Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение29 авг 2014, 17:55   №3176  
-
голос
+
pshenichnikovatg
Месяц на пол дня планировали, но опять же с утра, а потом уже на целый день, если все хорошо будет.
Про кол-во воспитателей не утверждаю, девушка знакомая ходила ей сказали , что пока один воспитатель, вторая уволилась.
Я так поняла с детьми не гуляют?

Новое сообщение30 авг 2014, 16:36   №3177  
-
голос
+
Воспитателей я видела. Одна девушка молодая, вторая женщина. С детьми не гуляют это минус конечно... но это из за того, что нет огороженой площадки которую они вроде как планируют ставить неизвесно когда просто. В расписании дня прогулка есть, на деле нет. Так как мы ходим на полдня это меня не смущает. Главное дочери нравится, просится в садик. И даже ложкой сама научилась кушать. Поделки каждый день. По пятницам с сентября музыкальные занятия будут.


За это сообщение автора pshenichnikovatg поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 20:13   №3178  
-
голос
+
pshenichnikovatg
Девочки, если вы про Лего говорите - мы отходили туда полтора года. Слава богу, что не гуляют, не расстраивайтесь по этому поводу нисколько. (не гуляют на период адаптации\дождь\мороз\пр.пр) Сейчас будет осень, сколько там этих прогулок? Считанные штуки. Мы гуляли после сада, и до него - шли неспешным шагом. А потом когда дождь\слякоть да мороз, то уж не до прогулок, как бы добраться скорее *phil* *Laie*
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Новое сообщение31 авг 2014, 13:53   №3179  
-
голос
+
Всем доброе время суток. В ближайшие дни переезжаем в Сургут. Подскажите садик, пжл, с группой 6-7 лет, с хорошей подготовкой. Спасибо

Новое сообщение31 авг 2014, 13:58   №3180  
-
голос
+
knopka82
Крошка Енот на Кайдалова, 28\1

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 10:30   №3181  
-
2 : 0
+
Девочки, подскажите про д/с "Капитошка" ( на 30 лет победы 42/1, за ТЦ "Союз").
Кто-нибудь водит ( водил) туда ребенка? Какие ваши отзывы? Хорошие ли воспитатели? Есть ли огражденная территория для прогулок?
Хотим отдать в группу от 1,5 лет.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось beautiful 03 сен 2014, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 20:27   №3182  
-
голос
+
beautiful
Они переехали на ул.Щепеткина

Новое сообщение05 сен 2014, 00:02   №3183  
-
голос
+
Девочки, кто ходит в центр развития личности? Подскажите как там дела с медиком? Принимают ли больных деток или с этим у них строго? Есть ли у них видео онлайн?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 10:50   №3184  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Медика не видела, но говорили, что с начала года будет. *DONT_KNOW* Принимают ли больных деток... Мы ходим второй месяц, сильно кашляющих и с соплями "по колена" не видела. Видела с остаточным кашлем детей приводили. Онлайн видео у них нет, только есть прийти туда и в кабинете директора сидеть смотреть.

Новое сообщение05 сен 2014, 19:29   №3185  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 5.09.2014 12:50
Джон-Евгеша
Медика не видела, но говорили, что с начала года будет. *DONT_KNOW* Принимают ли больных деток... Мы ходим второй месяц, сильно кашляющих и с соплями "по колена" не видела. Видела с остаточным кашлем детей приводили. Онлайн видео у них нет, только есть прийти туда и в кабинете директора сидеть смотреть.

Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 06:19   №3186  
-
голос
+
Девочки на Комсомольском 21 точно знаю есть ЧС, может кто знает номер квартиры или телефон, дайте ПЖЛ *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 18:29   №3187  
-
голос
+
Девочки, подскажите хороший домашний детский сад ( ЧС), куда берут деток от 1,5 лет.
С колличеством детей до 5-7 человек.
______________
Изображение

Новое сообщение12 сен 2014, 19:04   №3188  
-
голос
+
Девочки!!! Нужны отзывы про частный детский сад "Крошка Енот"!!!! ( Рядом С Саймой) Кто водил туда свое чадо или водит.

Новое сообщение12 сен 2014, 20:59   №3189  
-
0 : 1
+
Marina1901 писал(а):
источник: 9.08.2014 0:24
Крошка Енот на Кайдалова 28/1 - отличный д/сад. Два года отходили, очень довольны. Прекрасные воспитатели. С детишками занимаются, каждый день рисунки, подделки, стихи, песни учат, утренники проводятся регулярно. Группы оборудованы, есть все необходимое, отдельная спальня, туалет, обеденная зона у каждой группы. У них своя площадка на улице, правда старовата она там, зато огорожена. Рекомендую.

Новое сообщение13 сен 2014, 11:21   №3190  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 28.08.2014 0:17
Макитра писал(а):
источник: 26.08.2014 23:20
pshenichnikovatg писал(а):
источник:26 авг 2014, 20:01 №3158
Девочки!!! Начала водить дочку в Лего-клуб!!! Моя доча-липучка спокойно остается практически

Здравствуйте одноклубники) Полину мы знаем :-) мы когда в первый день пришли она пыталась уговорить меня забрать ее к маме)
Мамочки из Лего-клуба может мы темку нашу создадим?!

У Лего в VK есть группа, пошли туда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 16:28   №3191  
-
5 : 0
+
Девчонки, может кому-то моя информация пригодится...
Когда моему сыночку исполнилось месяцев 10, я задумалась о выборе ЧДС, т.к. видела, что моему непоседе общение со сверстниками просто необходимо, а место в муниц. д/с-мечта пока несбыточная. Наметила 3 ЧДС, по месту жительства (Гулливер, Совенок, Белочка).Сходила, посмотрела. Первый понравился больше всего. Мне кажется для мамочки, которая ищет для своего ребёнка самый лучший по возможности сад, верный помощник-это её сердце. Что-то внутри мне подсказало- вот оно, что ты ищешь. Следила за "Гулливером" примерно около года, и была в курсе их успехов и бед.
Отходили мы уже полтора месяца, и за это время, по болезни мы не ходили только 2 раза по 2 дня. Я сравниваю мой опыт со старшей дочкой, которая ходила в муниципальный сад и болела чаще. Конечно говорить о болезнях ещё рано, но и этот показатель меня радует. Я вижу, что в "Гулливере" реально ЛЮБЯТ детей. Конечно не всегда мой сын идёт с охотой в группу, но буквально секунд через 10 после нашего расставания, он уже забывает обо мне и все в порядке. В саду очень чисто, тепло, светло и уютненько, вкусно пахнет едой (если прихожу или забираю во время приёма пищи).
А сегодня я узнала, что "Гулливер" получил санитарно-эпидемиологические заключения на ведение дошкольной образовательной деятельности и на ведение медицинской деятельности (старалась запомнить, как это правильно называется на слух). А это значит, что "Гулливер" - первый ЧДС по ХМАО, который находится буквально в одном шаге от процедуры ЛИЗЕНЗИРОВАНИЯ, чему я, как мама ребёнка посещающего этот сад, очень рада. Директор и её девчонки, они просто МОЛОДЦЫ, они делают все возможное для комфорта не только моего ребятешки. Пишу этот отзыв, в надежде, что мой опыт поможет кому-нибудь, т.к. сама недавно стояла перед выбором, и я уверена, что мой сын ходит в лучший сад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 16:33   №3192  
-
голос
+
Oks писал(а):
источник: 15.09.2014 18:28
А это значит, что "Гулливер" - первый ЧДС по ХМАО, который находится буквально в одном шаге от процедуры ЛИЗЕНЗИРОВАНИЯ, .

Не единственный, еще "Наш малыш"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 16:40   №3193  
-
голос
+
Удачи им обоим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 16:43   №3194  
-
голос
+
Удачи им обоим в этом хорошем деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 08:41   №3195  
-
голос
+
Девочки, в районе бизнес центра интересует лучший сад. Посоветуйте *molitva2* Посматриваем в сторону лего-клуба. Может что лучше есть? *DONT_KNOW*
Гулливер или Капитошка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 09:59   №3196  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 18.09.2014 10:41
Девочки, в районе бизнес центра интересует лучший сад. Посоветуйте *molitva2* Посматриваем в сторону лего-клуба. Может что лучше есть? *DONT_KNOW*
Гулливер или Капитошка?


Вы сами идите и посмотрите интересующие Вас сады, поговорите с мамочками, и Вы сами поймёте какой для Вас сад лучший. Удачи Вам в выборе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 14:35   №3197  
-
голос
+
Oks
Вот здесь и пытаюсь пооворить с мамочками

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 20:10   №3198  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 18.09.2014 16:35
Oks
Вот здесь и пытаюсь пооворить с мамочками

Так "в живую" оно то лучше, ну... Ваше дело....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 16:28   №3199  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 18.09.2014 10:41
Девочки, в районе бизнес центра интересует лучший сад. Посоветуйте *molitva2* Посматриваем в сторону лего-клуба. Может что лучше есть? *DONT_KNOW*
Гулливер или Капитошка?

Вы в Капитошке были на Профсоюзов? Я была, идея отдать в сад отпала напрочь :-(
Не то чтобы всё так плохо, но минусов очень много.
Первое впечатление было неплохое- я пришла посмотреть обстановку, в принципе показалось чисто.Шкафчики, кроватки всё новое (по-крайней мере выглядит так).Я поговорила с воспитателем группы от 1,5 до 2,5 Тамарой Васильевной и решила привести на адаптацию, взяв сначала справку.
Когда привела воспитатель была другая Эльвира Михайловна. Она сразу схватила ребенка моего на руки и закрыла за мной дверь %) Естественно сын начал плакать.На моё возражение, она ещё по возмущалась в ответ. Я всё равно зашла и сидела на скамеечке. Деток очень много, трое было на адаптации. Я находилась там 30 минут, всё это время стоял плач, попыток успокоить детей воспитатель не делала .Также она не сделала попыток увлечь играть моего сына, он так и пробыл не дальше 1,5 метров от меня :-( Были малыши с пардон зелёными соплями.Кроватки тройные на 18 детей 8( Ещё не понравилось как она маме девочки на адаптации сказала по телефону- мол , нет не плачет, оставляйте, хотя ребёнок плакал , и в тот момент и вообще все эти полчаса. Короче, я ушла, она мне говорит - заплатите 150 рублей *ROFL* За что??? За то что вы напугали моего сына в 1 минуту и потом я полчаса успокаивала постороннюю малышку, а вы даже попытки не сделали моего ребенка заинтересовать??? :-(
пока одевались трое "бесхозных" детей бегало по коридору, будто так и надо :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 20:42   №3200  
-
голос
+
Perfection
Да уж fingal спасибо за подробный ответ *rom* я в лего собираюсь на следующей неделе зайти-посмотреть. На самом деле, от воспитателя зависит очень многое. Хочу и воспитателей посмотреть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 19:14  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино