Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 85 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 22:25   №2101  
-
0 : 1
+
А я взяла столько вещей чтоб хватило на каждый день по 2 комплекта. У меня даже еще остались вещи которые не одевали ни разу в отпуске. И себе брала белья столько чтоб ни стирать. Конечно когда детей маленьких больше одного, то уж слишком много шмотья получается надо.

А так красота, ничего не стирала. Приехала и дома все в машинку закинула

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 22:38   №2102  
-
голос
+
М_И_Л_А
Я рассчитываю, что и у меня так же получится :D
Если что, воспользуюсь услугами прачечной, т.к. летим вдвоем с дочей и не думаю, что у меня будет время на ручную стирку)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 23:01   №2103  
-
0 : 1
+
легко стереть пальцы, эффекта мало, внешний вид носков быстро теряется

девочки, а я давно стираю носки, трусы и вообще любую вещь "мылом для стирки детского белья" -всё супер как быстро отстирывается и совсем не травмирует кожу, а чисто как!!! *THUMBS UP* даже машинка так не отстирает! Это мыло отличное фирмы "Невская косметика"! Всем советую брать с собой кусок в отпуск и стирка даже в радость :D
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 23:11   №2104  
-
голос
+
Девочки, подскажите свои впечатления, если всё-таки брать номер с видом на горы, там в номере (имею ввиду НС) не слишком темно? Я ни разу в таком номере и не была...
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!


Последний раз редактировалось Сильфида_Рада 17 июн 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 06:44   №2105  
-
голос
+
Сильфида_Рада
У нас был номер в основном с видом на горы, и краешек моря захватывал. Темно не было, там же горы не вплотную подходят, а в отдалении виднеются. И это очень красиво! *THUMBS UP*
Я думаю, если вам принципиально важен этот момент, можно договориться на оформлении. Нам это было неважно, все равно в номере практически только спали *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 08:16   №2106  
-
голос
+
Девочки извините может повторюсь, но вот если ехать без санаторно-курортных карт и там не оформлять, какие-то минимальные оздоровительные услуги будут оказывать? или только номер-столовая-море :D ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 08:37   №2107  
-
голос
+
Латифа
Чай и кислородный коктейль.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 14:03   №2108  
-
голос
+
А бассейн посещать можно без СКК ???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 18:27   №2109  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Спасибо, вот хочу другой пейзаж за окном, а то мы "во двор всё смотрели". Тем более младшей 1,5 года и засыпать "проблемней" из-за дискотек.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 18:32   №2110  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 18.06.2014 10:16
Девочки извините может повторюсь, но вот если ехать без санаторно-курортных карт и там не оформлять, какие-то минимальные оздоровительные услуги будут оказывать? или только номер-столовая-море :D ;)



Раньше мы так ездили без СКК, только это давненько было...всё меняется..да и лечение входит в стоимость путёвки. Кому некогда бегать по поликлиникам, делают все справки платно, например, на Югорской "Наш доктор" все справки и оформление санаторной платно за считанные минуты делают.
Кто-то писал, что занятия в бассейне вроде бесплатно. А ещё можно войти на их официальный сайт "Нефтянник Сибири"
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!


Последний раз редактировалось Сильфида_Рада 18 июн 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 19:00   №2111  
-
голос
+
Девочки подскажите про Отель Европа в Анапе. Предлагают мужу на сентябрь, а ничего толком про него не нашла.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 12:06   №2112  
-
голос
+
Олька11 писал(а):
источник: 18.06.2014 16:03
А бассейн посещать можно без СКК ???

Для посещения бассеина нужно разрешение терапевта/педиатра. А врач его дает на основании СКК.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 20:26   №2113  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник:18 июн 2014, 00:11 №2104
Девочки, подскажите свои впечатления, если всё-таки брать номер с видом на горы, там в номере (имею ввиду НС) не слишком темно? Я ни разу в таком номере и не была...

Мы в таком были пару раз, у меня не осталось воспоминаний, связанных с темнотой. :D
Но однажды как-то неудачно попали, это был второй что ли этаж и у нас на балконе постоянно были большие жуки. Мы их выкидывали, а они снова появлялись. %) Приходим с пляжа или утром встаём, а тут нас поджидают десяток на балкончике. 8( Приходилось закрытым балкон держать, чтоб в гости не заползали. Они не кусались, но всё равно было неприятно.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Сильфида_Рада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 21:28   №2114  
-
голос
+
А в Лермонтово интересно таких жуков нет 8( хочу на второй этаж проситься

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 22:43   №2115  
-
голос
+
Юляша
не знаю про Лермонтово.
Я даже не знаю, как они попадали к нам, возможно, залетали? На ресепшене предупреждали про насекомых, но нам хотелось пониже, чтоб на лифте не ездить. Даже сейчас не могу вспомнить, почему мы не взяли другой номер. %)
В общем ,везде свои минусы. Однажды брали с видом во двор 2 этаж, так по ночам пугались, когда в полной тишине при открытом балконе кто-то проходящий под балконом засмеётся громко или запоёт. При такой тишине спросонья это жутко громко и кажется ,будто совсем рядом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 22:46   №2116  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:19 июн 2014, 21:28 №2114
А в Лермонтово интересно таких жуков нет

Их там всех смыло за последние дни :D :D
А если серьезно, то это юг и жучки-паучки тут повсюду ползают, логично что чем ниже, тем их больше.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 22:59   №2117  
-
голос
+
Танечкина
А стулья детские в столовой есть? А то нам удобнее со стулом, сразу не сможет сбежать :D
И как с мелким, со своей тарелки кормить? *DONT_KNOW* На него же нет путевки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 23:13   №2118  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:19 июн 2014, 23:59 №2117
И как с мелким, со своей тарелки кормить? На него же нет путевки


ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ МОМЕНТ
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 23:15   №2119  
-
голос
+
Каши и салатики там без проблем, горячее ставится в супнице если на стол один и тот же суп заказали все , нальете половничек. Вот вторым прийдется делится своим, вряд ли дадут лишнее.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 07:49   №2120  
-
голос
+
Юляша
Мы кормили дочь со своей тарелки *OK*
Еды там было достаточно, как минимум, каша утром и вечером и суп в обед + фрукты. Иногда на пару с братом ели. В общем, не переживайте, голодным ребенок не останется!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 09:08   №2121  
-
голос
+
Там тарелки стоят чистые, можно взять и кормить ребенка из отдельной тарелки.
Нам еды хватало выше крыше, дети чаще всего мало едят.
Стульчики для кормления тоже есть, поставите около своего стола и никто его оттуда не унесет даже, если только не будет хватать, могут взять.
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 09:37   №2122  
-
голос
+
Спасибо девочки, в последний раз там отдыхала в детстве с родителями :D а сейчас уже одна с детьми поеду %) и вопрос кормления очень интересует, в Турции даже для инфантов нет ограничений в еде, а в Лермонтово то совсем другая система.
А вода питьевая бутылочная продается где то на территории? В Лермонтово есть магазин магнит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 10:31   №2123  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:20 июн 2014, 10:37 №2122
А вода питьевая бутылочная продается где то на территории? В Лермонтово есть магазин магнит?

На территории есть магазинчик.
В столовой кулеры стоят.
Можно сходить в поселок, там есть разные магазины и Магнит в т.ч. *OK*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 10:33   №2124  
-
0 : 2
+
Еще рекомендую, в Лермонтово при выходе с задней калитки есть киоск с рыбой (что-то типа Царь-рыба что ли), там такие вкусности продаются, копченая, вяленая рыба, кальмары *THUMBS UP* , мы каждый день обжираловкой занимались :D Особенно понравилась камбала *THUMBS UP*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 11:40   №2125  
-
голос
+
Девочки, а в НС рыбку не продают ????

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 85 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 сен 2024, 04:29  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино