Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 203 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 22:50   №5051  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:07 авг 2014, 23:48 №5048
Ну так и у нас тоже есть, за дачами Энергетик.

я даже не знала о таком *DONT_KNOW*
а продают прям там же ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 22:50   №5052  
-
голос
+
Меня вот в Ленте и Окее пугает семга и форель, как свинина с такими же прожилками жира, прям мраморная :-!
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 4 Dream, Вредина, йОлка, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 22:51   №5053  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:07 авг 2014, 23:50 №5051
я даже не знала о таком а продают прям там же ?

ну да. У нас мужчины на работе ездят, берут
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 22:51   №5054  
-
голос
+
oksana
не красная, маленькая, на вкус не особо..на мой :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:04   №5055  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:07 авг 2014, 23:07 №5043
где про санкции почитать? не смотрю новости неделю уже

давала я ссылку на другой странице, снизу список продуктов еще


Последний раз редактировалось ponka 08 авг 2014, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:05   №5056  
-
0 : 2
+
Еще же запретили Украинским самолетам летать через наше воздушное пространство в страны Азии. Сказали, что еще подумают, может и ЕС запретят. Видать ждут, что одумается Евросоюз


За это сообщение автора ponka поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:22   №5057  
-
0 : 1
+
ponka
разве подумают, сейчас в ночных вести сказали что запретили странам ес *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:26   №5058  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:04 №5055
севе

ты не дописала или я не понимаю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:27   №5059  
-
голос
+
Перелеты для ЕС еще не запретили.
Но, видимо, сразу предупреждают, что будет дальше, если ЕС захочет усилить санкции

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:39   №5060  
-
7 : 9
+
Девочки, о чем вы пишете последние страницы-какая семга лучше?
Санкции как-нибудь переживем, а ведь на ЮВУ убивают детей, женщин, пожилых. И их жизни уже не вернуть!
Хочется только одного- окончания войны и наказания убийц!


Последний раз редактировалось Inna11 08 авг 2014, 00:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:44   №5061  
-
голос
+
Inna11
спрячьте его под кат!!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2014, 23:48   №5062  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 8.08.2014 1:44
Inna11
спрячьте его под кат!!


Как спрятать? Фото убрала, чтобы никого не травмировать.


Последний раз редактировалось Inna11 07 авг 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 00:14   №5063  
-
голос
+
я посто фанат кличко
пойду поищу аву
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).

пусть до утра повисит
а как проснутся дети - уберу :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 Dream, olgarezh, ponka, Usla, Настёна
Сообщение08 авг 2014, 00:23   №5064  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:48 №5062
Как спрятать? Ф

Имеется ввиду свернуть
Код:
[compact=0][img]здесь вставляете адрес ссылки[/img][/compact]

Но вообще жутких фото и видео итак наверное все уже насмотрелись((, доказательства не нужны
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 00:35   №5065  
-
голос
+
В Киеве похоже настоящий Майдан, а не проплаченный. Самый активный из всех священник 0_


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 00:37   №5066  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:08 авг 2014, 01:35 №5065
В Киеве похоже настоящий Майдан, а не проплаченный. Самый активный из всех священник

ну ты че, неинтересно картинки смотреть, вот тут интереснее *ROFL* *ROFL*


че они там курят *SCRATCH* :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 05:49   №5067  
-
голос
+
Natali2012 писал(а):
источник: 8.08.2014 1:27
Перелеты для ЕС еще не запретили.
Но, видимо, сразу предупреждают, что будет дальше, если ЕС захочет усилить санкции

Только на новостях об обсуждении этого вопроса акции западных авиакомпаний упали на 9%

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 06:31   №5068  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:22 №5057
разве подумают, сейчас в ночных вести сказали что запретили странам ес

ну может подумали за день :D
Natali2012 писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:27 №5059
Перелеты для ЕС еще не запретили.
Но, видимо, сразу предупреждают, что будет дальше, если ЕС захочет усилить санкции

вот я об этом и говорила
oksana писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:26 №5058
ты не дописала или я не понимаю

я не дописала, а щас не помню уже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 06:59   №5069  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник:08 авг 2014, 00:39 №5060
Девочки, о чем вы пишете последние страницы-какая семга лучше?
Санкции как-нибудь переживем, а ведь на ЮВУ убивают детей, женщин, пожилых. И их жизни уже не вернуть!
Хочется только одного- окончания войны и наказания убийц!


ну кто то оспаривает тут что ли?
ponka писал(а):
источник:08 авг 2014, 07:31 №5068
я не дописала, а щас не помню уже

:D йогурт?
______________
Изображение

Сообщение08 авг 2014, 07:27   №5070  
-
0 : 1
+
Цитата:
Засуетились....

Экстренное заседание Совета ЕС может быть созвано в связи с ответом РФ на европейские санкции.

ЕС готов добиваться через Всемирную торговую организацию отмены российских запретов на импорт продовольствия. Об этом заявил ИТАР-ТАСС европейский дипломатический источник.

"Политически мотивированные масштабные торговые запреты являются прямым нарушением норм ВТО, которые РФ обязалась соблюдать. - cчитает дипломат. - Эти меры будут тщательно проанализированы, после чего должны быть поданы соответствующие иски в ВТО".

Кроме того, по словам источника, Еврокомиссия приступит к анализу запрета РФ на импорт продуктов из государств ЕС, как только будет опубликован их официальный список попавших под запрет товаров.

В случае необходимости "в ближайшие дни может быть созвано заседание Совета ЕС на том уровне, который будет необходим".

По его словам, "пока преждевременно говорить, будет ли ЕС предпринимать ответные торговые меры на введенный РФ (из-за санкций против России) запрет на импорт ряда продуктов питания из Европы".

"Сначала необходимо увидеть и проанализировать официальный перечень продуктов, которые Москва намерена запретить. После этого будут приниматься решения как на европейском, так и на национальном уровнях", - подчеркнул он.
Российский запрет на импорт продовольствия из ЕС - это "безответственная мера", которая "может привести к убыткам на миллиарды евро, причем как для европейских, так и для российских потребителей", заявил источник.

Импортеры продовольствия оценивают риски от ответных санкций России как значительные

"Эту меру, которая бьет по площадям и не носит целевого характера, можно рассматривать как безответственную и направленную на дальнейшее нагнетание напряженности в отношениях между РФ и странами Запада. По самым приблизительным оценкам, ущерб может достичь нескольких мдрд евро, причем как для европейских производителей, так и для российских потребителей", - указал он.

Дипломат считает, что российский потребитель "заплатит за это решение повышением цен на продовольственные товары, поскольку ему придется оплачивать транспортные расходы за замещение дешевого и качественного европейского импорта из других регионов мира".

Он также высказал мнение, что, предпринимая такие ограничения, "российское руководство способствует углублению международной изоляции РФ".
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 07:36   №5071  
-
0 : 5
+
Kosha писал(а):
источник:08 авг 2014, 08:27 №5070
Засуетились....

Нет, они думают, мы такие лохи, что будем "глотать" , то что они против нас будут предпринимать.
Пусть думают, [цензура], что творят. fingal

А мы переживём без их продуктов. И не такое переживали. Не дрейфь, девчонки!
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарил: Nadya05
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 07:51   №5072  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:08 авг 2014, 08:27 №5070
Эту меру, которая бьет по площадям и не носит целевого характера

ну, ептыть, даже меня, относящуюся ко всей этой возне без восторгов от действий с нашей стороны, т.е. скептически ))) бесят *girl_werewolf*
а их запрет на поставки нефтяного оборудования конечно носят целевой характер - чтоб не было войны, ага... я понимаю в таком ракурсе только сотрудничество в ВПК, остальное - шкурные интересы.
пофиг мне на продукты, бесит что они пытаются изображать белых и пушистых.
США вертит Европой, как хочет, блин...
ужи на сковородке...

еще цитата тут повеселила меня
Цитата:
"Мы используем собственные источники, а также привлечем ресурсы иностранных доноров, чтобы компенсировать потери фермерам и переработчикам сельхозпродукции. Ситуация сложная, но мы не должны отчаиваться", — оптимистично настроен премьер-министр Молдавии Юрий Лянкэ.


че в мире то делается... даже у Молдавии есть доноры... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 07:58   №5073  
-
0 : 6
+
в тему:
— Мидии есть? — Есть. — Господи, откуда, нигде же нет? — Белорусские. — Но в Белорус... — БЕЛОРУССКИЕ. — Понял, мне 15 белорусских мидий. :D


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 4 Kosha, ponka, хорошая, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 08:26   №5074  
-
голос
+
Киев планирует объявить о введении санкций против России

Развернуть/свернуть

Цитата:
КИЕВ, 8 авг — РИА Новости. Кабинет министров Украины планирует в пятницу утвердить секторальные и персональные санкции против России, которые затронут российские банки, политиков и деятелей культуры.
Ранее премьер-министр страны Арсений Яценюк поручал правительству продумать персональные и секторальные санкции в отношении России и создать комитет для наработки таких предложений.
В минувший понедельник советник главы МВД Украины Антон Геращенко объявил, что украинские министерства и ведомства разработали санкционные меры против лиц, поддерживающих сепаратизм и терроризм, кабмин рассмотрит эти санкции в пятницу. В частности, уточнил он, подготовлены секторальные санкции, экономические, которые затрагивают интересы РФ. "Наши санкции должны быть не менее жесткие, которые уже ввели США и ЕС", — заявил тогда советник министра внутренних дел Украины.
В частности, разработанный украинскими властями пакет санкций против РФ предусматривает усиленный контроль за деятельностью российских банков "с целью недопущения финансирования терроризма".
"Значительная часть санкций будет касаться вопросов экономики, контроля за финансовым рынком. В частности, Национальный банк предлагает внимательно контролировать, еще с большей тщательностью, работу российских банков в Украине с целью недопущения начисления ими денег, направленных на поддержку терроризма", — заявлял представитель главы МВД Украины Антон Геращенко, уточняя, что банки-нарушители будут подпадать под финансовые санкции.
Также, по его словам, рассматривается возможность поставить российские банки, работающие на Украине, перед выбором, будут они работать на Украине или в Крыму. "Мы предлагаем сделать так, чтобы российские банки, желающие работать в Украине, свои филиалы в Крыму не открывали", — говорил советник главы МВД.
Между тем Нацбанк Украины уже давно запретил украинским банкам работать в Крыму.
В рамках подготовленных санкций украинские власти также планируют запретить взъезд членам Совета Федерации, депутатам Госдумы и российского Совета безопасности. "Рассматриваются варианты о запрете въезда в Украину членами Совета Федерации, проголосовавших за разрешение ввода войск (на Украину — ред.). То же касается депутатов Госдумы", — заявлял Геращенко.
Киев также намерен запретить въезд российским деятелям науки культуры, которые подписались под заявлением о поддержке деятельности российской властей. МВД заявило, что готовит список из 500 российских деятелей культуры, однако список еще корректировался и пока не обнародован.
Украинские власти не исключают при этом, что Россия в ответ на украинские санкции примет ответные меры. Список российских компаний, в отношении которых Киев хочет ввести санкции, украинские власти обещают обнародовать только 12 августа.
   cвернуть наверх

Ничего нового, а столько понтов :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2014, 08:43   №5075  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 8.08.2014 10:26
Киев планирует объявить о введении санкций против России

Развернуть/свернуть

Цитата:
обещают обнародовать только 12 августа.
   cвернуть наверх

Ничего нового, а столько понтов :D

Ага, думать начинают, если до 12 числа отложили


Последний раз редактировалось Schapoclyc 08 авг 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 203 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 23:34  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино