Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Новое сообщение15 окт 2014, 09:29   №3876  
-
2 : 33
+
Латифа
вы уж извините, но бред какой-то %) у вас одна история страшнее другой, это либо желание привлечь к себе внимание на форуме, либо ваша манера преподносить все в таком свете fingal я бы все ваши истории делила пополам.


За это сообщение автора Adya поблагодарили: 3 анюта_86, izolda, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 09:37   №3877  
-
2 : 16
+
Adya
*viannen4* аналогичное мнение,всеми правдами и не правдами надо засветиться и быть обсуждаемой личностью,я б скорее постеснялась такие истории писать,либо уж под Тайной ,если на самом деле крик души *DONT_KNOW* и желание помочь есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 11:34   №3878  
-
1 : 7
+
Алианка
Ну вот можешь ж писать с запятыми!!!молодец


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Алианка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 12:57   №3879  
-
1 : 11
+
Adya писал(а):
источник: 15.10.2014 11:29
Латифа
вы уж извините, но бред какой-то %) у вас одна история страшнее другой, это либо желание привлечь к себе внимание на форуме, либо ваша манера преподносить все в таком свете fingal я бы все ваши истории делила пополам.


Либо очень уж неблагополучная семья, с еще более неблагополучными родственниками, друзьями, друзьями родственников и родственников друзей, у которых к тому же злые "сплетные" языки, которые одни сказали, вторые на свой лад пересказали третьим, третьи напридумывали переврали четвертым и уже т.д, а десятые все это Г...но попытались собрать в кучу и вынести на форум на всеобщее обсуждение.
Вот меня последняя история уже тоже навела на подобные мысли неправдоподобности этой и всех предыдущих историй, хотя раньше прям искренне сочувствовала такой не простой полной проблем жизни Латифы.
Хотя и в реальности не исключены Санта-Барбары *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2014, 15:43   №3880  
-
1 : 9
+
Она и живет в страшном подъезде, где через день через нарков перешагивает.
Какой то магнит для ужасов эта наша Латифа. :D


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 16:03   №3881  
-
0 : 13
+
Прямо человек-НТВ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 16:07   №3882  
-
голос
+
Пустить девушку на вольные хлеба. Че держать то насильно? Если она сирота уже 8 лет, значит ей от положена квартира от гос-ва, или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 16:25   №3883  
-
12 : 6
+
Девочки, вам поклясться жизнью своих детей, что это не бред и не придуманные истории *DONT_KNOW* , подруга попросила помощи я написала тут, т.к. здесь народу больше, благодаря вам моя ситуация с "мамой мужа" разрешается потихоньку, на ноябрь планируем билеты брать и везти сюда ее, про нариков чистая правда, вы новости читаете, что в Сургуте творится К-информ почитайте, каждый день эти нарики то в магазинах, то на улице орут, то по трассе шатаются, то закладки ищут, слаба богу они не ваши соседи, после того как муж прогнал больше не появляются, может в больницу загребли, а мож в тюряге уже сидят за сбыт, пока тихо.
lisa_elenka писал(а):
источник:15 окт 2014, 13:57 №3879
Вот меня последняя история уже тоже навела на подобные мысли неправдоподобности

и это чистая правда *OK* вы думаете мне заняться нечем? я совета спросить, а вы
Кошка_ писал(а):
источник:15 окт 2014, 17:03 №3881
человек-НТВ

:-\
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 16:37   №3884  
-
4 : 3
+
Adya писал(а):
источник:15 окт 2014, 10:29 №3876
желание привлечь к себе внимание на форуме

вот уж этого мне точно не надо, я не обделена слава богу вниманием ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2014, 16:41   №3885  
-
0 : 8
+
Латифа
Инна, не обращайте внимание на такие высказывания!!!
А по теме, пусть подруга оставит в покое свою сестру, не маленькая уже. Пусть учится жить самостоятельно!
Трах...ся умеет, значит и жить отдельно получится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 16:52   №3886  
-
голос
+
ТайнаЯ #3311 писал(а):
источник:15 окт 2014, 17:41 №3885
Инна, не обращайте внимание на такие высказывания!!!

ну как не обращать, когда за шута принимают *DONT_KNOW* мне обидно лично, советы некоторых девочек очень мне помогли, в разрешении моей ситуации, подруга сказала, что жалко ее, но жизнь ребенка дороже, говорит они хотели ей квартиру летом купить, сделать ремонт и чтоб она одна попыталась жизнь наладить, замуж бы вышла, за стариками бы могла присматривать, с отклонениями вряд ли бы ее на работу кто взял, ну если только медкомиссию не проходить, говорит она это сочла как : Вы меня выгоняете? мне и здесь не плохо, не хочу ничего. А сейчас муж сказал на порог не пустит ее если придет, говорит билет куплю до новосиба и вперед
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 17:01   №3887  
-
1 : 5
+
Алианка писал(а):
источник:15 окт 2014, 10:37 №3877
либо уж под Тайной

я не знаю где эта волшебная кнопка, да и смысл писать под тайной, мне незачем шифроваться. Здесь совета спрашиваю, а выкрутят так, как будто не в Сургуте живете %) либо ничего вокруг себя не видите, либо видите и глаза на это закрываете.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2014, 17:05   №3888  
-
голос
+
Латифа
здесь уже писали, повторюсь, ей же квартира положена как сироте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 17:07   №3889  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #5590 писал(а):
источник:15 окт 2014, 18:05 №3888
ей же квартира положена как сироте?

у нее есть в новосибе 2комнатная в деревне, но она туда не хочет ехать, и продавать не хочет
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 17:12   №3890  
-
0 : 3
+
Латифа
Я думаю, что в данном случае квартиру покупать совершенно не вариант, потому что: а) это будет бардель Б) коммуналку оплачивать вам т.к. девушка не работает в) см пункт А отсюда разруливать неприятности с соседями и участковым :-(
Какое у девчонки заболевание, что она работать не сможет? Совсем другое дело', что она работать не хочет.
Ну и детей от этой особы держать подальше, хотя опять таки это на мой характер. Проконсультироваться с врачем психотерапевтом, возможно отправить на принудительное лечение. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2014, 17:15   №3891  
-
0 : 1
+
Латифа
да мало ли чего она хочет, а что нет 8( это не ребенок 5-6 летний ножками дрыгать... Взрослая девушка, женщина давно %) действительно пусть сама и живет, тут даже вариантов нет, чего думать то? В таком возрасте свои мозги не вставить и за нее уже не решить, если хочет трах..ся все равно пойдет, захочет замуж -выйдет. А вот из семьи нужно гладко выпинать- потому что действительно непредсказуема и опасна...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 17:17   №3892  
-
0 : 12
+
ей есть, где жить, а она просто там не хочет жить 8( *DONT_KNOW*
"Срочно ищу родственников в Греции, Испании, Кипре, на Мальдивах, а также в Египте и Турции. Соскучилась ооооочень!!!" :D

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2014, 17:23   №3893  
-
0 : 7
+
Там не только ее, там всю семью лечить надо по ходу :no:
Всё больше склоняюсь к мысле, что эта 20-ти летняя нимфетка присматривает не только за сыном, но и за отцом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 19:55   №3894  
-
голос
+
Латифа
Я всё понять не могу, кроме как, любви к древнейшей профессии, в чём ещё её ненормальность проявляется?
А ещё на форуме довольно долго весело объявление "требуется швея", мне кажется, эта 20-тилетняя вполне может освоить эту профессию, даже со своим здоровьем.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 00:45   №3895  
-
0 : 14
+
Ды выгодно этой семейке такую няньку иметь. Как уж они ее там одевают-обувают еще вопрос. Если девчонка и правда психически не здорова, то вероятно одевают ее из сэконд-хэнда. Даже тут на форуме полно вещей отдают в хорошем состоянии. А тут бесправная личность. Приберет, приглядит и молчит. Ну срывается 2 раза в год, с кем не бывает. При ее уровне либидо, а у олигофренов он и правда повышен, это еще и редко. А нанять левого человека за "семечку" или копеечку для двух детей ой как не дешево! Вот и держат девчонку. И проблема не в том, что теперь делать, а в том, как мужа уболтать, чтоб он родню после загула принял и простил.

Латифа, может ваши истории и реальные, но ощущение такое, что многое не договариваете. ;D выдаете такую однобокую полуправду, что вам уже мало кто верит.

Ну согласитесь, что гулящую деваху нормальная мать к ребенку на пушечный выстрел не подпустит. Это реальная угроза подцепить инфекцию! Вроде ясно все, как Божий день. Есть человек, есть квартира, есть загул и как логичное продолжение - должен быть билет в один конец. А если другая родня против, то пусть к себе забирают. Но как же не хочется терять такую удобную принесиподай  няню *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 08:16   №3896  
-
5 : 0
+
ТайнаЯ #5643 писал(а):
источник:16 окт 2014, 01:45 №3895
многое не договариваете

я не живу в этой семье, поэтому 100% информации не могу дать, за что купила как говорится, за то и продаю,
YogIk писал(а):
источник:15 окт 2014, 20:55 №3894
в чём ещё её ненормальность проявляется?

она заторможенная *DONT_KNOW* как это правильно назвать можно, медицинским термином.
ТайнаЯ #5555 писал(а):
источник:15 окт 2014, 18:23 №3893
Там не только ее, там всю семью лечить надо по ходу

семью то от чего лечить %) простите, нормальная семья, не нарки, не алкаши. Лечить за то, что 8лет назад приютили сестру у себя, так я считаю, что это благородный шаг,
ТайнаЯ #5555 писал(а):
источник:15 окт 2014, 18:23 №3893
нимфетка присматривает не только за сыном, но и за отцом

отец то тут причем, он постоянно, на работе, подруга дома до 3-лет сидит с малым, поэтому все, что происходит дома она же видит, оставляют они детей с ней, когда им по делам нужно отлучиться, так сказать на пару часиков, поэтому с утра до вечера без родителей дети не остаются, сестра живет у мамы подруги по соседству, у них на один коридор 2 квартиры (112серия) или как там такие дома называются *DONT_KNOW*.
ТайнаЯ #5643 писал(а):
источник:16 окт 2014, 01:45 №3895
Это реальная угроза подцепить инфекцию

вот поэтому первый раз они ее таскали по всем врачам, сдавали кучу анализов, прежде чем подпустить снова. Объясняли 1000раз ей что нельзя себя так вести. Полгода тишина, думали поняла, а тут 2 забег как говорится.
*acuerdo* спасибо всем за дебаты, надеюсь подруга сделает правильный выбор, передам ей все ваши советы. Всем кто не верит в мои истории не верьте (ваше право), мне нужен был только совет, я его получила. *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 08:26   №3897  
-
3 : 1
+
Латифа
Инна, извини, обидеть честно не хотела ))) Ну просто реально какие то страсти всегда вокруг Вас всегда происходят. Вот и кажется многим, что ну не бывает такого всего с одним человеком ))) Хотя это еще от того, что многие до чужих жизней и проблем равноушны и заняты только с собой. А Вы как мама Тереза везде и всем помочь хотите,вот и в курсе всех событий окружающих вас людей )))) Не обижайтесь и не оправдывайтесь ни в коем случае. мы не со зла (ну я по крайней мере точно *OK* ) *rom*

А если по теме, то очень согласна с Тайной 3311.
Пусть еще может попробуют договориться, если пустить ее на вольные хлеба не вариант, то пускай определят конкретные даты ее таких загулов, раз это происходит 2 раза в год,а в остальное время прям божий одуванчик. то именно в дни бл...ва на мес снимает себе жилье, пропадает натрах...ся и потом уже возвращается. чтоб просто не оставлять ее в такое вот время помутнения с детьми и в своей квартире. как-то так. надеюсь понятно написала. Такой сумбур в голове и всю трясет. Зашла сюда тоже с желанием покричать душой на отношения с мужем....но с мыслями никак не соберусь...просто сижу реву на работе..
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 08:44   №3898  
-
3 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:26 №3897
Зашла сюда тоже с желанием покричать душой на отношения с мужем

соберитесь с мыслями, успокойтесь, оцените трезво ситуацию, как с этим дальше жить, может и не придется сюда писать *rom*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 08:48   №3899  
-
0 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:26 №3897
о с мыслями никак не соберусь...просто сижу реву на работе..

не переводите себе нервы. Завтра вам может это уже не таким ужасным всё будет казаться


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 08:53   №3900  
-
0 : 1
+
Sneg84 писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:48 №3899
Завтра вам может это уже не таким ужасным всё будет казаться

самое главное если это не измена, а если бытовуха, так сказать, то подуетесь пару дней и все утихнет ;) ну как это обычно бывает ;)
Sneg84 писал(а):
источник:16 окт 2014, 09:48 №3899
не переводите себе нервы

*viannen4*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 16:22  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино