Информация

Стул KID-FIX с 6мес до 16лет, книжн. полки, аксс-ры-18. Заказы
   стоп 17.06 21:00
Для просмотра темы Вам необходимо авторизироваться:

Вход
Нет аккаунта на Деткино, Сургут?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП
Всем привет! :-)
Для тех, с кем ещё не знакомы, я - Ирина *OK* .

Предлагаю в очередной раз закупиться детскими деревянными стульчиками, а так же аксессуарами и необходимыми вещами для детской Вашего малыша ;)

Ассортимент: Стульчики, с анатомически правильной спинкой и сидением, регулируемые под рост и удобство ребёнка *THUMBS UP* . А так же аксессуары для стульчиков (подушечки, мешки для игрушек), мини-мебель для детской (книжные полочки, гамаки, пуфики).
Attachment:
Banner1.jpg

сайт http://www.kid-fix.ru/

Прайс-лист Наша скидка - МАКСИМАЛЬНАЯ (в жёлтой колонке)
Attachment:
pricelist_march2016_sh_Kid-Fix.xlsx

Условия закупки:
1. Цена в прайсе + 10% орг.сбор + ТК Москва-Сургут + доставка от ТК в Сургуте и грузчик (ориентировочно 150-300р. за 1 короб (стул+аксессуары, т.е. столик и/или подушки). Во всех закупках, за исключением одной, 2 стула, заказанные одним участником, приходили одним коробом (соответственно, доставка на 1ед. стула значительно уменьшается).
2. СТОП 11 июня. Если не наберём 15 стульчиков - продлим на несколько дней.
3. Сбор денег на карты Альфабанка и Сбербанка в течение 2-х дней с момента выставления Вам оплаты.
4. Раздача в ЦРП (ТЦ Весна) платно от 30 руб согласно тарифам http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=4946
5. Пересорта по цветам быть не должно (за предыдущие 17 закупок не было!), всё положат в соответствии с нашим заказом. Но, если вдруг такое случится или по каким-то причинам стульчик Вам не подойдёт, - пристраиваем самостоятельно. В пристрое постараюсь помочь (выложу Ваш пристрой в теме закупки).
6. Брак: В случае обнаружения брака, в течение 12 дней с момента начала раздачи принимаю Вашу претензию в виде качественного фото на мой почтовый ящик (или в ЛС).
Я отправляю фото поставщику и, как только он признает, что это брак, предлагается несколько вариантов решения. Как правило, это:
1) скидка, если дефект не мешает пользованию изделием (к примеру, очень заметный дефект покраски стула)
2) обмен изделия на аналогичное (все расходы по пересылке поставщик берёт на себя)
3) возврат денег клиенту (Вы возвращаете изделие мне, я отправляю поставщику и возвращаю Вам деньги в течение двух недель).

Подробнее о том, что признаётся браком, читаем в Правилах СП.
Браком так же НЕ считается вещь, которая была повреждена в процессе эксплуатации не по назначению, либо в процессе неправильной сборки (хотя в прошлых закупках повреждённую при сборке верхнюю планку нам досылали).

Так же, поставщик даёт ГАРАНТИЮ 7 ЛЕТ на возможные поломки, которые могли возникнуть по вине изготовителя.

Доп.условия:
1.Чтобы сделать заказ, нужно встать в ряд (нажимаем "занять ряд") на интересующий вас стульчик, аксессуары или мебель для детской. Желаемый цвет (если указано несколько) указываем в комментарии.

2.Всё, что открыто в рядах - имеется в НАЛИЧИИ ! ВСЕ РЯДЫ ИДУТ НА ВЫКУП, независимо от количества занятых позиций.
Каждые 5 стульев БРОНИРУЮ У ПОСТАВЩИКА (для ускорения подготовки заказа к отправке). После брони (подтверждения Вашего заказа) - отказаться уже нельзя!

3. Внимание! Для новеньких участников, а также участников, имеющих больше одного предупреждения на Деткино, - ПРЕДОПЛАТА 100% до объявления СТОПа.
То же касается и участников, перечисляющих деньги из сторонних банков!

4. Сроки поставки: ориентировочно стулья отгружают ч/з 2-7 дней с момента оплаты. Плюс 6-8 дней доставка до Сургута.
НО! гарантировать сроки получения я Вам не могу, в трёх закупках из-за форс-мажоров (бракованные партии с фабрики) получение затянулось на приличный срок!

5. Все вопросы по закупке пишем в ТЕМЕ (кроме данных на возврат переплат), в ЛС я могу пропустить Ваше сообщение и не отвечу вовремя.

Прежде чем сделать заказ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130

20 первых товаров каталога:

Мешок для игрушек
960 руб.
Книжная полка для малыша
2240 руб.
ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! Кресло-гамак Maxi (от 5 до 14 лет) max 60кг
1925 руб.
Стульчик Натуральный
5400 руб.
ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! Кресло-гамак Mini (от 2 до 8 лет) max 45кг
1680 руб.
Стульчик Вишня
5400 руб.
Стульчик Венге
5400 руб.
Стульчик махагон
5400 руб.
Стульчик белый
5800 руб.
Стульчик розовый
5800 руб.
Стульчик синий
5800 руб.
Стульчик зелёный
5800 руб.
СТОЛИК с ремешком
480 руб.
НОВИНКА! 2х-точечный "самолётый" ремень
160 руб.
НОВИНКА! 5ти-точечный ремень
480 руб.
НОВИНКА! Комплект мягких подушек Шарики
760 руб.
НОВИНКА! Комплект мягких подушек Клетка
760 руб.
НОВИНКА! Комплект мягких подушек Ботаника новая
760 руб.
ХИТ! Комплект мягких подушек Абстрактные цветы (Дымково)
760 руб.
Комплект мягких подушек Графика-1
760 руб.

20 июн 2018, 20:34  16 °C  
Для мобильных