Правила форума

Правила раздела Коммерческой рекламы http://detkino.ru/gorod/_surgut_/page/commrules

Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение07 июн 2016, 14:20   №1  
-
голос
+
Здравствуйте .
Меня зовут Ирина. Я оказываю услуги по макияжу, кератиновому лифтингу ресниц Yumi Lashes, ламинированию бровей, делаю коррекцию и окрашивание бровей.

Стоимость услуг указана ниже :
Свадебный макияж-2500,
Вечерний-1800,
Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes + ламинирование брови -3000.
Коррекция и окрашивание бровей -500.

Черная маска La Perla Nera -3000
Антивозрастная программа для ухода за кожей рук ( антипигментация) -2000
Омолаживающая маска фирмы Mavex "Forever"-6000

Все вопросы прошу задавать вКонтакте на моей страничке https://vk.com/garipovairina , или по тел.89222599670 (есть Viber), звоните, пишите.

Последний раз редактировалось krainkaa 30 авг 2016, 23:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Новое сообщение07 июн 2016, 14:33   №2  
-
голос
+
Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes

Вложения:

Новое сообщение07 июн 2016, 14:39   №3  
-
голос
+
Мои красавицы невесты и не только

Вложения:

Новое сообщение07 июн 2016, 14:41   №4  
-
голос
+
Новейшие процедуры от швейцарской компании MAVEX !

Антивозрастная программа по уходу за кожей рук.
Компания МАВЕКС разработала новую антивозрастную программу по уходу за кожей рук, направленную на возвращение красоты Вашим руками и устранения признаков старения. Данная программа – результат новейших разработок и самых тщательных швейцарских исследований, которые объединяют передовые косметические технологии и природную силу активных веществ.
Средства для рук MAVEX — абсолютно натуральная природная косметика, созданная на основе лечебных трав и ценных представителей альпийской флоры, бережно отобранных и обработанных вручную. Среди активных компонентов, входящих в составы средств присутствуют: Стволовые клетки Швейцарского Эдельвейса, Кристаллы Альпийской Соли, Ледниковая Вода, Ультраосветляющий Био Комплекс, Пчелиный Воск, экстракты Горечавки, Черники, Ели, Грейпфрута.
Ультраосветляющий Био Комплекс – эксклюзивный натуральный высококонцентрированный растительный комплекс, в основе которого лежит совместное действие экстракта Швейцарского Водяного Кресса и генистеина:
•Придает коже рук притягательное природное сияние и возвращает эластичность
•Эффективно борется с видимыми признаками старения
•Выравнивает цвет кожи рук, сокращает появление пятен и кожной дисхромии.
•Глубоко питает, защищает и увлажняет кожу рук, также обладает мощным восстанавливающим эффектом.

Программа La Perla Nera:
•Совершенное глубокое очищение кожи от макияжа, загрязнений, вредных веществ и токсинов;
•Защитный экран для лица от ежедневных "бомбардировок" агрессивной городской среды;
•Борьба с увяданием кожи, вызванным главными факторами старения: свободными радикалами и ультрафиолетом;
•Активация клеточного механизма самовосстановления и укрепление защитного барьера кожи.
В результате кожа выглядит сияющей, молодой, более здоровой и бодрой сразу после первой процедуры. Морщинки и поры становятся менее заметными. Лицо приобретает новую свежесть и свою природную красоту.

Маvex Calluspeeling — процедура по уходу за ногами, позволяющая получить впечатляющие результаты после первого сеанса!
Выполняется без использования лезвий и фрез, что исключает возможность пореза и механического повреждения кожи ног.
Всего через 15 минут после воздействия активных веществ, Вы избавитесь от мозолей и натоптышей, трещин и грубой кожи без малейшего усилия!
Процедура CALLUSPEELING может быть выполнена:
•Во время обычного педикюра: обработка ступней средствами CALLUSPEELING вместо механической обработки с использованием лезвий или фрез. Во время действия активного состава, нанесенного на ноги, можно обрабатывать ногти и кутикулу. По сравнению с обычными методами, процедура более эффективна и требует меньшее количество времени.
•Во время выполнения косметических процедур по уходу за лицом и телом, когда нанесены маска или обертывание

Вложения:
05.jpg
05.jpg время: 29.08.2016 23:35, размер: 59.77 Кб | Просмотров: 3988.

Последний раз редактировалось krainkaa 29 авг 2016, 23:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение24 июн 2016, 10:08   №5  
-
голос
+
что означает ламинирование бровей? и можно ли это делать если есть татуаж?

Новое сообщение27 июн 2016, 09:55   №6  
-
голос
+
персиковая писал(а):
источник: 24.06.2016 11:08
что означает ламинирование бровей? и можно ли это делать если есть татуаж?

Если возникают какие-либо вопросы ,пожалуйста ,задавайте вот здесь
https://vk.com/garipovairina , или по тел.89222599670 , на этом же номере работает Viber ,звоните ,пишите .
Я являюсь только рекламодателем по данной услуге , мастер другой человек , сюда не заглядывает . Позвоните ей она ответит на все ваши вопросы .

Новое сообщение27 июн 2016, 13:08   №7  
-
голос
+
Dunya писал(а):
источник:27 июн 2016, 12:59 №35
Я уже сходила к мастеру, все заламинировала, закератинововала! Оч круто! *dance3* Скоро в отпуск и можно не краситься :D

Новое сообщение28 июн 2016, 20:46   №8  
-
0 : 1
+
Тима2013 писал(а):
источник:28 июн 2016, 17:57 №38
Сегодня была у мастера. Огромное спасибо. Мне все очень понравилось, начиная с общения, обслуживания, заканчивая ресничками.... *viannen4* Ирина- очень приятная девушка, работает мягко с ресничками и бровями. Дает советы, и отвечает на все вопросы. Мне, конечно, сравнивать не с чем, я в первый раз на такой процедуре. Но мне даже очень все понравилось. Посмотрим, что скажут реснички, через сутки...... *THUMBS UP*

Новое сообщение30 июн 2016, 14:26   №9  
-
+
Алмаз777 писал(а):
источник:25 июн 2016, 20:54 №31
Добрый вечер ☺не очень знаю, где правильно писать отзыв хороший мастер, хорошо делает, в прошлом году делала во Флоренс, скажу, что здесь больше понравилось красиво и удобно

Новое сообщение06 июл 2016, 17:36   №10  
-
0 : 2
+
Пишу отзыв :-) Очень понравилось! *THUMBS UP*
Процедура в общем не долгая, совершенно никаких неприятных ощущений.
В результате оказалось, что у меня есть ресницы! :D Выглядят натурально, сейчас как будто накрашенные и подкрученные.
Как долго держится результат напишу позже, так как только сегодня сделала :koski:

Новое сообщение24 июл 2016, 09:47   №11  
-
голос
+
Девочки ,всем огромное спасибо за отзывы .Очень рада ,что вам понравилось . Мастер сюда не заходит ,но я ей обязательно передам ваши отзывы *OK* . И кстати ,я с вами абсолютно согласна ,Ирина и мне делала реснички и бровки ,всё супер
Прически, плетение кос, безопасное наращивание волос
Афрокосы, косы тренд 2017, цветное наращивание волос, прически

Последний раз редактировалось krainkaa 24 июл 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 июл 2016, 18:01   №12  
-
0 : 3
+
Пишу и я отзыв :-) Очень, очень понравилось! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мастер супер! Ручки мягкие и приятные! Процедура не долгая и никаких неприятных ощущений.
Я очень пре очень блондинка!!! В результате оказалось, что и ресницы и брови у меня есть! :D Я рада очень!!! ОООООгромное спасибо!!!! *rom*
Как долго держится пока не знаю, жизнь покажет!

Вложения:

За это сообщение автора svetlana_gennadievna поблагодарил: ug
Новое сообщение01 авг 2016, 16:07   №13  
-
голос
+
vooka писал(а):
источник: 6.07.2016 18:36
Пишу отзыв :-) Очень понравилось! *THUMBS UP*
Процедура в общем не долгая, совершенно никаких неприятных ощущений.
В результате оказалось, что у меня есть ресницы! :D Выглядят натурально, сейчас как будто накрашенные и подкрученные.
Как долго держится результат напишу позже, так как только сегодня сделала :koski:

Полностью согласна)

Новое сообщение30 авг 2016, 17:09   №14  
-
голос
+
Мой отзыв:
Фото на 3-ий день после процедуры.
Ресницы хорошо держатся завитыми вверх, но немного щекотят веки, не привычно.
Вложение:
Комментарий к файлу: Не накрашенные тушью

С накрашеными вобще красота :D
Вложение:
Комментарий к файлу: Здесь накрашены тушью

Через месяц реснички начали ложиться не всегда правильно, особенно после сна.
Можно рассмотреть на фото.
По прежнему завиты вверх, накрашенные выглядят хорошо.
Вложение:
Комментарий к файлу: Не накрашенные тушью

Новое сообщение14 ноя 2016, 14:45   №15  
-
+
Сходили на процедуру красоты к мастеру Ирине вдвоем с дочкой. Остались очень и очень довольны. Ресницы стали длинными, объемными и главное, что это не нарощенные, а свои собственные. По прошествии месяца, эффект остался практически таким же. Можно ходить без подкрашивания тушью. Ирина милая девушка, мастер своего дела.

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2018, 11:58  -1 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
17 окт 2018, 09:21 mari_ya82 » Подскажите хорошего нотариуса недорого
16 окт 2018, 23:29 lee » для Bestiya: спасибо!
16 окт 2018, 22:10 BoлшeбcтвO » Аквагрим видела в Карапузе в Росиче
16 окт 2018, 21:12 NYCA » Девочки, подскажите, где в 25 микрорайоне купить аквагрим или мелки для лица?
16 окт 2018, 18:38 Есения 1979 » для emma: спасибо!
16 окт 2018, 18:12 lee » Сколько сейчас стоит зимний костюм для мальчика ростом 104?
16 окт 2018, 18:08 emma » для Есения 1979: Есть в Маркер игрушка, еще в Четыре глаза, но там прям не дешево
16 окт 2018, 18:06 Мамани » Кто-нибудь знает номер телефона женщины которая рыбок разводит и продаёт на дому?
...

Для мобильных

Деткино

+7 912 087 01 16, [email protected]

Рекламодателям  Контакты