решении любых жизненных ситуаций: в налоговой, на дороге, в путешествии, в магазине, на работе.
♦️ «SOS» — Экстренная устная консультация. В любой чрезвычайной ситуации - при угрозе жизни, здоровью или достоинству, 24/7/365 обращайтесь за помощью к юристу.
♦️ «Юридическое сопровождение бизнеса» — Устная бизнес-консультация для предпринимательской деятельности физического лица.
♦️ «Поговорите с моим юристом» — Содействие в переговорах. Доверьте юристу переговоры здесь и сейчас. Он сделает все, чтобы уменьшить риски и использовать все возможности ситуации.
♦️ «Звонок юриста в защиту ваших интересов» — Звонок юриста Компании. Сообщите юристу особенности Вашей ситуации. Он сам позвонит указанным Вами лицам, проведет переговоры в Ваших интересах и предложит варианты дальнейших действий.
♦️ «Шаблоны» — инструкция по составлению документа, рекомендуемая модель договора. Получите шаблоны нужных Вам документов по e-mail или в личном кабинете. Экономьте время, избегайте неточностей.
♦️ «Переписка» — Письменная консультация. Письменный ответ юриста – профессиональное заключение, алгоритм поведения, ссылки на законодательство и примеры похожих решений.
♦️ Письменное заключение по запуску бизнес-проекта. Все правовые нюансы для законного начала собственного или совместного бизнеса.
♦️ "Будь в курсе» — Обзор изменений законодательства. Выберите актуальную отрасль права и получите обзор изменений законодательства.
♦️ «Контакты от юриста» — Справочная контактная информация. Получайте конкретную и достоверную информацию о контакта
♦️ «Помощь другу» — Мы делаем мир лучше. Подарите услугу любому человеку, которому нужна юридическая помощь, совет и поддержка.
♦️ «Адвокаты» — скидка 10% на услуги Правового Центра. Это очное обращение к юристам и адвокатам по досудебным и судебным вопросам.

Весь 2019 год Вы и Ваш бизнес будет под надежной защитой профессиональных юристов Европейской юридической службы.

Вложения:

Новое сообщение09 дек 2018, 15:15   №5  
-
голос
+
Карта ЕЮС TEENAGER - твой профессиональный друг.
Карта юридической защиты — модная фишка. Быть в тренде, звонить своему юристу, чтобы не быть обманутым и быть правым всегда.

Круглосуточный бесплатный телефон для связи с юристом.

Количество пользователей - 1 (от 14 до 18 лет)
Назначение 1 представителя от клиента (родитель/законный представитель)
7 услуг, в том числе 5 безлимитных

Возможности по карте:
♦️ «Юрист online» — Устная консультация. Звони в любой непонятной ситуации, если ты не знаешь, как себя вести в школе/колледже, с родителями, педагогами, полицией, врачами, социальными службами и т.д
♦️ «SOS» — Экстренная устная консультация. Звони, когда поддержка юриста нужна немедленно. Если есть угроза жизни и здоровью, чести и достоинству.
♦️ «Звонок юриста от твоего имени» — Сообщи юристу особенности своей ситуации. Он сам позвонит указанным тобой лицам, проведет переговоры в твоих интересах и предложит тебе решение.
♦️ «Доверь переговоры юристу» — Содействие в переговорах. Если знаний и опыта недостаточно, передай юристу трубку телефона. Он продолжит разговор в твоих интересах.
♦️ "Шаблоны" — инструкция по составлению документа, рекомендуемая модель договора. Получи шаблоны нужных вам документов по e-mail или в личном кабинете. Экономьте время, избегайте неточностей.
♦️ "Мы делаем мир лучше" — консультация в отношении третьих лиц. Подари услугу любому человеку, которому нужны юридическая помощь, совет и поддержка.

Весь 2019 год ваши дети будут под надежной защитой специалистов Европейской юридической службы
Берегите себя и своих близких!

Вложения:

Новое сообщение09 дек 2018, 15:22   №6  
-
голос
+
Карта ЕЮС ANIMAL PHONE – Круглосуточный сервис для владельцев домашних животных: онлайн ветеринар и юрист
Надежная защита здоровья ваших домашних питомцев и прав и интересов их хозяев!
Советы по уходу и лечению, составление плана питания, выбор подходящих препаратов, второе медицинское мнение – любые вопросы о здоровье и благополучии ваших питомцев теперь под надежной защитой содружества профессионалов 24/7!

Круглосуточный бесплатный телефон для связи со специалистами.

Количество пользователей - 1.
8 ветеринарных и юридических услуг, в том числе 2 безлимитные

♦️ Экстренная помощь - Обращение к ветеринару в любой ситуации неопределенности или угрозы жизни и здоровью вашего питомца - дома, на прогулке, в вет.клинике, путешествии и т.д
♦️ Устная консультация - Советы по уходу, лечению, выбору подходящих препаратов, здоровому питанию, чипированию, грумингу, вакцинации, проверке анализов, второму медицинскому мнению – по любому вопросу здоровья и состояния ваших домашних животных.
♦️ Консультация "Второе мнение" - Получение профессионального медицинского мнения ветеринара узкой специализации. Проверка соответствия диагностики, лечения и выбранных методов лечения.
♦️ Составление плана питания - Профессиональный подбор диеты, исходя из особенностей питомца и ваших возможностей – перечень продуктов, типы кормов, с учетом вида, породы, возраста и состояния здоровья питомца.
♦️ Экстренная юридическая помощь - Немедленная правовая поддержка владельца домашних животных при возникновении любой экстренной ситуации.
♦️ Устная юридическая консультация - Консультации владельцев домашних животных, связанные с их приобретением, содержанием, перевозкой и обслуживанием.
♦️ Инструкция по составлению документа, рекомендуемая модель договора. Получи шаблоны нужных тебе документов по e-mail или в личном кабинете. Экономь время, избегай неточностей.

Весь 2019 год здоровье вашего питомца будет под надежной защитой специалистов Российской ассоциации ветеринаров!

Вложения:

Новое сообщение19 дек 2018, 20:23   №7  
-
голос
+
В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, которые зачастую даже не относим к правовым. Неверная трактовка и несвоевременное решение многих из них приводит к финансовым потерям, а также потери времени и нервов.
Ниже приведен список самых часто задаваемых вопросов юристам Европейской Юридической Службы, самых "выгодных" вопросов клиентов, которые приносят в их семейный бюджет больше всего денег.

Наёмный труд:
- Как выгоднее уволиться: по собственному желанию или по соглашению сторон? Как получить все выплаты?
- Могу ли я отгулять прошлогодний отпуск, и как я могу отстоять это право?
- В какие сроки при задержке зарплаты я имею право приостановить работу и как это необходимо оформить?
- Как мне получить полную сумму выплат при сокращении?

Автомобильная тематика:
- Что делать, если меня остановил сотрудник ГИБДД и вменяет штраф, с которым я не согласен?
- Какая предусмотрена ответственность за управление ТС без полиса ОСАГО?
- Пришел на место парковки своего а/м, а его нет. Что делать?
- На мой а/м упал тяжелый предмет (ветка дерева, сугроб с крыши и т.д.) как компенсировать убытки?
- Могу ли управлять ТС без талона техобслуживания?
- Правомерно ли страховая компания отказывает в заключении договора ОСАГО, если не пройден ТО?
- Попал в яму на своём автомобиле, повредил резину и погнул диск. Как получить компенсацию от коммунальных служб?
- Я продал автомобиль раньше окончания срока действия полиса ОСАГО. Как мне вернуть деньги?

Налоги и штрафы:
- Я купил квартиру, могу ли я получить имущественный вычет и как мне это сделать?
- Я продал машину, нужно ли мне уплачивать налог и в каком размере?
- Физ.лицо передало другому физ.лицу деньги. Будет ли это считаться доходом и нужно ли уплачивать налог?
- Как узнать наличие моих неуплаченных штрафов по линии ГИБДД?
- На мой адрес пришла «непонятная» квитанция из налоговой инспекции. Что делать?
- Мой ребёнок учится на дополнительных курсах по иностранному языку и ходит на танцевальный кружок. Как мне получить социальный налоговый вычет на эти услуги?
- Моей жене сделали платную операцию, как мне получить социальный налоговый вычет на эти услуги?

Социальная тематика (семья, дети, пенсия и др):
- Нет мест в детском саду. Положена ли компенсация и как на законных основаниях получить место в детском саду рядом с домом?
- Что представляет собой материнский капитал, его размер и как им воспользоваться?
- Что такое – «Молодая семья» в рамках программы господдержки, какие предоставляются льготы и как стать ее участником?
- Какие есть Программы по улучшению жилищных условий (льготного кредитования, получения жилья, субсидирования ипотеки)? Как мне в них принять участие?
- Порядок расторжения брака и раздела имущества?
- Бывший супруг не выплачивает алименты. Как поступить в такой ситуации?
- Какие существуют программы для льготных категорий граждан? Отношусь ли я к какой-либо категории льготников (пенсионер, молодая семья, работал в условиях Крайнего Севера, летал в космос и т.д.)? Как можно воспользоваться этими льготами?
- Бывший муж не даёт разрешение на выезд ребенка со мной за границу. Как поступить, чтобы выехать с ребёнком?
- Моей маме назначена очень низкая пенсия. Как проверить правильность начисления и оформить перерасчёт с получением недостающих выплат за все годы?

Защита прав потребителей:
- Как вернуть товар с недостатком, в том числе купленный через Интернет-магазин?
- В каких случаях, в какие сроки и какие именно товары я могу вернуть при его надлежащем (или ненадлежащем) качестве?
- Какие существуют сроки гарантийного ремонта? Какова ответственность за их нарушение?
- Что делать, если ценник, отличается от цены на кассе?
- Как вернуть некачественную обувь в течение 2-х лет после покупки?
- Как вернуть неиспользованный билет на поезд?
- Как оформить через интернет покупку бесплатного билета на поезд для ребёнка до 5 лет?
- Купил просроченный продукт питания. Обязан ли продавец мне вернуть деньги и какую ответственность он несет?

Гражданское право и гражданский процесс:
- У меня есть расписка от физ.лица о том, что он у меня занял денежные средства. Как я могу их с него взыскать?
- Могу ли я продать свою долю в квартире?
- Мой зарплатный счёт в банке заблокировали на основании судебного приказа и списывают с него все деньги. Я с приказом не согласен. Как мне его отменить и вернуть деньги обратно?
- В кредитный договор сотрудник банка мне включил страховку и какие-то дополнительные услуги. При подписании договора я не обратил на это внимания. Как мне вернуть уплаченные деньги?

Жилищные отношения, недвижимость:
- Порядок регистрации права собственности на недвижимость (квартиры, гаража);
- Застройщик нарушил мои права. Как получить компенсацию и восстановить эти права?
- Есть сомнения в правильности начислений по коммунальным платежам. Как это проверить?
- Как понять, выгодна ли мне лично установка приборов учета воды в своей квартире?
- У меня в квартире холодный угол и плесень. Как мне добиться от УК устранения этого недостатка?
- У нас в подъезде место для колясок кем-то занято. Как нам добиться, чтобы использовать его по назначению?
- В нашем доме часто отключают горячее и холодное водоснабжение. Как нам написать заявление на перерасчёт?
- Я унаследовал земельный участок. Как мне вступить в наследство и оформить собственность. Какие налоги мне нужно заплатить?

Административное право и процесс:
- Каков порядок медицинского освидетельствования при управлении автомобилем в нетрезвом виде?
- При управлении автомобилем меня остановили сотрудники ГИБДД. В каких случаях они могут составить протокол, а в каких выносят постановление? Какой порядок обжалования в обоих случаях и по каким мотивам?
- Каков порядок задержания граждан полицейскими? За что может быть выписан штраф?
- При выходе из магазина на кассе частная охрана предлагает мне предъявить мой портфель (сумку, карманы…) для досмотра. Имеют ли они на это право и каков порядок этого?

Получать ответы на эти и массу других вопросов по 24 направлениям права очень просто. Выбираете Любой тариф Европейской Юридической Службы, мгновенно активируете и целый год круглосуточно задаёте любые вопросы устно, письменно, используете содействие юристов в переговорах, либо юрист компании может сам связаться с вашим оппонентом и провести переговоры в ваших интересах, получаете инструкции по составлению любого документа и шаблоны документов.

Кстати, многие думают, что это дорого. Это совсем не так. Например, тариф для физлица с безлимитным количеством задаваемых вопросов, инструкций по составлению документов и звонков юристов от имени клиента стоит всего лишь 4484 рубля в год, то есть в месяц меньше 373 рублей. А окупается такой тариф максимум за решение 1-2 вопроса, ведь все ваши вопросы будут про деньги.
Приобрести услугу "Личный юрист" можно здесь: https://elsbroker.com/?id=597770

А можно стать партнером ЕЮС, зарабатывать в партнерстве и иметь услугу "Личный юрист" навсегда! Будут вопросы, звоните по тел.53-45-20 - я отвечу.

Вложения:

Последний раз редактировалось Дельфин 22 дек 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 дек 2018, 20:34   №8  
-
голос
+
Сегодня уже трудно представить смартфон без набора специальных мобильных приложений. Большинство приложений создаются разработчиками не с развлекательной целью, а с желанием реально помочь как в повседневной жизни, так и в экстремальной ситуации.
Множество людей ежедневно используют банковские приложения, которые позволяют проделывать практически все необходимые операции с финансами, или же используют мобильные приложения для заказа доставки еды, вызова такси, управления личным автомобилем через МП охранной сигнализации, записи в электронной очереди в различные учреждения и т.д.
В мобильных приложениях особенно привлекает то, что они решают несколько задач одновременно и приносят ощутимую пользу.

Мобильное приложение ELS Европейской юридической службы - это ваш реальный помощник в сфере юриспруденции.
В каталоге приложения представлены более 150 историй по самым распространенным жизненным ситуациям - среди них вы можете найти готовые ответы и на свои вопросы юридического характера.

♦️ Модуль "Нострадамус" позволяет провести аудит вашего правового поля, в результате чего можно понять, в какие правовые отношения вовлечены вы или члены вашей семьи. Нострадамус даст ответ на какие возможности в силу закона вы можете рассчитывать, находясь в конкретной жизненной ситуации.

♦️ Модуль "Тезариус" - это удобный справочник по всем отраслям права, в котором истолкованы юридические термины по наиболее острым темам. Тезариус имеет в своей базе ответы на более чем 2500 правовых вопросов

Хотите иметь такого помощника всегда под рукой? Это очень просто - установите бесплатное приложение ELS на свой телефон через App store/ Google play или по ссылке: https://bnc.lt/sFFg/Usmadvf9HL и подтвердите промокод 68467
Просмотрите парочку видеороликов из каталога историй и получите СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ юристов Европейской юридической службы. Консультации предоставляются круглосуточно 24/7/365.
Ссылкой на приложение и моим промокодом вы можете поделиться со всеми, кому нужен совет или помощь юриста в разрешении любой жизненной ситуации.

P.S. через приложение ELS можно приобрести любой тариф годового юридического обслуживания на сайте компании со скидкой 10%.

Вложения:

Новое сообщение22 дек 2018, 15:03   №9  
-
голос
+
Информация для тех, кто хочет начать свой бизнес или ищет источник дополнительного дохода.
Европейская юридическая служба (ЕЮС) предлагает вам идеальный франчайзинг.

Независимо от того, каков ваш возраст, работаете вы в данный момент или нет, есть ли у вас специальное образование или опыт предпринимателя, Партнерская программа ЕЮС даёт возможность начать бизнес без риска и с минимальными вложениями (окупаемость вложений 1-2 месяца). Для развития бизнеса компания даёт своим партнерам все необходимые инструменты - 90% всех процессов обеспечивает компания.

Сегодня ЕЮС – это:
‣ сообщество предпринимателей и пользователей онлайн услуг;
‣ современная бизнес модель онлайн и офлайн методик;
‣ инновационные технологии реализации различных сервисов на рынке услуг;
‣ актуальные технологии ведения бизнеса;
‣ тренажер развития лидерства и личностного потенциала.

Партнёрство с ЕЮС перспективно и доступно для каждого! Уже сегодня вы можете:
❇️ начать зарабатывать на пустом рынке дистанционных услуг (ежемесячный доход от 50 до 100 тыс.рублей);
❇️ обучаться технологиям ведения бизнеса, созданию и масштабированию дохода;
❇️ масштабировать свой бизнес в городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ;
❇️ реализовать возможность карьерного роста;
❇️ обеспечить себе и своей семье финансовую "подушку безопасности", получая пассивный и долгосрочный доход.

Если вы готовы работать на себя, получать достойное вознаграждение за свой труд и изменить свою жизнь в лучшую сторону, звоните - мы назначим встречу, на которой я подробно расскажу о перспективах вашего развития и покажу этот бизнес в цифрах. Телефон 53-45-20, Татьяна.

Или, можете изучить всю информацию самостоятельно, открыв для себя личный кабинет потенциального партнера на сайте компании: https://ru.lk.elsbroker.com/ref/597770
(личный кабинет открывается на определенное время и ни к чему вас не обязывает; защита ваших данных гарантируется).

Вложения:

Последний раз редактировалось Дельфин 26 дек 2018, 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение11 янв 2019, 16:38   №10  
-
голос
+
Зачем мне круглосуточная юридическая помощь?
В ответ на мое предложение стать клиентом ЕЮС и пользоваться услугами нашей компании часто слышу: «У меня уже есть знакомый юрист» или «Я сам юрист», или «У меня друг (брат, сват) юрист и при необходимости я консультируюсь у него».
Я раньше тоже так думала: позвоню в любой момент и мне подскажут, проконсультируют, решат любую проблему, которая у меня возникнет. Но! Не всегда у человека есть возможность ответить именно в тот момент, когда это нужно мне. А вопросы могут быть срочные, важные и решать их нужно «в моменте».
Знакомый юрист может не быть экспертом в той области юриспруденции, которая вас интересует. Все юристы специалисты узкого профиля и могут оказаться без должной практики и опыта. При обращении к знакомому, вы можете отрывать человека от важных дел, он может быть в отпуске или не доступен. Отрывать других коллег, если он не компетентен в решении вашего вопроса, доставляет ему некоторые неудобства этического и профессионального свойства.
Быть обязанным, чувство долга и благодарности, вынуждают вас дарить подарки, оказывать услуги, материальное вознаграждение. Зачастую, за скорость решить вопрос мы увеличиваем вознаграждение "благодарности". Замкнутый круг - все друг другу чем-то обязаны, предпосылки взяткам и коррупции.

Многие ищут ответы через интернет. Но где гарантия и уверенность в том, что вы, потратив время на поиск нужного сайта, перебрав кучу ссылок и информации, выберете действительно нужный вам ответ?
Поделюсь своей историей. Пару лет назад я купила большой и дорогой телевизор, который сгорел при первом же включении. 0_ Я потратила несколько часов на телефонные звонки по многоканальным номерам в магазин, сервисный центр, техподдержку производителя - это те "места", куда меня направлял каждый специалист, до которого мне удавалось дозвониться. Все знают, что такое многоканальный телефон?!))) "Если вы хотите сделать это - нажмите кнопку один...", "Ваш звонок очень важен для нас...", долгие минуты ожидания ответа оператора, потом наконец-то берут трубку, вы объясняете проблему, вас переводят на специалиста и вы объясняете всё сначала... И каждый последующий специалист предельно вежливо отфутболивает вас к другому или в другую инстанцию. Это бесконечный процесс, который способен довести даже эмоционально стабильного человека до бешенства))) 8(
Так и я, потратив большое количество времени на пустые разговоры, решила самостоятельно найти информацию о том, как вернуть некачественный товар, кто должен проводить экспертизу (это брак или поломка), в какие сроки и, самое главное, как вернуть свои деньги. Для поиска всей этой информации я погрузилась в интернет... опять же, на несколько часов. Да, я всё нашла и составила заявление, в котором указала все свои требования, ссылаясь на всевозможные статьи. На следующий день я отвезла телевизор вместе с заявлением в магазин и практически молча (дабы не перейти на крик) передала старшему менеджеру. Он хотел было что-то возразить, но, видя мой настрой, передумал :no: Через 30 дней мне вернули деньги. *dance3*
Сейчас, когда я являюсь клиентом Европейской юридической службы, на решение этой проблемы я бы потратила 15 минут. Нужно просто набрать номер телефона юристов, рассказать свою ситуацию и написать заявление (можно даже под диктовку)! Всё! Ни каких лишних звонков и разговоров, минимум временных затрат, максимум спокойствия!
Юристы компании дадут консультацию в самые короткие сроки, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. 170 профессионалов всегда готовы оказать, любого уровня сложности, юридическую помощь по 24 отраслям права.
Компания представлена в 8 странах - РФ, Украина, Казахстан, Польша, Белоруссия, Армения, Грузия, Азербайджан.

Поймите, что абсолютно всё с чем вы сталкиваетесь ежедневно (дом, работа, отдых, детский сад, школа, поликлиника, дорога, магазин и т.д) имеет правовую основу. У каждого из нас есть не только обязанности, но и права. Не позволяйте их игнорировать и ущемлять. Стоимость безлимитного и круглосуточного юридического обслуживания ничтожно мала в сравнении с тем, сколько времени, нервов, а порой и достоинства, можно потратить на разрешение той или иной жизненной ситуации. Вы не только сможете решать свои вопросы, но и поможете своим родственникам, друзьяи, знакомым избежать множества проблем.
Экономьте время, деньги, берегите здоровье и нервы свои и других !!!

В моей электронной визитке можно ознакомиться со всей информацией о компании, тарифах, посмотреть и прослушать десятки историй клиентов компании - просто нажмите на раздел, который вас интересует. Также можете выбрать способ связи со мной и я отвечу на все ваши вопросы: http://msto.me/skopchenkotigmailcom

Вложения:

Новое сообщение26 мар 2019, 11:22   №11  
-
голос
+
Всем, добрый день!

В этом посте хочу подробнее рассказать о собственной разработке Европейской юридической службы - медицинском сервисе "ЗДОРОВЬЕ 2.0", о котором уже писала ранее. Дать пояснения какие именно показатели измеряет и отслеживает сервис «Здоровье2.0». И внести ясность относительно того, что такое «показатели здоровья».

Согласно Уставу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов.

Здоровье человека является качественной характеристикой, складывающейся из набора количественных параметров: антропометрических (рост, вес, объём грудной клетки, геометрическая форма органов и тканей); физических (частота пульса, артериальное давление, температура тела); биохимических (содержание химических элементов в организме, эритроцитов, лейкоцитов, гормонов и пр.); биологических (состав кишечной флоры, наличие вирусных и инфекционных болезней) и других биомаркеров.

В связи с этим важно понимать, что показатели здоровья – это не только качественные показатели, выраженные в определенных цифрах, но и комбинации, сочетания различных показателей нашего организма.

Здоровье2.0 – это масштабный, долгосрочный и технологичный проект. В его основе лежит сложный алгоритм предиктивной аналитики, который, анализируя собираемые показатели пользователей, позволяет лучше понять сигналы организма человека.

На данный момент в первой версии гаджета используются такие методики сбора данных биоактивности человека, как оптическая плетизмография и биоэлектрическая реакция с поверхности тела человека.

Эти методики реализуются за счет встроенных в прибор акселерометра, датчика пульса, датчика кожно-гальванической реакции и медицинского сенсора TI ADS 1298R производства США от одного из лидеров отрасли компании Texas Instruments. На основе собираемых системой автоматически или полуавтоматически данных программно-аппаратный комплекс «Здоровье2.0» позволяет делать анализ:

- частоты сердечных сокращений (ЧСС);

- ЭКГ (электрокардиограмма одноконтурная);

- артериального давления;

- функций биоактивности тела и нервной системы (истощение, стресс, энергия, функция сердца);

- общего индекса здоровья, согласно собственному уникальному алгоритму анализа всех собранных биоданных;

- качества сна и его основных характеристик;

- физической активности (количество шагов, пройденное расстояние);

- потраченных калорий.

Кроме того, стоит отметить, что программа также учитывает динамику изменения антропометрических данных клиента, которые он вносит самостоятельно, таких как вес и рост.

На основе анализа этих показателей программно-аппаратный комплекс «Здоровье2.0» может определять существенные отклонения в состоянии здоровья клиента, а также указывать на возможное наличие различных заболеваний, среди которых аритмия, инфаркт, общие симптомы неправильной работы сердца, вероятность эпилептического приступа, мигрень, нервное истощение, неврозы разных направлений, депрессии, стрессы.

Компания работает над созданием алгоритмов, которые позволят анализировать состояние органов брюшной полости (желудок, печень, кишечник, почки, поджелудочная железа). Продолжает работу над новым методом сбора биоданных (избыток соли/натрия в организме) с помощью датчика кожно-гальванической реакции.

Совокупно в рамках принятого определения «Показатели здоровья» в настоящее время наша система отслеживает 43 показателя. При этом стоит отметить, что так как большая часть клиентов не обладает даже минимальными знаниями в области медицины, то в целях удобства специалисты существенно упростили выводимые в мобильное приложение показатели здоровья! Наши врачи в рамках сервиса «Здоровье2.0» видят все показатели здоровья и готовы в любое время оказать вам поддержку и предоставить консультацию.

В следующих версиях гаджета будут добавлены диоды разного спектра для получения данных о сатурации крови и состоянии сосудистой системы, инфракрасный датчик температуры тела, датчик неинвазивного анализа крови. Наличие этих датчиков позволит существенно увеличить объем мониторинга показателей.

"ЗДОРОВЬЕ 2.0" - это МЕДИЦИНСКИЙ сервис, который дает возможность своим клиентам круглосуточно контролировать состояние своего организма (родных и близких им людей), вовремя принимать меры по предотвращению критических состояний, профилактике сердечно-сосудистых и иных заболеваний. Сервис, который поможет сохранить жизнь в критической ситуации.

Как работает сервис в видеоролике: https://youtu.be/7_gwR6jRaiw

❗️❗️❗️Еженедельно в Сургуте и других городах проводятся презентации, посетив которые вы сможете ближе познакомится с компанией и её сервисами, рассмотреть возможность сотрудничества. Телефон для связи 922-259-45-20, Татьяна

Последний раз редактировалось Дельфин 02 апр 2019, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение07 июн 2019, 13:52   №12  
-
голос
+
Всех приветствую! В нашем городе уже много кто знаком с Европейской юридической службой и давно пользуются услугами и сервисами компании. Есть и те, кто что-то слышал, но пока не разобрался в чем же выгода и преимущества онлайн-услуг.
Приглашаю всех желающих 8 июня с 12.00 до 15.00 в РК «ВАВИЛОН» посетить мероприятие от компании ЕЮС «КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ»

На этом мероприятии Вы узнаете об уникальных сервисах:

✅ Круглосуточная безлимитная юридическая помощь в защите Ваших прав по всем отраслям права.
Услуга «Личный юрист» - 12 лет успешной практики компании в сфере дистанционного юридического консультирования населения в 8 странах.

✅ Здоровье 2.0 - уникальная инновационная услуга на стыке телемедицины, фитнес трекеров и IT-технологий, которая позволит осуществлять круглосуточный контроль и своевременную профилактику вашего здоровья и здоровья ваших близких.
МЫ ОБЬЕДИНИЛИ:
- Мониторинг умного браслета 24/7
- Приложение для смартфонов, измеряющие артериальное давление, вариабельность сердечного ритма и многие другие показатели,
- Контроль и консультации мед.специалистов высоких категорий

✅ Теледоктор24 - сервис современных телемедицинских технологий. Теперь врач в Вашем телефоне 24/7. Сервис доступен для Вас и Вашей семьи.
Круглосуточные консультации с российскими врачами по вопросам оказания первой помощи, получение второго мнения о поставленном диагнозе и назначенном лечении от специалистов лучших клиник РФ, информирование о наиболее эффективных лекарственных препаратах по персональным показаниям и симптомам, консультации по выбору врача и места лечения в РФ, юридические консультации по медицинскому праву.

Вы услышите десятки «живых» историй о том, как современные технологии помогают сохранить свои нервы, время, деньги в разных жизненных ситуациях.
Приходите, не пожалеете!))

Для гостей мероприятия вход БЕСПЛАТНЫЙ.
Количество мест ограничено. Для бронирования пишите/звоните 9222594520.

Вложения:

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 июн 2019, 14:29  16 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
24 июн 2019, 12:52 MALIKA11 » Добрый день всем! Подскажите, во время кормления грудью можно есть грибы наши местные лесные и морепродукты, а именно креветки?
23 июн 2019, 23:42 Киприда » для gulia1981: не нравятся мне их купальники. Расцветки совсем не молодёжные *DONT_KNOW*
23 июн 2019, 23:05 лаб-пар » Девочки кому не жалко, подарите пож-та наклейки Пятерочки, все равно через день сгорят, если можно киньте на номер:89226535767, копим на ножницы для бабушки(одни купили).
23 июн 2019, 23:02 владлена » для Валдиса уолтер 350620: глухомань в Сот Чернореченский.Там круто
23 июн 2019, 20:21 Груффальдина » Подскажите, клубнику ароматную в Сургуте продают?
23 июн 2019, 20:20 Груффальдина » Передам детскую переноску для младенцев в хорошие руки
23 июн 2019, 16:53 Лана » для lubava-Ksenia: подарила 15 наклеек
23 июн 2019, 16:30 MariKristi » Может кому нужны перепелиные яйца? Домашние, наши, всегда свежие. Все вопросы в ЛС
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты