Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Новое сообщение17 авг 2014, 10:36   №5401  
-
0 : 4
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.08.2014 10:47
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал НАТО и Европейский союз оказать военную поддержку украинским силовикам. По его словам, Киев намерен бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего. http://news.mail.ru/politics/19222107/?frommail=1

Крым-это уже Россия ,и все кто туда сунутся огребут по-полной ,и за Одессу и за Донбасс все припомним.Это им не тут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 10:43   №5402  
-
голос
+
spirya
А можно узнать кто пойдет воевать за Донбасс и Одессу.... Беженцы - мужики наверно.....

Новое сообщение17 авг 2014, 10:54   №5403  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник: 17.08.2014 12:43
spirya
А можно узнать кто пойдет воевать за Донбасс и Одессу.... Беженцы - мужики наверно.....

Я говорю за Крым.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:01   №5404  
-
голос
+
Скопирую сюда из темы помощи:
йОлка писал(а):
источник:15 авг 2014, 22:28 №21
Девочки, у меня собрана посуда, набор столовых приборов (сразу скажу, что не новое, но все целое вполне пригодное, всяко лучше пластиковых), утюг, фен, кувшин Барьер и сменные фильтры к нему. Есть зимние вещи на девочку (2 пуховика и валенки-сапожки на подошве), шапки, ну и мелочевка всякая, школьный ранец. Может кто-то поможет отвезти? У самой нет возможности, к сожалению. Напишите в лс, кто на выходных поедет и сможет от нас захватить посылку. *molitva2* Живем на Югорской.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:02   №5405  
-
0 : 10
+
lilija spirya

За Крым пойдут наши сыновья, ваши мужья, беженцев не призовут, они не граждане России, я такого "счастья" не хочу!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 4 Ева_Лангория, fantagiro, Marika, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:07   №5406  
-
0 : 2
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.08.2014 13:02
lilija spirya

За Крым пойдут наши сыновья, ваши мужья, беженцев не призовут, они не граждане России, я такого "счастья" не хочу!

с одной стороны так
с другой стороны война с россией уже не будет как во время ВОВ с лыжными палками и массовкой
воевать будут спец обученные подразделения
это на территории ЮВ мы еще стеснялись и подпольно передавали "добровольцев" и оружие
на своей территории мы скромничать не станем
я думаю, пара отрядов чеченцев с радостью
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
украину до киева
хотя все это ооочень страшно fingal
я все же надеюсь на дипломатическое урегулирование конфликта и благоразумие европы


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:08   №5407  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.08.2014 9:57
Украина начала тестовый прием газа из Словакии
http://news.rambler.ru/26429016/

у меня дурацкий вопрос
а словакия газ украине бесплатно дает?
или у них деньги есть?
так может с нами бы рассчитались, не? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:12   №5408  
-
0 : 1
+
Вредина
У них принцип: Пусть нам (Украине) будет хуже! Не хотят они с нами рассчитываться. Дебилы!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:54   №5409  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:17 авг 2014, 12:08 №5407
а словакия газ украине бесплатно дает?

А Словакия не будет ей газ продавать, она будет только доставлять :D
Цитата:
Официальный представитель компании Slovensky plynarensky priemysel (SPP), которая является получателем и дистрибьютором российского газа в Словакии, Петер Беднар заявил РИА Новости, что SPP не намерена заниматься реверсными поставками газа на Украину.

Цитата:
...министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак ранее подчеркнул, что словацкая сторона будет обеспечивать именно транспортировку газа по просьбе Украины помочь ей в диверсификации трасс поставок. "Наша задача заключается в том, чтобы поставлять, а кто будет предоставлять этот газ, а кто будет платить, — это совсем другая операция", — подчеркнул он.

Однако, уже кто-то готов рискнуть
Цитата:
Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе, но назвать эти фирмы отказался, сославшись на коммерческую тайну и сообщив лишь их примерное число — от 5 до 10.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140816/10202278 ... z3Ad75uR5F

Новое сообщение17 авг 2014, 13:26   №5410  
-
0 : 2
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.08.2014 13:02
lilija spirya

За Крым пойдут наши сыновья, ваши мужья, беженцев не призовут, они не граждане России, я такого "счастья" не хочу!

Чтобы воевать за Крым ,туда нужно украинской армии еще как-то попасть: по воде не получится,по воздуху тоже, а перешеек узенький. Только если на подводной лодке Запорожье :-) . Коктели молотова не долетят, обстреливать со своей стороны, как Ростовскую область, территорию Крыма тоже не получится-несколько точечных ударов в ответ и усе. В России вооружение одно из самых современных в мире . Это надо быть идиотом ,чтобы на нас нападать. А нацгвардия ,чуть -что ,сразу сдаются, да еще и просят убежища в России, и начинают плакаться, что их не кормят и командование их бросило.
Воевать у нас есть кому- "специалисты", которые этому делу обучены.Думаю, до полной мобилизации в России дело не дойдет, мы не хотим войны,но за себя постоять должны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 23:10   №5411  
-
0 : 2
+
а вы знаете, пока мы тут сидим на диванах перед телеком, добропорядочные киевляне выходят на митинг за свободу Сибири :D *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Цитата:
А вот в центре Киева митинг в поддержку федерализации Сибири и Кубани - состоялся. "Сибирь, вставай" и "Свободу Сибири!". С такими лозунгами на акцию вышли три десятка киевлян. Люди в вышиванках, с плакатами "Слава Сибири" и "Путин - дай свободу Сибири" спели сибирский гимн. После этого митингующие прошли по Крещатику. На Майдане Независимости к ним присоединились люди, которые ранее собрались на вече.


http://www.segodnya.ua/world/v-novosibi ... 45024.html

люди-идиоты fingal
ну че, товарисчи сибиряки, к кому присоединяться будем, если нас киевляне отфедерализуют? :D предлагаю на марс :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 23:34   №5412  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник:18 авг 2014, 00:10 №5422
ну че, товарисчи сибиряки, к кому присоединяться будем, если нас киевляне отфедерализуют?

предлагаю ОАЭ :D


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 3 Ева_Лангория, PIONERKA, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 23:51   №5413  
-
голос
+
Девочки,тему помощи беженцам обсуждаем в соответствующей теме.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 konstanta, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 23:53   №5414  
-
голос
+
Какие продвинутые... Я и то не знаю гимн Сибири, а эта кучка шизоидов знает
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 4 Ева_Лангория, fantagiro, Santa, Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 00:05   №5415  
-
0 : 2
+
LaNotte
Дык они его и придумали, наверное. Заняться им нечем :no:

Аваков объявил охоту на Яроша. Приказал физически уничтожить. А Ярош поставил ультиматум - 48 часов на освобождение всех арестованных правосеков или все подразделения вооруженных правосеков двинутся на Киев %) Стало тесно в одной банке паукам fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 00:28   №5416  
-
голос
+
видать в Киеве проблем нет никаких, раз они о Сибири радеют... Вот мы без них то не разберемся!!! :no:
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 08:15   №5417  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник: 18.08.2014 1:10
а вы знаете, пока мы тут сидим на диванах перед телеком, добропорядочные киевляне выходят на митинг за свободу Сибири :D *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Цитата:
А вот в центре Киева митинг в поддержку федерализации Сибири и Кубани - состоялся.

идиоты :-| работать бы лучше пошли, а то только орать на площадях и могут
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 11:28   №5418  
-
0 : 11
+
PIONERKA писал(а):
источник:18 авг 2014, 09:15 №5417
работать бы лучше пошли, а то только орать на площадях и могут

Не укропское это дело - работать. А скакать кто будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 11:55   №5419  
-
1 : 0
+
Ну чё девки, к кому объединяться будем? Предлагаю к ним же *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 20:20   №5420  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 18.08.2014 2:28
видать в Киеве проблем нет никаких, раз они о Сибири радеют... Вот мы без них то не разберемся!!! :no:

Дык там каждый второй поди пенсию северную получает и прописан у деток в Сибири где-нить, а тут им баааах и обязали о втором гражданстве отчитаться :D

Вчера гуляем с детьми в парке вечером (30 км от Ростова на Дону) в небе самолет летит, почти все сразу родители посмотрели вверх.....страшно блин.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 20:22   №5421  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:18 авг 2014, 20:20 №5420
в небе самолет летит

Тань, военный самолет что-ли? И как вы поняли, что он военный?
Так то и у нас постоянно самолеты в небе летают *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 20:24   №5422  
-
голос
+
В ЕС уже заявляют, что через 3 мес. санкции отменят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 21:06   №5423  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:18 авг 2014, 21:24 №5422
В ЕС уже заявляют, что через 3 мес. санкции отменят

они свои?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 23:11   №5424  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 18.08.2014 22:22
Танечкина писал(а):
источник:18 авг 2014, 20:20 №5420
в небе самолет летит

Тань, военный самолет что-ли? И как вы поняли, что он военный?
Так то и у нас постоянно самолеты в небе летают *DONT_KNOW*

Юль, разные самолеты летают. Гражданских много безусловно, но и военные пролетают. А страшно от любого звука, если граница в 100 км находится :D
Из услышанного собственными ушами от беженки-пенсионерки, разговаривавшей по телефону:"работы здесь много, но з/плата 8-10 тыс. Поживу 90 дней, люди помогают, а как дальше не знаю"
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 23:26   №5425  
-
голос
+
[wait] а я вот прям представляю, когда наступит земля в славном городе киеве и все горожане кинутся включать бойлеры и обогреватели...интересненько получится...останутся без тепла и электричества...без интернета опять же, телевидения... [connie_eatingpopcorn] [connie_eatingpopcorn] [connie_eatingpopcorn]


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Lina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 03:17  6 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино