Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 08:48   №1  
-
голос
+
Я никогда не участвовала в акциях, хотя нет, вру, однажды что-то купила в перекрёстке и мне дали красивый платочек по акции. :-P А потом как-то отправила 2 штрих кода в Хагис и мне прислали игрушечный домик-мякиш, мелочь, а приятно. Сейчас собираю штрихкоды от памперс, но они гады, для 4 акции не делают. Кстати вы знаете, что, сейчас, идет акция бюбхен-50 лет? Надо отослать 5 штрихкодов и каждый месяц можно получить гарантированный приз (были призы детский халатик, раскраску, дождевик, поильник), я отправляла в июне, но пока ничего не получила. Это только я такой фигней страдаю??? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 08:52   №2  
-
0 : 1
+
Я один раз от Данон отправила 5 этикеток...по акции машина разыгрывалась.
Мне прислали карманный календарик с фото машины :D , с тех пор не участвую нигде. Дешевле просто купить все эти "призы"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 09:03   №3  
-
1 : 1
+
Мы ели молочные ломтики киндер. Ну и увидели картинку из мультика Маша и Медведь на упаковке. Т к все равно многие из знакомых их покупают и мы в том числе, то обзванив всех собрали кучу упаковок и отправили простым письмом дело было в феврале, а в июне приходит извещение на бандероль, без оценки и наложки *DONT_KNOW* С дочей пошли получать и открыли на почте.... и... аххххх, прислали толстовку белую с капюшоном и на груди огромная аппликация Маша и Медведь, доча счастлива безмерно, с размером подошла, даже чуть большевата. Это был единственный раз когда я сыграла в лохотрон и что то прислали, а так больше не пыталась. Может надо еще попробовать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 09:08   №4  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Я один раз от Данон отправила 5 этикеток...по акции машина разыгрывалась.
Мне прислали карманный календарик с фото машины :D , с тех пор не участвую нигде. Дешевле просто купить все эти "призы"

*ROFL* . Ну не все призы можно купить, вот в бюбхен прикольные дождивики такие. %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 09:11   №5  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Мы ели молочные ломтики киндер. Ну и увидели картинку из мультика Маша и Медведь на упаковке. Т к все равно многие из знакомых их покупают и мы в том числе, то обзванив всех собрали кучу упаковок и отправили простым письмом дело было в феврале, а в июне приходит извещение на бандероль, без оценки и наложки *DONT_KNOW* С дочей пошли получать и открыли на почте.... и... аххххх, прислали толстовку белую с капюшоном и на груди огромная аппликация Маша и Медведь, доча счастлива безмерно, с размером подошла, даже чуть большевата. Это был единственный раз когда я сыграла в лохотрон и что то прислали, а так больше не пыталась. Может надо еще попробовать? :D

Ой вообще классно:)) Я в бюбхен только шампунь специально купила, 2 этикетки уже были, 2 сестра отдала. Кстати на бюбхен идет фотоконкурс малыш месяца, 10 победителям дают годовой запас бюбхен и халатик банный. Правда мы еще ни разу не выиграли, там девчонки голоса накручивают, а я не умею :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 12:28   №6  
-
голос
+
А я по акции макарон Макфа выиграла 4300 рублей. Было очень приятно. :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 22:41   №7  
-
голос
+
А мы как-то отправляли купоны от сока ( любимый сад, вроде) и нам прислали аж 2 одинаковых диска с детскими песенками, только сначала один пришел , а через некоторое врямя еще один. Один в детский сад отдали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 22:48   №8  
-
голос
+
Я мало того что участвую ( вот тут домик в деревне собирала, насобирала аж на 3 кружки :D ), так еще в юности и сама работала, если кто помнит была такая акция "пепси,пейджер, мтв" с децелом. После того как я на эту акцию поработала, стала во все это верить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 22:49   №9  
-
голос
+
:D Я как-то шрихкоды от Либеро отправляла (подруга подбила :D ), прислали мягкую игрушку-зайца *THUMBS UP* Вообще, с подгузниками практически всегда что-нибудь получаешь *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 23:36   №10  
-
голос
+
oksana писал(а):
Вообще, с подгузниками практически всегда что-нибудь получаешь

ооооо, у меня первая игрушка для ванной выигранна у памперс (в парф.рае призы выдавали, так у меня стооолько этих мишек было, что я и подруге выиграла)
так я сейчас этих мишек коплю, а вот чеков у нас не сохраняется, поэтому и пролетели с последней акцией. вот и получается и выкинуть жалко, и хранить - а нафига? :D

сейчас пробую собрать баллы на Простоквашено, но мы стооолько молочки не едим, поэтому наверно пролетим :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 09:18   №11  
-
голос
+
Я еще вспомнила, в 2006 году в аптеке на Ленина Фармаимпекс, пошла покупать и на витрине лежали игрушки мир детства ну я и купила телефон игрушечный, прорезыватель для зубов и погремуху в виде краба. Ко мне подошли 2 молодых человека спросили почему я взяла именно этот товар, ну я и честно ответила, что только что получила детское пособие и поэтому и купила. *DONT_KNOW* Они посмеялись и вручили мне сертификат на 5 тыщ руб для отоваривания в этой аптеке, короче очень долго я жила на памперсы не тратясь :D Т к одевали мы их только на ночь и на прогулку.
А еще муж напомнил, как я сходила за хлебушком *ROFL* Но только это не промо акция была , а подарок. Здесь наверное нельзя об этом, отправьте в ту тему где можно рассказывать :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 21:06   №12  
-
голос
+
девчонки, кому не трудно проголосуйте за нас http://buebchen.ru/ru/contest/?search=% ... 0%EE%E2%E0
Если выиграем набор косметики, с вами поделюсь :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 21:49   №13  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
сейчас пробую собрать баллы на Простоквашено, но мы стооолько молочки не едим, поэтому наверно пролетим


а мы уже насобирали аж 311 баллов :D отправила их сестре в Екатеринбург, чтоб халат нам получила :D всей семьей собирали мы + бабушки-дедушки

а вообще мне нравятся такие "бонусы". :-[

у нас товарищ есть, любитель пива, так он года два назад насобирал "баллов" (или крышичек или чего-то там) на 2 фирменных бокала, мы с мужем ездили в Екатеринбург в отпуск и там их получили, ему 1 отдали, себе один забрали - за "курьерские" :-P но он и одному был рад.

а совсем недавно в мясном дворе на мира получили фирменную кружку чая Тесс, мы там сумку выйграли, но девочку уговорили, что кружку заберем


Последний раз редактировалось kaamos 03 авг 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 22:12   №14  
-
голос
+
kaamos писал(а):
у нас товарищ есть, любитель пива, так он года два назад насобирал "баллов" (или крышичек или чего-то там) на 2 фирменных бокала,

Мы точно так же 2 бокала (а кто пойдет за Клин-м?) выиграли. А если честно, где мы только с мужем не играли!! И в П.Раю и в 5 Хлебов и т.д и т.п. Одно время я пристрастилась к автоматам и что интересно, почти все время выигрывала!!А еще стыдно признаться - в лотере одну цыферку поправила и выиграла около 500 руб. (а сколько я на них потратила) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 22:17   №15  
-
голос
+
kaamos писал(а):
нас товарищ есть, любитель пива, так он года два назад насобирал "баллов" (или крышичек или чего-то там) на 2 фирменных бокала, мы с мужем ездили в Екатеринбург в отпуск и там их получили, ему 1 отдали, себе один забрали - за "курьерские"

хммм, мы когда учились в Иваново (сначала муж 100дней, потом я 100дней), рядом с учебой было кафе: выпей 5 бокалов пива Толстяка +1 бесплатно = 1 бокал для пива в подарок
только мы с мужем из Иваново привезли 10 бокалов домой, сейчас то уже 6 штук осталось ;)
а сколько бокалов мы не брали, нафиг уже не нужны были :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 23:41   №16  
-
голос
+
я начала собирать баллы простоквашино, потом на сайте увидела что наш город в раздаче призов не участвует, так и валяются теперь, плюнула на это дело.. :D
а вот моя одна знакомая она участвует во всех акциях, много чего выигрывала, недавно выиграла ноутбук в каких-то сигаретах вроде..промо-маньяк она. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 10:22   №17  
-
голос
+
Я участвую. Выйграла 2 футболки и флешку Туборг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:14   №18  
-
голос
+
А мы выиграли кружку M&M :-P Отправляли коды по электронке, это было еще зимой, после НГ пришла кружка желтенькая
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:16   №19  
-
голос
+
А мы с подругой в 2006 году насобирали на двоих зайчиков с подгузников либеро и отправили, но нам так ничего и не прислали :-( Зато как-то присылали музыкальный диск от туборг грин *dance3* надо было отправить 10 смсок из-под крышек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:49   №20  
-
голос
+
часто письма с штрихкодами воруют на почте, поэтому я посылаю заказным письмом. Хотя, в этот раз тоже заказным отправила, но пока ничего не пришло *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:48   №21  
-
голос
+
Нам сегодня прислали голубое полотенце и большую пенну для ванн от Бюбхен
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:50   №22  
-
голос
+
Елена2010
поздравляю *THUMBS UP*


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:53   №23  
-
голос
+
Муж лет 5 назад "накурил" кодов на футболку и рюкзак от Winston. :D
В "солнышке" купила на 2000 р (не специально)- получила большое синее ведро- в машине теперь болтается сия "нужная штука" :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 20:24   №24  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
oksana писал(а):
Вообще, с подгузниками практически всегда что-нибудь получаешь

ооооо, у меня первая игрушка для ванной выигранна у памперс (в парф.рае призы выдавали, так у меня стооолько этих мишек было, что я и подруге выиграла)
так я сейчас этих мишек коплю, а вот чеков у нас не сохраняется, поэтому и пролетели с последней акцией. вот и получается и выкинуть жалко, и хранить - а нафига? :D

сейчас пробую собрать баллы на Простоквашено, но мы стооолько молочки не едим, поэтому наверно пролетим :'(

могу отдать свои баллы. безвозмездно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 10:29   №25  
-
голос
+
Я тоже участвую в промо акциях, из последних подарков-полотенце от Зевы. Тоже начинала собирать баллы от простоквашино, но увидев что нашего города нет в списках, выкинула.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:32  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино