Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 13:25   №176  
-
голос
+
В январе была в Китае. Тоже знала куда еду. Хотелось просто побывать в этой стране. Больше не поеду. Действительно грязно. А водители! Там просто не безопасно))) Если ехать в очередной раз, может, и будешь знать где русский ресторан, мы не знали. Отдыхали на Хайнане, сами приехали в Санью - никто не понимает ни английского мало мальски, ни даже общепринятых жестов. До этого были в Ванине.. Красные плевки повсюду (знающие поймут), то же самое в Санье. К побережью и отелю (климату и т.д.) претензий нет, но страну смотреть и познавать еще раз пока желания нет. Хорошо, что были без детей.
Почему здесь сразу говорят про тюлений отдых в Турции? Мы вот, например, такие туристы, которые и за пределы отеля хотят выйти, чтобы со страной познакомиться, походить, погулять... В Китае такое желание сразу отпало...
Ну подождем пока появится снова :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 14:28   №177  
-
голос
+
Были на Хайнань в Дадунхае в феврале 2013 2 взр. и ребенок 1.10. Попали на Восточный новый год. Да шумно, грязно я бы не сказала, питание нормальное можно найти китайскую, континентальную, азиатскую, русскую, узбекскую. С английским туго, но а зачем он там, все практически говорят, либо учат русский проблем нет это точно. Гуляли вечером с коляской в Санью. Самостоятельно ездили на местном автобусе с пересадками в буддийский центр к статуи Гуаньинь. А какой там массаж *THUMBS UP*. А шопинг вернулась с чемоданом летней одежды, покупала только в фирменных магазинах, ровно на год мода опережает российскую. Детская одежда дорогая. Привезла хорошего жемчуга всей семье. Ну и конечно чай. Я бы вернулась.
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165


Последний раз редактировалось пескарик 18 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 22:38   №178  
-
голос
+
пескарик
Жемчуг, который продают на пляже и т.п. хорошим назвать сложно. Но вот в магазинах можно найти отличного качества *THUMBS UP* и цена его в 10 раз ниже, чем в магазинах Сургута.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 14:06   №179  
-
голос
+
Жемчуг, который продают на пляже и т.п. хорошим назвать сложно. Но вот в магазинах можно найти отличного качества *THUMBS UP* и цена его в 10 раз ниже, чем в магазинах Сургута.[/quote]
Я что-то писала про пляж? Колье купленные в Санье в Сургуте нигде не встречала \m/ .
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 14:52   №180  
-
голос
+
Отдыхали в отеле Four Points by Sheraton 5"
Больше в эту страну не поеду :D общее впечатление о Китае такое же как и их шмотках как торчат нитки и пр. также у них и по быту и пр. хотя если сравнить какая "чистота" в Санье и Ваннине ( самое отвратительное ето красные плевки) то на территории отеля и близлежащих местах это вообще супер-супер чисто :D
На балконе у себя видели крысу ( жили на первом этаже , был удлиненный балкон с шезлонгами) в итоге нас пересели на 5 этаж и принесли в качестве извинений бутылку вина и фруктов
Проходили массаж и каждый раз перед процедурой просила постелить чистую простынь и помыть руки массажисту :D
Действительно климат очень мягкий, но для меня море было холодное.

Новое сообщение20 мар 2014, 13:07   №181  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 19.01.2014 20:12
Сургутянка86 писал(а):
источник:19 янв 2014, 19:09 №170
особенно роллы,суши и рыбы!

в Китае? 8( в Санье поди, да??

нам у виска крутили, когда мы про это спросили.. Сказали что мы не в Японии, а в Китае и "заюудьте, тут такого нет" fingal

Вам там чуть выше написали про украинский и итальянские рестораны, а вы говорите роллов нет?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:14   №182  
-
голос
+
Есть там роллы :D Мы ходили кушать *OK* у отдельного гида просили написать на бумажке иероглифами название ресторана, показали водителю и поехали *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:18   №183  
-
голос
+
Девочки, заинтриговали красными плевками, что это? Если что, то можно в ЛС! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:21   №184  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 20.03.2014 15:18
Девочки, заинтриговали красными плевками, что это? Если что, то можно в ЛС! :D

Они жуют какую-то штуковину, типа заменитель сигарет или подобное %) и потом остатки плюют fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:24   №185  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 20.03.2014 15:21
kira писал(а):
источник: 20.03.2014 15:18
Девочки, заинтриговали красными плевками, что это? Если что, то можно в ЛС! :D

Они жуют какую-то штуковину, типа заменитель сигарет или подобное %) и потом остатки плюют fingal

8( 8( 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 15:04   №186  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 20.03.2014 15:21
kira писал(а):
источник: 20.03.2014 15:18
Девочки, заинтриговали красными плевками, что это? Если что, то можно в ЛС! :D

Они жуют какую-то штуковину, типа заменитель сигарет или подобное %) и потом остатки плюют fingal

Нам говорили, что ето их местный наркотик
Асфальт смотрится как заплеванный кровью

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 16:15   №187  
-
голос
+
Регина Соломон
но при этом мы ни разу не видели кто бы это плевал ходил *DONT_KNOW* а как с деревьев падают и разбиваются с красной жидкостью этой плоды -видели.

мы были в этом же отеле в декабре.. Крыс не видели.. Простыней не просили поменять :D .. в отеле нас вообще все утроило *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 16:33   №188  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 20.03.2014 15:18
Девочки, заинтриговали красными плевками, что это? Если что, то можно в ЛС! :D

Это бенлан (вроде так называется, если мне память не изменяет :D ) - местный наркотик, который разрешен. Недавно его запретили жевать водителям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 16:52   №189  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Задумка отеля нам понравилась, но самое качество материалов из которых все сделано :no:
Понравилось что пастельные принадлежности белоснежные
На рнсепшене по поводу крысы нам сказали, что ето у них белка такая :D а я каждое утро открывала дверь утром, а мы ездили с ребенком 4 мес, страшно было за дочу
По поводу плевков- видели, когда возвращались с Арбата навстречу на шел очень неприятный чел, плевал и жевал ето гадость :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 18:51   №190  
-
голос
+
Подскажите! Надо ли делать согласие на ребенка от мужа, если я одна с ребенком еду в Китай?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 14:42   №191  
-
голос
+
вообще я уже съездила в Китай! Согласие от мужа не надо! От Китая я вообще в восторге. Такое впечатление, что мы одни были в отеле. На голову ни кто не прыгает, ни каких китайцев с красным ртом нет. Еда нормальная. Кому надо мясо мы аж 6 видов насчитали.Море, солнце, песок, тишина. А мини клуб вообще супер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 14:54   №192  
-
голос
+
jkkl

Название отеля, плиз!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 19:58   №193  
-
голос
+
А в августе,случайно,никто в Санье не бывал? Стоит ли туда ехать в это время года?Все пугают сезоном дождей. Но я сама лично два раза ездила в сезон дождей в Тайланд и Вьетнам. Так дождей особо не видела :D если также и в Китае,меня бы это устроило...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:08   №194  
-
голос
+
FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA. Мы прожили в этом отеле 4 дня потом вдруг он закрылся на ремонт и нас переселили рядом отель класса де люкс Шератон. А вот про август говорят что очень жарко и дожди бывают и сильные стеной несколько дней. А в море в августе медузы которые опасны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:35   №195  
-
голос
+
jkkl

"ВДРУГ закрылся на ремонт"? *ROFL* бывает же...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:56   №196  
-
голос
+
Gella87
бывает :D мало ли что там случилось. Может на кухне сломалось что то *DONT_KNOW*


после дождя у них так бывает.. :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 23:04   №197  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 23:15   №198  
-
голос
+
Gella87
Мы были на Хайнане в августе *OK* не было ни капли дождя ;) и медуз не встречали ни разу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 20:49   №199  
-
голос
+
Олька11
а в каком Вы заливе были? выбираем между Дадунхай и Саньявань *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 20:58   №200  
-
голос
+
Gella87
Мы были в Ялуньване. Самое чистое море, самые чистые пляжи *1priz* советую *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:13  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино