Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 08:58   №3901  
-
7 : 0
+
Латифа писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:53 №3900
самое главное если это не измена,

Да и это не всегда главное. Смотря что конечно. Если уж прям уходит то да, а если так, девочку-недельку себе завёл, тем более не важно.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:17   №3902  
-
2 : 0
+
Sneg84
Латифа
спасибо девочки... я вот вроде уже и успкоилась.. и с он спокойнее разговаривал по телефону последний раз... измены нет... тут просто ревность. ну и косяк мой (((( влез телефон нашел смску дурацкую. накрутил себя и уже чуть лине разводиться побежал. (((((когда я блин научусь удалять все fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:21   №3903  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 16.10.2014 10:58
Латифа писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:53 №3900
самое главное если это не измена,

Да и это не всегда главное. Смотря что конечно. Если уж прям уходит то да, а если так, девочку-недельку себе завёл, тем более не важно.

ну девочку недельку бы не простила еслиб узнала... девочка разовка перепихон по пьяни это еще как-то можно простить...вернее скорее забить... и то если не знать :D
Вот я потому и не лажу в его телефон, чтоб не знать, не накручивать себя не ищу повод. а он считает это в порядке вещей.
Ну и раз уж все равно написала. да уже со спокойными мыслями спрошу совета. Как отучить его ревновать? Он мне вчера сцену устроил по поводу моего бывшего, о котором я думать забыла, о котором уже 5 лет даже не знаю ничего....
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:45   №3904  
-
1 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:17 №3902
влез телефон нашел смску дурацкую

зачем пишешь дурацкие смс, косячница :D не пиши и повода не будет, мой телефон может любой из семьи взять, потому что скрывать нечего, так же и я могу мужа телефон взять, посмотреть смс, там меня интересуют смс сколько з/п ему перечислили :D ;) т.к. карта у меня мне эта инфа в его телефоне интересна и то это редкий случай, да и писать смс он толком не умеет, для него проще позвонить, чем написать,
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:21 №3903
девочка разовка перепихон по пьяни это еще как-то можно простить

8( яб убила обоих *hunter*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:51   №3905  
-
3 : 1
+
Латифа
ну блин... вот косячница... не писать дурацкие смс не получается наверно :D всегда удаляла, а тут купила новый телефон, на радстях симку переставила а стого удалить забыла. да как-то и значения просто не придала этим сообщениям. *DONT_KNOW* так емуж вот прям с утра в 5 утра вместо того чтоб на работу собираться, полез в старый телефон читать смс. это уже по-моему клиника. Самое обидное я повода то никогда ему не давла мне не доверять... но чем меньше поводов тем больше у него подозрений и попыток что-то найти и предьявить.

Цитата:
яб убила обоих
не, ну еслиб я узнала что точно было, и с кем,то убила бы да... но прям разводиться бы сразу врядли бы побежала. наверно..
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:55   №3906  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:21 №3903
Как отучить его ревновать?

не давать повода, один раз смску нашел, другой раз запалит, все доверию кранты, постоянно будет в напряге, постоянно в голове будет рисовать картинки другого (бывшего того же) семья то на доверии держится, постоянный контроль с его стороны будет, а это очень напрягает, когда тебе воздуха не дают, везде контроль и во всем, поэтому чтобы жить расслабленно нужно просто не врать, в первую очередь себе. Ревнует значит любит :D ;) радуйтесь *rose*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 09:59   №3907  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:51 №3905
разводиться бы сразу врядли бы побежала. наверно..

эт ты права, сначала пару годиков отсидела бы за убийство, а уж потом и бумажками бы занялась :D
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:51 №3905
но чем меньше поводов тем больше у него подозрений и попыток что-то найти и предьявить.

мож у самого рыльце в пушку ;D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 10:06   №3908  
-
2 : 0
+
Латифа писал(а):
источник: 16.10.2014 11:55
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 10:21 №3903
Как отучить его ревновать?

не давать повода, один раз смску нашел, другой раз запалит, все доверию кранты, постоянно будет в напряге, постоянно в голове будет рисовать картинки другого (бывшего того же) семья то на доверии держится, постоянный контроль с его стороны будет, а это очень напрягает, когда тебе воздуха не дают, везде контроль и во всем, поэтому чтобы жить расслабленно нужно просто не врать, в первую очередь себе. Ревнует значит любит :D ;) радуйтесь *rose*

Уже 4 года так и живу. поводов не даю, а воздуха меня уже давно лишили. Любит? может быть..только какой-то странной любовью. вечные обвинения подозрения на пустом придуманном месте. Я скоро реально сама поверю, что у меня есть любовник %)

и вот правда наводит на мысль, если так рьяно ищет повод уличить в чем-то меня, может сам где-то что-то как-то с кем-то... Но у меня вроде и поводов нет чтоб его подозревать. У него времени на посторонних баб нет. это точно.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 12:16   №3909  
-
1 : 10
+
Иногда я думаю, уж лучше бы мне каждый день сцены ревности устраивали... *TIRED* Чем полное безразличие :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 12:25   №3910  
-
0 : 9
+
lisa_elenka
Принцесса на LAMBORGHINI
Девочки, поменяйтесь мужьями на недельку. Одна спокойно поживёт, а другая экстрима хапнет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 13:17   №3911  
-
1 : 15
+
Как так: поврдов нет, а дурацкая смска, которую стоило бы удалить, есть?
Смска есть, а повода нет. Не сходится.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 3 natahes, oksana, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 13:18   №3912  
-
голос
+
Sneg84
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* я боюсь это экстрим для всех будет *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Принцесса на LAMBORGHINI
блин, радуйся, постоянные упреки, слежки, выискивание компромата кого хочешь в гроб загонят (((( да и в чем безразличие? в том что просто не ревнует? так ты дома в декрете сидишь. у нас тоже более менее спокойно было, ровно до того дня когда я с декрета на работу вышла. тут еще видать сказывается, что работаю я сугубо в мужском коллективе, вот он и бесится. предлагаю уволиться и дома сидеть, так тоже не соглашается. (правда я и не уволюсь, не могу долго дома сидеть)

Сьездили пообедали. сам приехал забрал меня на обед. вообще спокойно себя вел, словно и не было ничего. Вот на фига спрашивается сначала кучу г..на лить мне на голову, доводить меня до нервного срыва и истощения, чтоб потом вот так вот спокойненько себя вести. Мне уже реально кажется, что он вампир и прям питается моей энергией. потому как доведет меня, я на нервах, проревусь. а он потом совершенно спокоен и даже наезжать перестает, словно напился крови и доволен %)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 13:20   №3913  
-
голос
+
Кошка_
Ну нетже. я говорила что поводо для ревности не даю... про смску сразу сказала, что накосЯчила. вину признаю. но там и в смске не так все страшно как он накрутил. было бы страшнее то скандалы на три дня бы затянулись. а так сам угомонился к обеду ttt . впредь конечно буду аккуратнее с выражениями в адрес сотрудников *JOKINGLY* особенно в смс сообщениях :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 13:31   №3914  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
Если повода нет, зачем ведетесь и даете ему реакцию, которую он ждет? Поступайте не так, как он ожидает. Ну и зачем смс-ки писать такие, которые попортят нервы мужа? Знаете, что он так близко к сердцу воспринимает внимание мужчин со стороны, будьте к нему более чуткой. Общайтесь с другими мужчинами сухо, подчеркнуто официально. Или вообще не общайтесь с ними в нерабочее время.

Если в той смс ничего такого нет, то напишите ее сюда, взгляд со стороны иногда сильно помогает отрезветь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 13:47   №3915  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ #5643
внерабочее время я даже с подругами то толком не общаюсь. не то, что с мужчинами. реакцию???.. нет не дала той что ждет.думал опять буду скандалить ругаться. а у меня уже ни сил ни желания. Просто усталость от того, что он вечно вот так вот втихаря пока я не вижу лезет в мой телефон.

Цитата:
Если в той смс ничего такого нет, то напишите ее сюда, взгляд со стороны иногда сильно помогает отрезветь.
:no: я на мужа то психую что лезет в телефон, а уж на форум выставлять точно не стану. Тут речь то даже не сколько именно о той злополучной смски сколько о том крик, что как отучить мужа лазить в мой телефон втихаря, всегда говорила, что если так хочешь попроси, я всегда дам и лазь сколько влезет. но чтоб открыто было, а не так вот, пока я сплю или в ванной или еще где.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 14:03   №3916  
-
голос
+
Ставьте пароль на телефон

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 14:09   №3917  
-
0 : 7
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:03
Ставьте пароль на телефон


На моего бы пароль подействовал, как красная тряпка на быка. Еще больше подозрений было бы, что есть что скрывать ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 14:17   №3918  
-
0 : 5
+
lisa_elenka

Обычно дамы проверяют телефон мужа.
Хоть намекните, что было написано в том СМС сообщении.
А то вроде я такая пушистая, а муж - вечно недовольный.


Последний раз редактировалось stv 16 окт 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 14:35   №3919  
-
1 : 21
+
lisa_elenka

У меня с мужем никаких паролей и он все пароли мои знает в соцсетях, и почтах. Я спокойно отнесусь если он вдруг полезет в мой телефон или наоборот. Срослись до костей с ним, полное доверие к друг другу. Если вы дороги друг другу нужно вторую половину впустить в свое личное пространство. Удалить из контактов бывших и уж тем более не кокетничать ни с кем по смс. Если хотите, что бы муж уважал, нужно начать уважать его... А текс смс который вы не стали выставлять наводит на мысль, что не так она была и безобидна. Сами виноваты ИМХО, потом кричите тут fingal


За это сообщение автора ТайнаЯ #5590 поблагодарили: 3 fantagiro, Usla, фея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 14:38   №3920  
-
0 : 6
+
Девочки, ну какой пароль на телефон? Вы же семья. Какие секреты могут быть друг от друга? *DONT_KNOW*
Если скрывать нечего, тогда и пароли не нужны и нет повода нервничать, если супруг вазьмет ваш телефон или вы его.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 14:38   №3921  
-
2 : 11
+
Не будет повода,никто не будет лазить по телефонам *DONT_KNOW* дыма без огня не бывает.
Вы пишите коллегам смс-ки откровенные и хотите успокоить мужа словами "что все окей"? *ROFL*
Дурак только поверит или тот,кому пофик.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 15:03   №3922  
-
6 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:09
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:03
Ставьте пароль на телефон


На моего бы пароль подействовал, как красная тряпка на быка. Еще больше подозрений было бы, что есть что скрывать ;D

на моего также. а у него кстати пароль стоит в телефоне.

соц сети тоже все не секретные друг для друга.

Не буду писать че в смске было. самой стыдно если честно, судя по ней не такая уж и пушистая получается.. просто написала сотруднику большое спасибо и не множко переборщила со спасибо fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 15:14   №3923  
-
0 : 11
+
lisa_elenka писал(а):
Не буду писать че в смске было. самой стыдно если честно, судя по ней не такая уж и пушистая получается.. просто написала сотруднику большое спасибо и не множко переборщила со спасибо fingal

ну и какой реакции вы ожидали?
я б не знаю, что за подобное сделала б на месте вашего супруга. самой страшно :D
"Я девушка тихая, скромная. Тихо закопаю, скромно отпраздную" Ыыыы :D


Последний раз редактировалось FuriaNight 16 окт 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 15:20   №3924  
-
0 : 3
+
FuriaNight писал(а):
источник: 16.10.2014 17:14


"Я девушка тихая, скромная. Тихо закопаю, скромно отпраздную" Ыыыы :D

:D думать надо было что пишет

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 15:32   №3925  
-
2 : 12
+
ТайнаЯ #5590
*viannen4*
Я бы тоже мужу перестала доверять, если бы он со спасибо переборщил в общении с коллегой-женщиной :no: надо с себя начинать!

lisa_elenka
Вы его провоцируете зачем-то и еще жалуетесь потом *DONT_KNOW* Вроде взрослая женщина, а поступаете, как малолетка. Ну ладно бы мужа не знали, второй месяц были знакомы, а тут явно не первый год живете вместе.

Я вообще не понимаю фривольного общения с коллегами. На работу работать люди ходят, а не самоутверждаться в своей сексуальной привлекательности.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 16:26  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино