Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 14:35   №126  
-
голос
+
Даже в Доме-2 такого не показывали, а ведь запретили. Во-скок сериал-то кажут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:15   №127  
-
голос
+
Надюша его вроде после 23-00 показывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:17   №128  
-
голос
+
Цитата:
В понедельник на Первом канале начался показ многосерийного фильма «Школа» режиссера Валерии Гай Германики. Сериал получился жестким и даже натуралистичным: ученики на переменах пьют пиво, курят, дерутся. На уроках разговаривают с учителем о сексе, делают непристойные жесты.
Реакция на сериал в Интернете оказалась бурной и неоднозначной. Кто-то говорит, что на телевидении впервые реалистично показано, как на самом деле обстоят дела в школах. Другие утверждают, что показывать такое по общенациональному каналу нельзя.
Особенно не понравился сериал учителям. На сайте Первого канала тут же появились отклики. Учителя возмущаются, что такой сериал показывают в Год учителя. О «Школе» упомянули даже на заседании правительства Москвы, где глава столичного Департамента образования Ольга Ларионова заявила, что показом возмущены педагоги, пишет «КП».
Такая реакция для меня предсказуема, - говорит Гай Германика. - Люди привыкли, что на федеральных каналах показывают другого рода проекты: нереальные, прилизанные. В героях «Школы» родители не узнают своих детей, потому что они их с этой стороны не знают. И увиденное им не нравится. А я знаю, я общаюсь с подростками и рассказываю реальную историю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:45   №129  
-
голос
+
Beriya
Я не до конца выразилась, запретили показ в дневное время. Теперь все.
Beriya писал(а):
В героях «Школы» родители не узнают своих детей, потому что они их с этой стороны не знают. И увиденное им не нравится.
И это верно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:52   №130  
-
голос
+
Не знаю, вчера этот чериал шёл часивоа в 5-6 вечера. Мы с мамой были в шоке. И даже не из-за происходящего в самой школе (хотя это тоже кошмар, но подобное на всех каналах показывают :D ), а в самой режиссуре или как это правильно выразиться? Такое чувство что фильм снимали дети подростки на мобильный телефон. Может конечно, так и было задумано сценаристами-режиссерами :D
В общем, лучше смотреть новости с утра до вечера, чем эту "порнуху":protiv: *WALL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 18:50   №131  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Такое чувство что фильм снимали дети подростки на мобильный телефон. Может конечно, так и было задумано сценаристами-режиссерами :D

У меня тоже такое сложилось мнение, сначала даже подумала, что это какие-то любительские съемки.
Против такого фильма! Зачем это все показывать? Тем более в дневное время, когда ТВ смотрят дети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 21:17   №132  
-
голос
+
Вчера на первом смотрела фильм "Скафандр и бабочка". Блиин, уревелась.... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 21:25   №133  
-
голос
+
какое счастье что я не смотрю эту школу *DONT_KNOW* да и вобще сейчас у меня дома никто не смотрит телевизор - ибо вредно, так решила я и перерезала антенну под корень у входа в кв :D
кстати в мое время пказывали сериал про школу простые истины, мне оч нравился...

Вчера посмотрели Код 2009, блин первый фильм за послдние много мес просмотра фильмов дома, который меня впечатлил...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 21:35   №134  
-
голос
+
Вредина писал(а):
сериал про школу простые истины

хааа, помню помню. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 21:37   №135  
-
голос
+
Надюша
были еще первые поцелуи... типа элен и ребята
хорошие добрые сериалы
а щас млин...

Новое сообщение23 янв 2010, 22:25   №136  
-
голос
+
Вчера посмотрела Шерлока холмса. Оч понравился. *THUMBS UP*
Классный фильм. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2010, 10:51   №137  
-
голос
+
А яйца судьбы кто-нить посмотрел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2010, 10:57   №138  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Вчера посмотрела Шерлока холмса. Оч понравился. *THUMBS UP*
Классный фильм. :-)

Мы с вами его в один день смотрели, полностью согласна - фильм стоящий *OK* , думаю вторую часть снимут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2010, 11:51   №139  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Zilya писал(а):
Вчера посмотрела Шерлока холмса. Оч понравился. *THUMBS UP*
Классный фильм. :-)

Мы с вами его в один день смотрели, полностью согласна - фильм стоящий *OK* , думаю вторую часть снимут.

нам тоже понравился! Главное не ассоциировать нового Холмса с нашим :), а так как боевичок в сочетанией с комедией очень зодорно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2010, 14:04   №140  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Главное не ассоциировать нового Холмса с нашим :), а так как боевичок в сочетанией с комедией очень зодорно!

Полностью согласна :D Смотрела в кинотеатре первые несколько минут как-то странно..от Шерлока Холмса одно название..а потом забыла про литературного героя и как боевичок с интересом досмотрела до конца :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 00:27   №141  
-
голос
+
Цитата:
Нина Тверитина: «Какой фильм смотреть в кинотеатре — зритель выберет на сайте»

Буквально на этой неделе (если морозы отступят) в Сургуте откроется новый кинотеатр. Его месторасположение сложно назвать центром города, и это — далеко не единственное отличие нового культмассового объекта от себе подобных. О том, что ждет сургутского зрителя, рассказала директор автономного учреждения «Киноцентр «Югра» Нина Тверитина.

— На какой стадии капремонт бывшей базы кинопроката?

— Практически все готово к открытию кинозала. Он будет называться «Галерея кино». Сейчас достраивается входная группа, но низкая температура не всегда позволяет строителям работать нормально и укладываться в срок.

Конечно, для такого помещения ремонт длился слишком долго — с июля 2007 года. Причин было много как объективных, например, кризис, так и необоснованных. Но за это время мы успели приобрести современное кинотехнологическое оборудование, обустроить помещение необходимой мебелью.

— В чем главное отличие «Галереи кино» от других кинотеатров Сургута?

— Его смогут посещать маломобильные люди. В зале, рассчитанном на 50 мест, стоят легко убираемые кресла. Так что, если мы увидим, что на сеанс пришли люди в колясках, то сразу переоборудуем несколько мест под них. В любом случае у нас всегда будет три резервных места для людей этой категории. Плюс в здании не будет ступенек, что облегчит и обезопасит передвижение по нему инвалидов, пожилых и детей. В парадном входе устанавливаются автоматические раздвижные двери. Так что наш кинозал предусмотрен для различных групп населения, которые не всегда могут попасть в обычные кинозалы.

— А как же попкорн?

— Куда же без него! Сейчас мы оборудуем небольшой кинобар. Алкоголя в нем не будет. Зрители смогут выпить горячий шоколад, настоящий кофе, различные сорта чая, фруктовые коктейли и съесть попкорн.

— Какие фильмы будет показывать ваш кинотеатр?

— Мы как кинопрокатная организация обладаем большим и разнообразным кинофондом — более пяти тысяч картин. Поэтому можем показывать не только премьеры, которые идут по всей стране, но и фильмы по желанию горожан.

Скоро у нас появится сайт с каталогом. Зрители смогут заходить на него и голосовать за фильм. Может, кто-то «Титаник» еще раз желает пересмотреть, а кто-то хотел попасть на премьеру, но не успел. Возможны и групповые посещения. Например, класс собирается пойти на фильм или группа из детского сада. Подготовим фильм и покажем его в удобное время. Наши двери открыты для всех. Ждем предложений и готовы к сотрудничеству.

— Сколько будет стоить билет?

— Мы государственное учреждение, поэтому собственные цены не устанавливаем. Выше 200 рублей за сеанс — это не про нас. Иначе зачем я произношу слова «наше кино для всех». Конечно, если в зал на мультфильм приведут детсадовскую группу, то можем договориться о приемлемой цене. Что касается сеансов, то пока рассчитываем проводить в день четыре-пять показов.

— Будет ли открытие «Галереи кино» приурочено к какой-нибудь кинопремьере?

— Честно сказать, я пока не увидела стоящих фильмов, которыми можно было дать старт нашей деятельности. Сейчас больше волнует вопрос, как все сделать правильно, зацепить зрителя. Составляем первый репертуар на февраль. Возможно, это будут фильмы, которые не выходили на широком экране. Все секреты раскрывать не будем.

Светлана Могилдан
http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3 ... icle25277/


А я вот и не знала, что есть еще гос.кинотеатры... не выше 200 рублей за сеанс - это хорошо :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 01:02   №142  
-
голос
+
А где он будет то располагаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 01:06   №143  
-
голос
+
Недавно увидела на набережной кинозал "Галлерея кино" *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 01:09   №144  
-
голос
+
AngeLina.
Конец Набережного проспекта, на перекрестке.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 01:41   №145  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Конец Набережного проспекта, на перекрестке.

0_ там же даже парковки нет! доступное местечко выбрали :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 10:56   №146  
-
голос
+
Девочки, помогите вспомнить название мультика. Наш, советский, там ещё песенка есть со словами:
"Утро начинается, начинается,
солнце улыбается, улыбается
...
Раз,два, солнце, три, четыре, пять,
выходи играть, выходи играть,
Раз,два, солнце, три, четыре, пять,
здравствуй, солнце!"
:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:00   №147  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Девочки, помогите вспомнить название мультика. Наш, советский, там ещё песенка есть со словами:
"Утро начинается, начинается,
солнце улыбается, улыбается

яндекс говорит , что из м/ф "Чучело-мяучело
http://txt-pesen.ru/index.php?option=co ... 5&Itemid=3

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:02   №148  
-
голос
+
Лисёнок
По-моему "Чучело-мяучело"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:06   №149  
-
голос
+
Недавно посмотрели комедию "Сваты" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424970/ , кто не смотрел , очень рекомендую *OK*
Смешной и позитивный фильм :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 11:40   №150  
-
голос
+
Я на новогодних каникулах пересмотрела все сезоны сериала Сваты, очень понравился :D , надо будет и фильм посмотреть!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 02:17  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино