Информация

Мёд с кочевой пасеки Болдырева- 5. Заказываем.
   стоп 3.11 21:00
   оплата до 16.11 9:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо авторизироваться:

Вход
Нет аккаунта на Деткино, Сургут?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП
Всем привет! :-)
С кем не знакомы, я - Ирина *acuerdo* .
Предлагаю закупиться вкусным полезным мёдом! *pooh_birth_day*
Моя поставщик по мылу Самовар (из Липецкой области), закупает первоклассный мёд у своих соседей-пасечников уже много лет.

Кочевая пасека Болдырева все лето странствует по Липецкой, Тамбовской, Воронежской областям, а так же по югу Краснодарского края. Пчелы собирают пыльцу с полей гречихи, подсолнечника, рапса, лугов с донником и чабрецом, лесов с липами и акациями.
Важно не только разнообразие цветущих растений для пчел, но и технология сбора мёда и содержание пчел. Мёду необходимо вызреть перед скачиванием, пчёлы должны зимовать в ульях со своим мёдом.

Мы никогда не нагреваем мёд! В продажу поступает мёд естественного засахаривания. При этом весь мёд сохраняет свою пластичность. Это свидетельствует о качестве мёда. Жидкими остаются элитные сорта мёда: акация, каштан и липа. У каждого сорта свой аромат, цвет, вкус и консистенция.

Опыт работы с пчелами более 20 лет.
Мы рады поделиться со всеми своим первоклассным мёдом!

Пасечник Болдырев Олег Васильевич.

Attachment:
.jpg

Attachment:
1.jpg

Цены оптовые в прайсе.
Весь мёд свежий, натуральный, собран в 2017 г.

Прайс:
Attachment:
Сургут мёд 2017.xlsx

Attachment:
_2017_docx.pdf

Условия закупки:
1. Цена в прайсе + 15% орг.сбор + доставка до терминала ТК в Липецке + ТК Липецк-Сургут + доставка от ТК в Сургуте до ЦРП с грузчиками (от 20 до 50р. за 1кг)
2. СТОП 03.11 в 21:00.
3. Сбор денег на карты Альфабанка и Сбербанка в течение 2-х дней с момента выставления Вам оплаты.
4. Раздача в ЦРП ТЦ Весна, от 30руб. по тарифу от объёма заказа
5. Пересорта быть не должно (все недостающие позиции и/или возможные замены поставщик со мной согласовывает), но если вдруг будет, вы пристраиваете или съедаете сами.
6. Брака быть не должно. Если все же случится, замена в следующую закупку либо, при невозможности замены, возврат денег после возврата товара поставщику.

Доп.условия:
Чтобы сделать заказ, нажимаете занять ряд около выбранной позиции. Вся продукция, имеющаяся в наличии, открыта в рядах!
Коробки НЕ собираем!

Качество мёда подтверждается документами пасеки (вет.паспорт, вет. свидетельства) и протоколами исследований и испытаний мёда, проводимых в аккредитованной лаборатории (см. 3-е сообщение).

Все вопросы по закупке пишем в ТЕМЕ (кроме личных данных на возврат переплат), в ЛС я могу пропустить Ваше сообщение и не отвечу вовремя.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ПРАВИЛА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК НА ДЕТКИНО http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130

20 первых товаров каталога:

Мёд Донниковый 0,5 кг
145 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 0,5 кг
225 руб.
Мёд Луговой в СОТАХ 0.5 кг
180 руб.
Мёд Белая акация в подарочном Мишке 150гр.
110 руб.
Пристрой! Мёд Каштан 0,5 кг
525 руб.
Мёд Донниковый 1 кг
290 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 1 кг
450 руб.
Мёд Белая акация 0,5 кг
275 руб.
Мёд Луговой в СОТАХ 1 кг
350 руб.
Пристрой! Мёд Донниковый 0,5 кг
145 руб.
Мёд Донниковый 1,5 кг
430 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 1,5 кг
670 руб.
Мёд Белая акация 1 кг
550 руб.
Перга (пчелиный хлеб) 100 грамм
350 руб.
Пристрой! Мёд Луговой 0,5 кг
150 руб.
Мёд Донниковый 4 кг
1050 руб.
Мёд Липа, чабрец, василёк 4 кг
1620 руб.
Мёд Белая акация 1,5 кг
820 руб.
Пыльца пчелиная 100 грамм
180 руб.
Пристрой! Мёд Луговой в СОТАХ 0.5 кг - СВЕЖИЙ 2017 ГОДА !
180 руб.

21 ноя 2017, 20:24  0 °C  А 
Для мобильных