Информация

Модный бренд одежды для девочек Красавушка 7. Архив
   стоп 15.11 8:00
Для просмотра темы Вам необходимо авторизироваться:

Вход
Нет аккаунта на Деткино, Сургут?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП
Организатор: Юлия.

Что покупаем: Для девочек и девушек от 6 до 16 лет ❖ Нарядные платья ❖ Школьная форма ❖ Повседневная одежда ❖ Одежда на лето ❖
❖ Нарядные платья - Коллекция нарядной и привлекательной детской одежды для праздников и утренников.
❖ Школьная форма - В основе коллекции детской одежды – образ девчонок школьниц. Мы придали большое значение разработке блузок для школы. В этих блузках девочки выглядят красиво и элегантно как в школьной форме, так и на любом празднике.
❖ Повседневная одежда - В платьях этой коллекции соединились удобство повседневности, оригинальность и красота.
❖ Одежда на лето - В наших летних платьях соединились лето, каникулы, солнце и цветы.

Изображение

Сайт http://krasavushka.ru/
Цены с фото в прайсах:
Attachment:
naryadnaya_sp_20180718.xls

Attachment:
school_sp_20180903.xls

Условия:
1. Цену считаем так: цена оптовая в прайсе + 10% орг.сбор (Оргсбор 10% в честь 10-летия Деткино ❤!!!) + доставка ТК и по Сургуту до ЦРП (в пределах 30-50 руб. за каждую вещь).
2. СТОП ориентировочно 15 ноября в 8:00, если не наберем минималку продлим.
3. Сбор денег на карту Сбербанка. Срок оплаты - 2 суток с момента выставления вам оплаты.
4. Разбираете в ЦРП платно от 30 руб. (ТЦ "Весна", ул.Мелик-Карамова, 41/2), по тарифу от объёма заказа.
5. Возможен пересорт по цвету/размеру, если вдруг случится - пристраиваете сами.
6. Брак. Если вы обнаружили брак - СРАЗУ ЖЕ звоните мне на телефон, не позднее суток с момента получения вами заказа. Присылаете фото в ЛС. Поставщик заменяет брак, либо компенсирует его другими позициями, если брак произошел по вине производства! Если потребуется отправка брака поставщику, то расходы делим пополам.

Доп.условия:
1. Товар продается поштучно. Ряды для удобства. Чтобы сделать заказ - нажмите "занять ряд" в строке с нужным размером. Если на нужную вещь ряд не открыт - заказ делаете через таблицу "мои заказы", заполняя соответствующие поля.
2. Прошу не афишировать нигде закупку. С поставщиком напрямую не связываемся. Все вопросы мне.
3. Отправка заказа в Сургут в течение 7 рабочих дней после получения оплаты.
4. В связи с нестабильной ситуацией на рынке, товар может подняться в цене на момент выставления счета. При повышении более чем на 10%, буду согласовывать цену с УЗ. При повышении более чем на 15% заказывать не буду.

Прежде чем сделать заказ, читаем правила СП

20 первых товаров каталога:

Платье "Чикаго"
2145 руб.
Юбка "Бьютифул"
1485 руб.
Платье "Бьютифул"
2035 руб.
Платье "Бабочки-Цветы"
2035 руб.
Платье "Адель"
2035 руб.