Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 17:20   №1  
-
голос
+
Расскажите какие признаки(наиболее вам запомнившиеся) сопровождали вашу беременность, на каких сроках? мне вот сейчас, ужасно хочется спать постоянно, спину иногда тянет, по-маленькому бегаю часто, хотя с дочей вообще два с половиной месяца ходила как небеременная :D отолько токсикоз ее и выдал:) сейчас ужасные вздутия замучили...поэтому я и не знаю...нормально ли это...


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Эва01062013
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение29 янв 2010, 17:41   №2  
-
голос
+
Наиболее запомнившийся признак -это жуткая усталость без причин.Постоянно хотелось спать,в 9 вечера уже все,на боковую :D И в первую и во вторую беременность *OK*
В первую жуткий токсикоз на ранних сроках,тошнота постоянная,рвота :-!
Во вторую тоже тошнило,но не сильно и не долго :-) В беременность люблю спать исключительно на левом боку,хотя у многих так наверно.На первых неделях поедала соленые огурцы банками :D
Больше признаков никаких не было и нет.
Разве что талия увеличивается :D вчера была на приеме,талия моя уже 66см целых и +1.5 кг к весу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 17:57   №3  
-
голос
+
Наиболее запомнившееся из беременного состояния - кардинальное улучшение качества кожи до идеального (никаких прыщиков за неделю до ожидаемых, но не пришедших месячных и так до выписки из роддома, потом всё по новой :-( ). У меня это вообще страшная проблема, начиная с 13 лет. Уж климакс скоро, а без оральных контрацептивов кожа как у подростка :'(. Как только подсаживаюсь на гормоны - нормально всё. А вот во время беременностей - никакого ухода и цвет лица как в рекламе. Во время первой беременности потряс стремительный рост груди (к 12-ти неделям 3-ий размер вместо еле-еле 1-го :D ). Самочувствие было превосходным, работосособность только увеличивалась, вынужденный постельный режим с 22-ух недель во время беременности Олей чуть не убил меня. Что такое токсикоз - не знаю (по рассказам подруг напоминает состояние на следующее утро после чрезмерно весёлой вечеринки 8( )
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:01   №4  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
по рассказам подруг напоминает состояние на следующее утро после чрезмерно весёлой вечеринки

*ROFL*
Neo086 писал(а):
Наиболее запомнившееся из беременного состояния - кардинальное улучшение качества кожи до идеального

кстати да.
В первую беременность во времена токсикоза я умывалась то через раз,не говоря уже о каком то там уходе :D но кожа была очень хорошая *OK* щас тоже улучшилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:05   №5  
-
голос
+
а у меня сейчас еще прибавилась тяга к селедочке и томатному соку:) как я раньше без них жила? так часто люблю покушать...а вот вес всего на 500 г. убольшился 0_
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:12   №6  
-
голос
+
из воспоминаний ранних сроков-постоянная тошнота,нетошнило только от хлеба и воды :D ,неделю ела узбекские лепешки.И все время спать хотелось..А потом постоянный голод.
Neo086 писал(а):
кардинальное улучшение качества кожи до идеального

+1 ни одного прыщика,а волос у меня на голове за всю мою жизнь никогда так много не было!И ногти..могла шурупы вкручивать без отвертки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:15   №7  
-
голос
+
Мои признаки:
1. Начиная с самых первых месяцев - 10 вечера меня нет - я сплю. Причем, не важно где, очень часто засыпала на кухне на диванчике. Пока муж был в силах - переносил меня на кровать, я даже не просыпалась. Потом я стала очень тяжелой :D и, если не удавалось меня разбудить, оставлял там, где уснула:)
2. Первые недели беременности взрагивала от малейшего более-менее резкого звука (например, если ручка или карандаш на пол падают). И вообще была какая-то нервозность. Потом прошло.
3. Всегда хотела есть. Пофиг что - главное жевать. Это всю беременность от начало до конца. Любимое блюдо - макароны с хлебом (в обычной жизни я оч. редко хлеб не ем). Результат - 20 с лишним кило набрала, потом так 2 года и ходила, пока кормить не перестала.
4. Ну и, конечно, грудь
Neo086 писал(а):
к 12-ти неделям 3-ий размер вместо еле-еле 1-го
А когда кормила - вообще 4-5 был. Мечта просто:)
5. Еще очень любила поплакать. Чуть что - сразу в слезы. Чаще от умиления.
6. А еще у меня с 7 по 9 мес перестали расти волосы на ногах :D
Вроде все. Что такое токсикоз, я вообще не знаю, ничего экзотического мне не хотелось, а соленые огурцы я всегда люблю:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:30   №8  
-
1 : 0
+
у меня заметно живот сейчас в 9 неделек потвердел:) снизу такой бугорочек..так здорово:))) с Полинкой вообще рано расти стал...а здесь пока только мне заметно:)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: plakhtijjjulija
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 18:48   №9  
-
голос
+
А у меня главный признак беременности - жуткий токсикоз и каменный живот. Причем уже на вторую неделю бер-ти что с первым, что со вторым. С первым до 3мес. ела 1баночку фруктового детского пюре по одной ложке за раз, мяса вообще до 6мес не ела. Со вторым лучше - токсикоз продолжался всего 1-1,5мес 8( :D . Зато набор веса за всю бер-ть по 20-25кг :-P :D . С третьей недели и с первым и со вторым уже лежала в больнице на сохранении. Причем приходила в поликлинику сразу с УЗИ (делала в Надже), подтверждающей бер-ть и гипертонус матки :-P , а то так никто не верил что могу бер-ть почуствовать на 2-3неделю, когда задержкой ещё и не пахнет ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 19:02   №10  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
а то так никто не верил что могу бер-ть почуствовать на 2-3неделю, когда задержкой ещё и не пахнет

Вот мне тоже никто не верил. До задержки еще не доплюнуть, а я уже знала. Даже первые тесты ничего не показывали сначала (я их раз 6 делала :D ) Потом появилась бледнюсенькая вторая полоска. С каждым новым тестом она становилась все ярче и ярче. Щас вспоминаю, прям смешно. Меня тетка в аптеке уже узнавать начала, я каждый день у нее эти тесты покупала:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 19:59   №11  
-
голос
+
млин а я спать хочу невыносимо
просто до слез
ложилась бы в 7 вечера
но нет возможности
как был график не раньше 12, так и ложусь
сплю максимум 6 часов в сутки :'( с ума уже схожу от того что хочу спать
и грудь болит сильно, с середины цикла, не знаю как с размером, но по ощущениям уже пицот пятый
в первую беременность начала банками есть маслины, хотя до этого их даже видеть не могла
в эту беременность тянет на рыбу в любом виде, даже в виде красной икры
надеюсь это не к пацану

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 21:25   №12  
-
голос
+
а я томатный сок пила минимум литр в день.. %) до сих пор практически не пью его.. 0_
грудь не увеличивалась - некуда было, итак много :D
Зато я худелаааааааааааааааааааааа :-P в первую Б на 8 кг до 18 кг похудела и потом 8,200 набрала, во вторую на 9 похудела и 6 набрала потом.. :-P :-P Таким образов во время второй Б все это быстро вычисляли, т.к. я на глазах становилась худенькая и красивенькая :-P :D
токсикоза не было ни дня, зато изжога меня долбала так, что я на стену лезла.. Перед вторым КС, лежа в паталогии готова была съесть что называется кусок г**на, лишь бы избавится от изжоги.. Что мне муж тогда только не покупал - ничего не помогало.. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 21:44   №13  
-
голос
+
А у меня никаких признаков не было, настолько никаких, что узнала я о своей беременности благополучно дохаживая четвертый месяц 8( И то благодаря тому, что заболело сердце и вот врач-то по каким-то признакам и предположил, что беремена я и сердце-то мое болит неспроста.Удивлятся не надо-все у меня было как и положено у неберенной девушки в физиологическом плане.А набранные 2 кг я списывала на то, что свекровь меня откармливала


Последний раз редактировалось Томичка 29 янв 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 22:01   №14  
-
голос
+
:D А у меня случай был в мою беременность, я весь день проревела из-за того, что мне муж яичницу пожарил не так как мне хотелось. Я хотела прожариную с обеих сторон, а он с одной поджарил, я как увидела её на тарелке, так слезы градом. И вообще я такая ужасно стервозная была, просто жуть, и как меня муж терпел... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 22:46   №15  
-
голос
+
А я про свою беременность узнала только на 10 неделе((( :-( и как узнала сразу же (прям в эту минуту))) начался токсикоз :D :D :D
И узнала то случайно в шутку купила тестик проверить а чего это меня от майонеза и ватрушек воротит (все ржали что после самолета укачало), а он возьми и покажи красивые две полоски.
И второй и третий и четвертый тоже самое показывали ))))) *WALL*
А вот на учет я встала только через несколько недель , все это время уговаривала себя что мне это не сниться и ЭТО реальность). Я еще в 19 лет себя убедила что бесплодие (а именно этот диагноз мне ставили врачи после тщетных попыток лечения меня и мужа (в те годы я еще замужем была)) это не конец жизни и всегда можно встав на ноги усыновить ребеночка и все это время так и жила каждый раз мечтая кого я усыновлю.
И только когда я встала на учет по беременности мне врач сказала что перелеты на самолете в столь раннем сроке могли очень плохо сказаться на ребенке , а я тогда летала по судам по всем городам нашей страны очень много - пришлось откзатся от кошмандировок.
Груди выросли ну огромнючие ))))) но правда я и набрала 40 кг (от них до сих пор избавиться не могу)

ПыСы Как итог - у всех, я думаю, по разному и свои признаки беременности ))))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:22   №16  
-
голос
+
у меня с раннего срока очень сильно обострилось обоняние- 5 минут в Летуаль вызывали стойкий спазм мозговых сосудов (и как следствие, офигенную головную боль :'( ). к моему огромному сожалению, после родов оно так и не затупилось 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:36   №17  
-
голос
+
А я первые месяцы не переносила запах еды когда готовила, но при этом желание кушать у меня это не отбивало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:41   №18  
-
голос
+
Всю беременность не ела мясо, вообще %) .
Зато поедала в немереном количестве молочную продукцию :meshaet:
______________
В сети после 18 ч.

Новое сообщение30 янв 2010, 00:42   №19  
-
голос
+
Про беременность узнала только по двум полоскам на тесте. Было ,конечно, подозрение... Но, наверное, у каждой девушки при задержке оно бывает... :D
В первый триместр у меня была небольшая тошнота при поездках на автобусе. Но она меня не мучила, а скорее - радовала, ну наконец-то - дождалась. *DANCE* Даже токсикозом назвать трудно....
Всю беременность носилась как угорелая, никакой усталости... :-)
Единственный момент - обидчивая стала, плаксивая, капризная... 8(
А еще в первый триместр ела грейпфруты каждый день - очень хотелось. :-( Вот и аллергию для своего пацанчика заработала, по ходу.. :-( А сейчас не помню, когда их в последний раз ела после беременности..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 01:07   №20  
-
голос
+
Аннет
Цитата:
у меня заметно живот сейчас в 9 неделек потвердел:) снизу такой бугорочек..так здорово:

Это у меня со второй беременностью так было. И всю беременность тонус матки %) , постоянно угрозу выкидыша на ранних сроках ставили, а потом ранние роды. Но ни чего, с кольцом доходила до 38 недель :D . Кушать хотелось все время, и не важно что :D . Результат + 20 кг 8( :D . Плаксивость, раздражительность тоже были. О беременности догадалась сама, еще до теста и до задержки. Т.к я ждала беременность 6 лет, каждый месяц :-) Вот почему -то знала, что я беременная и все *DONT_KNOW* :D .
В первую беременность особенностей не помню. На солененькое тянуло, так это точно %) . Поправилась на 13кг. , но сбросила легко. А вот после вторых родов %) , блин тормознулся вес, хоть ты тресни :D Токсикоза не было ни в одну беременность :-P
ААА, еще, во второй беременности я все время хотела мЯса :D , и думала, что будет мальчик :D
А еще, сейчас вспомнила, :D Муж говорил, что с моим вкусом что-то случилось %) :D Мы делали ремонт в квартире перед рождением второй дочи. И я выбирала обои и линолиум и прочее. И когда настаивала на своем выборе, муж говорил: вот родишь и посмотришь, что ты натворила в квартире :D . Ну, вроде ни чего сташного не произошло *DONT_KNOW* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 01:22   №21  
-
голос
+
Цитата:
с моим вкусом что-то случилось %) :D

читаю и тоже смешно *ROFL* столько барахла купленного во время беременности валялось, деревенским родственникам пристраивала... смотрела потом и удивлялась - ну как я могла это купить? 8(
теперь уже смотря в прошлое - ощущение что в беременность происходит помутнение рассудка... :D
хотя за две недели до родов успешно защитилась в универе... или может преподы были снисходительны...?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 02:32   №22  
-
голос
+
Когда моему животику (Захарке) было 2 недельки, меня подруга завела в Ростикс %)
точно не помню, что я там делала и ела (по моим воспоминаниям, только чай пила), НО всю беременность и первые пол годика сына это заведение я обходила за километр :-! Боже! Как меня от этого запаха мутило...
Что интересно, во вторую беременность все вернулось, от одного названия становилось дурно :-(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 08:48   №23  
-
голос
+
А я предположила,что беремена,потому что грудь вдруг болеть стала.Хотя никогда такого не было,токсикоз тоже не знаю,что это такое,но однажды приготовила пирог с брокколи,поела его,он был жирный и после этого до сих пор,как брокколи увижу,тошнить начинает :D А гипертонус все 9 месяцев со мной был :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 11:55   №24  
-
голос
+
мясом своим напомнили :D я с дочей ходила СТОЛЬКО шоколадных конфет ела, сколько я за всю жизнь не сьела, причем лет до 20 я их вообще не ела, а в детстве чуткая аллергия на них была.. А в Б оторвалась по полной :D А еще пила Кока-колу пила упаковками 0_ Мама на меня орала. что рассосется ее внучка нафиг в животе от колы *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 12:09   №25  
-
голос
+
У меня было отвращение к майонезным салатам, хотелось только на раст.масле и только фрукты и овощи. Зато сейчас мне хочется Доширак с майонезом, соленых огурчиков и помидорчиков. Ужас! 8( Еще мне всё время хочется пить. А вот настроение вообще атас, плаксивая какая-то стала, раздражительная, ничего мне не нравится, хочется ласки и массажа... :D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: София
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:25  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино