Информация

Мужской стиль Tommy Hilfiger, A and F и Fred Perry-20. Архив.
   стоп 15.12 20:00
   оплата до 20.01 9:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет!
Инга я. *acuerdo*

Предлагаю приобрести реплику одежды непревзойденного качество, дизайна и ощущения комфорта [/i]
ImageImageImage
Abercrombie and Fitch по достоинству оценили многие известные спортсмены, музыканты, актрисы и Tommy Hilfiger– это сравнительно молодой, но очень успешный американский бренд, предлагающий модную одежду в молодежном стиле кэжуал, с небольшим намеком на аристократичность. Всегда натуральные материалы, комфортный стиль CASUAL, насыщенные цвета и непревзойденное качество.
Fred Perry НЕ МЕНЯЮТ СВОЙ УЗНАВАЕМЫЙ СТИЛЬ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ! С 1952 года Фредерик Перри и Тиби Вагнер начали выпускать футболки-поло с коротким рукавом в белом и синем цветах. В качестве материала использовалось хлопковое пике.

Оптовые ФОТОпрайсы: 


Условия:
1. Опт. цена + Орг 15% (доставка вкл).
на товар 1шт. стоимостью
от 1500р.=10%
на СУММУ заказа более 10т.р.=5%
2. СТОП часть1 -15.11, часть2 - 30.11.
3. Сбор денег на карты Тинькофф банка, СБер банка, ХМ/Открытие в течение 2 дней после выставления сумм к оплате.
4. Раздача ЦРП- ТЦ Весна от 30руб. по тарифу от объёма заказа
5. Пересорта не было, но если будет пересорт - пристраиваете сами.
6. Брак (маловероятен) претензии по браку принимаются в течение 5 дней с начала выдачи заказов из ЦРП, вы мне его возвращаете, поставщик возвращает деньги.

Дополнительная информация:
1. Цены в рядах БЕЗ орг%. Вы самостоятельно занимаете нужный ряд, выбираете нужный Вам размер (M, L, XL, 2XL). До того момента, как я подтвержу заказ, вы можете также самостоятельно удалить свой заказ.
так же
Заказы оформляем по ФОРМЕ ЗАКАЗА: Внизу кнопка "Мои заказы [добавить]". Жмете "добавить" и заполняете, через КОПИРОВАНИЕ с сайта.
2. После СТОПА, заказ будет отгружен в НАШ город через 4-5,5 недель транспортной компанией. Дозаказы и замены в этой закупке Не принимаются, приглашайтесь в следующую.
3. Вопросы касаемо закупки решаем здесь - в теме закупки. После переноса закупки в АРХИВ, вопросы можно/нужно задавать в ЛС, с указанием закупки и ссылки на неё. Если Вы участвуете в закупке, значит Вы согласны с ее условиями.
4. В связи с нестабильной ситуацией на рынке, товар может подняться в цене на момент выставления счета. При повышении более чем на 10 %, буду согласовывать цену с УЗ. При повышении более чем на 15% заказывать не буду.

ПРАВИЛА СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130
Всё об СП для новичков http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... 76&start=0


20 первых товаров каталога:

Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
895 руб.
Поло длинный рукав Tommy Hilfiger
1150 руб.
Поло длинный рукав Tommy Hilfiger
1150 руб.
Поло короткий рукав Tommy Hilfiger
1150 руб.
Поло длинный рукав Tommy Hilfiger
1150 руб.
Поло длинный рукав Tommy Hilfiger
1150 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
Поло Fred Perry
890 руб.
***3679***



29 мар 2024, 16:43  1 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты