Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 11:50   №1  
-
голос
+
Дорогие киноманы, здесь будем помогать друг другу вспомнить название фильма по сюжету и др подсказкам :-)

Подскажите, кадры из какого фильма используются в клипе?
ЗЫ Мне кажется, это что-то итальянское, израильское или судя по комментариям к нему греческое.
Помогите, мучаюсь второй день )))


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 17:02   №2  
-
голос
+
AngeLina.
на, не мучайся :-P
http://kinobaza.tv/film/793783/%D0%9E%D ... 1%8F_2010/

Да, мисс Марпл - это Греция )))))

ЗЫ ты знаешь греческий? :D


Последний раз редактировалось Meduniza 26 мар 2013, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 14:36   №3  
-
голос
+
Meduniza
Ты гений! Изображение :D
ЗЫ Нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2013, 10:04   №4  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 мар 2013, 15:36 №3
Ты гений!

я Пинкертон... нашла по автору ролика из ютуба, вернее ее комменту к выложенному ролику - там текст песни и в самом низу два слова на греческом :-P гугл-транслит - и вот вам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 11:48   №5  
-
голос
+
фильм с Джулией Робертс, где она влюбляется в больного раком, однажды не досмотрев его по телику так и не нашла.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 11:51   №6  
-
голос
+
анюта_86
Умереть молодым
http://www.kinopoisk.ru/film/1109/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 12:20   №7  
-
голос
+
freken Snork
спасибо большое *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 17:08   №8  
-
голос
+
Я тоже один фильм давно хочу найти.Когда-то видела его по телевизору, но попала на самый конец.Даже не знаю,как объяснить,чтобы меня поняли.Знаю,что актер известный,но имени его не помню.Помню,когда-то говорили,что он занимался боксом.И в молодости был очень даже ничего.Короче, фильм эротического содержания.Главный герой влюбился в молодую красивую девушку,но в связи с какими-то срахами(не видела начала),он боится к ней прикасаться,а она ждет от него первого шага,провоцирую его ревность.Помню красивую эротическую сцену,где героиня с какого-то банкета(там еще все были в масках карнавальных) уходит в номер с другим, а главный герой наблюдает за происходящим в окно,но так и не решается пойти туда и набить этому...эээ...ну, с которым она...Может кто знает :-(

Новое сообщение19 июл 2014, 21:52   №9  
-
голос
+
Мадам_Брошкина
Может какая нибудь "черная орхидея" с Микки Рурком, он вроде боксом увлекался и в эротических фильмах поигрывал :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 22:00   №10  
-
голос
+
Какая нужная тема *THUMBS UP* все хочу фильм посмотреть, а название не знаю
Там главная героиня видит как все вокруг изменяется каждый день. Внешность, обстановка дома, дети другие, муж, даже она сама постепенно в другую женщину превращается
Помогите *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 00:07   №11  
-
голос
+
Какая актуальная тема! Давным-давно ( лет 10 назад 8( ) посмотрела 1 серию многосерийного фильма ( кажется, штук 6 серий), очень хочу посмотреть дальше. Прям засел этот фильм в голове и не выходит. Да, столько лет! fingal
Сюжет поначалу похож на историю Ромео и Джульетты. Две больших семьи-клана смертельно враждуют между собой. Девушка из одной семьи и парень из другой полюбили друг друга. Они долго скрывали свои отношения, но всё равно семьи узнали. ЕЁ родители дали согласие на свадьбу, взялись организовать, семья жениха тоже должна была присутствовать. Свадьба состоялась, примирение налицо, у молодых - первая брачная ночь. Но оказалось, что ЕЁ семья замыслила жестокость. Всю семью жениха убили в конце свадьбы, и жениха вытащили из объятий молодой жены и увели на смерть. Впоследствии от этого брака родился ребёнок, а молодая женщина сошла с ума от пережитого.
Это НЕ боевик. Скорее всего, драма.
В памяти осталось название фильма - Последний дом, но наверное как-то неправильно запомнилось, потому что ничего подобного интернет не находит. Даже со словом Дом тоже ничего подобного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 00:31   №12  
-
голос
+
Лисёнок
Последний дон http://www.kinopoisk.ru/film/77374/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 00:52   №13  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Спасибо! А я была уверена ,что слово ДОМ правильное. %)

Новое сообщение20 июл 2014, 16:24   №14  
-
голос
+
Lady_Moon
Это фильм "Не оглядывайся" с Моникой Белуччи и Софи Марсо


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Lady_Moon
Новое сообщение20 июл 2014, 16:30   №15  
-
голос
+
Мадам_Брошкина писал(а):
источник:27 июн 2014, 17:08 №8
ероиня с какого-то банкета(там еще все были в масках карнавальных) уходит в номер с другим


с широко закрытыми глазами ? http://www.kinopoisk.ru/film/3608/

Новое сообщение31 июл 2014, 21:14   №16  
-
голос
+
Подскажите, пжл:
Фильм из нескольких самостоятельных частей про пухленькую девушку (блондинка с въющимися волосами), кот все искала свою любовь. Помню серию, где ее кавалер подставил в загран путешествии с наркотиками и ее посадили, помню еще день рождения она отмечала, но совершенно не умеет готовить и что то синее подавала на стол :D .. Ху из ит? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 21:32   №17  
-
голос
+
Kosha
дневник Бриджит Джонс?
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: Kosha
Новое сообщение31 июл 2014, 21:33   №18  
-
голос
+
Надечка
Да! Спасибо!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 22:28   №19  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 25.06.2014 12:51
анюта_86
Умереть молодым
http://www.kinopoisk.ru/film/1109/

Отличный фильм. Кто не смотрел - советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2017, 08:07   №20  
-
голос
+
Подскажите *molitva2* В 90-е по телевизору часто показывали зарубежный фильм, про мальчика и вроде бы полицейского. Помню момент, как они гонятся за кем-то на машине и мальчик начинает громко петь: "О, ю кен ю сиии..."Пел он, потому что ему кто-то сказал, что в так легче пережить страх. Как этот фильм называется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2017, 19:25   №21  
-
голос
+
YogIk
Полицейский с половиной?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 21:34   №22  
-
голос
+
AngeLina.
ага, он *OK* спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 16:50   №23  
-
голос
+
Не могу вспомнить название фильма.
В домик одной семейной четы врываются (ну как врываются, первоначально они просят о помощи) два молодых человека. Всячески тиранят их, ставят то одно, то другое условие, которое надо выполнить если они хотят остаться в живых.
Вроде бы все заканчивается хорошо.

Новое сообщение05 дек 2017, 17:23   №24  
-
голос
+
Ворожея
Забавные игры?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:04  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино