Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 20:33   №101  
-
голос
+
Брюллик писал(а):
источник: 23.04.2014 23:11
Кестрель писал(а):
источник:15 апр 2014, 16:06 №96
работает, я к ней сейчас хожу


и как Вам? довольны результатом? Тоже думаю записаться

сейчас она в отпуске до 9 мая, примерно... мне понравилось, коже стала гораздо ровнее *OK* не так, как я это себе представляла, конечно, но, видимо,это я губу раскатала :D да и проблемы у меня, если честно, не большие совсем :-[
______________
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора. (Ларошфуко)


За это сообщение автора Кестрель поблагодарил: Брюллик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 13:59   №102  
-
голос
+
Syu
Подскажите, а сколько сеансов будете делать всего- 10? С какой периодичностью делаете, каждый день-через день- 2 раза в неделю? И 2,5 часа это только живот, бедра, ноги, попа?
Закидала вас вопросами :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 17:04   №103  
-
голос
+
НОРКА
добрый день,делаю один раз в неделю-2,5 часа,вообще я прихожу на массаж и она на меня каждый раз смотрит,вертит,крутит так сказать-оценивает и начинает работать!последний раз делала внутренние пов-и бедер.
Она сказала-10-12 процедур надо сделать и я буду их делать,потому как результат с каждым разом лучше и лучше!такого результата я бы не добилась за месяц пребывания в тр.зале!+ ко всему она дает рекомендации и дом задания для улучшения результата!я стараюсь выполнять всё что она говорит!
решила взяться за себя-диета+тренировки 3 раза в неделю+ массаж= -8 кг,ушел живот,попа подтянулась,уши на бёдрах ушли,целлюлит на задней поверхности проходит!кожа подтянутая,тело упругое,не обвисшее! муж с каждым разом замечает результат,комплименты отвешивает-стимулирует так сказать!
буду делать 12 процедур!у меня проблемный низ,хочу вернуть формы доберемнной фигуры,15 кг сбросить нада!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Syu 29 апр 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение29 апр 2014, 17:08   №104  
-
голос
+
Syu писал(а):
источник:23 апр 2014, 23:45 №100
5 процедур по 2,5 часа-4,500тыщ рублей

1 процедура длится 2,5ч. и стоит 4,5 тыс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 17:16   №105  
-
голос
+
да!одна процедура 2,5 часа,стоимость4,500, думаю что можно и по часу,это надо решать с ней индивидуально!звоните ей и договаривайтесь,все решается в индивидуальном порядке!
я когда звонила ей первый раз,она сказала прийти, чтоб она посмотрела на меня,пришла я и она взяла меня на массаж,с условием,что сброшу хотя бы 5 кг!
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение29 апр 2014, 17:18   №106  
-
голос
+
Syu
Спасибо!
Syu писал(а):
источник:29 апр 2014, 18:16 №105
она взяла меня на массаж,с условием,что сброшу хотя бы 5 кг!

%)
А веса лишнего сколько у вас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 22:22   №107  
-
голос
+
ТайнаЯ #5015
пришла было 90!щас 81,5! мой вес 75-72 кг!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 12:56   №108  
-
голос
+
Кестрель
а напишите пож-та в ЛС ее номер тел. что-то тоже захотелось испробовать ее массаж. вы на дом к ней ездите или в стан ???
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2014, 22:52   №109  
-
голос
+
Syu писал(а):
источник: 29.04.2014 19:16
да!одна процедура 2,5 часа,стоимость4,500, думаю что можно и по часу,это надо решать с ней индивидуально!звоните ей и договаривайтесь,все решается в индивидуальном порядке!
я когда звонила ей первый раз,она сказала прийти, чтоб она посмотрела на меня,пришла я и она взяла меня на массаж,с условием,что сброшу хотя бы 5 кг!

Подскажите в итоге сколько вы скинули? и за сколько сеансов? реально все таки или .........думаю решиться на эти муки ......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 03:50   №110  
-
голос
+
ламбада
на данный момент у меня -10 кг!но это же не только массаж!строгая диета,занятия спортом,массаж,дома занятия физ-ие,обертывания,пешие прогулки!Вы не думайте что я худею от того, что на массаж хожу раз в неделю!я комплексно подошла к своей проблеме,массаж -неотъемлемая часть этого процесса.
Если у вас есть цель и Вы стремитесь к результату-дерзайте!
реально очень-очень больно первые 3 раза!потом терпимо!особенно больно когда процедура в менстр-е дни,еще в 2 раза больней,по ощущениям,но я об этом не знала и шла на массаж спокойно.Если Вы 2 детей родили,то это не так уж и страшно,хотя по ощущениям сравнимо с родами!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 07:09   №111  
-
голос
+
Syu
НУ,вы и сравнили!Зачем народ то так пугать!Когда ты знаешь зачем пришла,то все терпимо,повторюсь, масло по телу можно и дома размазать,для этого профессиональный массажист не нужен!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 13:24   №112  
-
голос
+
ilga
я не пугаю!я пишу сугубо свои личные ощущения после процедуры,у всех болевой порог разный,так что я была в шоке первых 3 дня после массажа!это мои личные ощущения!еще раз повторюсь, оно того стоит!буду теперь постоянным клиентом Татьяны Анатольевны!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 15:38   №113  
-
голос
+
Syu писал(а):
источник: 3.05.2014 15:24
ilga
я не пугаю!я пишу сугубо свои личные ощущения после процедуры,у всех болевой порог разный,так что я была в шоке первых 3 дня после массажа!это мои личные ощущения!еще раз повторюсь, оно того стоит!буду теперь постоянным клиентом Татьяны Анатольевны!

Спасибо большое за добросовестный ответ!!! я понимаю, что необходимо все делать в комплексе, а от одного массажа достойного эффекта не получишь, двоих то деток родила, да оба кесарево, так что шовчик тоже дает о себе знать, да и операции были не просто, а из-за противопоказаний после травмы головы, поэтому и физические нагрузки противопоказаны, даже элементарно покачать пресс, поэтому ищу лазейки как подтянуть свой животик после двух родов!!!!

Новое сообщение03 май 2014, 23:57   №114  
-
0 : 1
+
Syu писал(а):
источник: 3.05.2014 5:50
хотя по ощущениям сравнимо с родами!


Это точно....я после первого сеанса, пребывая в состоянии легкого шока, поняла, что больнее за последние 5 лет, были только роды.
В таком деле мотивация важна, я не решилась больше на такую процедуру
______________
Изображение

Новое сообщение05 май 2014, 20:12   №115  
-
0 : 1
+
Syu писал(а):
источник: 3.05.2014 15:24
ilga
я не пугаю!я пишу сугубо свои личные ощущения после процедуры,у всех болевой порог разный,так что я была в шоке первых 3 дня после массажа!это мои личные ощущения!еще раз повторюсь, оно того стоит!буду теперь постоянным клиентом Татьяны Анатольевны!

Девочки, я с Татьяной знакома уже давно, еще лет так 15 назад очень похудела, так она мне все тело так подтянула, просто и не поверить, что вес был более 100 кг. С мужем познакомилась, он долго считал, что я лет так на 5 моложе ( мне было 27). Я в те годы просто подсела на её массаж. Потом как то на коррекцию походить не получалось и по времени, и по деньгам, да и вес после родов сильно набрала. Делала периодически только спину, "воротничок". Сейчас сбросила более 30 кг., сделала уже два сеанса - конечно больно, и синяки после первого сеанса были - но оно того стоит. Кожа на внутренней поверхности плеч стала более упругая, с ногами сложнее ( а может мне самой не так заметно), да и сделала еще мало сеансов. В плане синяков - скажу всем ответственно, как врач со стажем ( я тоже раньше занималась массажем ) - все зависит от индивидуального состояния сосудов. У меня самой капилляры очень ломкие, но после нескольких сеансов массажа синяки уже не появляются, даже после второго значительно меньше, сосудистая стенка укрепляется. Вообще очень интересно наблюдать за результатами работы Татьяны - практически на твоих глазах лепится фигура человека. Да больно, да дорого, но оно того стоит, по крайней мере результат гарантирован на 100%. А "легкие, эротические поглаживания" и любимые мужчины могут сделать...


За это сообщение автора tanya_n_2010 поблагодарили: 2 ilga, Syu
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2014, 11:48   №116  
-
голос
+
Свелана Владимировна приехала, уже принимает. Записалась на 10 мая. Первый раз пойду. Потом отпишусь!
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 22:22   №117  
-
голос
+
Уличка
А как вы к ней записались ч/з "Стан" или по личному тел. ??? Подскажите пож-та номер тел-на в ЛС!!! :-) И расскажите как прошел ваш первый сеанс ??? ну очень интересно узнать ваше мнение !!! *OK*
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 22:14   №118  
-
0 : 3
+
Девочки, резюмирую! Приятная женщина, молодая, общительная. Я приносила своё, масло виноградной косточки (после него ТААААКАЯ КОООЖА!!!!!)Она смешивает Джонсонс беби и кокосовое. Мне делали комплексный от головы до пальчиков на ногах за 1000, включая антицеллюлитный (живот попа ляхи). Работает и руками и выравнивает банкой. Времени 1 час. Самое прикольное, что в конце она намазала мне разогревающим кремом целлюлитные места, замотала пленкой и сказала снять через час, и отправила таааак домой. Идёшь как робот что ли? или в скафандре. Весело))). А на след. день у меня начались "эти дни" и я не пошла к ней, так что о каком то фантастическом результате сказать не могу, но кожа заметно подтянулась.
жаль, что не замерила ДО и ПОСЛЕ. Хотя особых проблем не испытываю (53кг.) просто лень качать всё))) да и была то первый раз в жизни, но мне понравилось. Ещё пойду, обязательно+(сколиоз сильный).
ЗЫ: У неё очень сильные руки и мне было кое где больновато, но синяков не осталось (генетика)
Ниче се, накатала...
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))


За это сообщение автора Уличка поблагодарили: 2 Самая-Счастливая, Martisha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 08:16   №119  
-
голос
+
Уличка
Вы ходили к ней в Стан или домой? можно ее номер тел?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 08:23   №120  
-
0 : 2
+
Уличка писал(а):
источник:16 май 2014, 23:14 №118
комплексный от головы до пальчиков на ногах за 1000, включая антицеллюлитный (живот попа ляхи)

как-то подозрительно дешево

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 09:52   №121  
-
1 : 3
+
Да уж мы привыкли за массаж по две шт. платить за сеанс %) , по мне адекватная цена 1000р. В других городах нашей необъятной массаж стоит 500 р. и на качество это не влияет ;) .

Новое сообщение17 май 2014, 14:15   №122  
-
голос
+
Вот побывала я на курсе массажа и у Светланы Владимировны и у Риммы, обе делают так сказать, на совесть, прорабатывают все проблемные места... Но эффекта нет, к сожалению, ни объёмы не ушли, ни "апельсиновая" корочка зараза никуда не делась... хотя изначально параметры не запущенные, просто после беременности вся вялая стала, вроде и в спортзал хожу, питаюсь конечно бывает с погрешностями, но не критично. Синяки были, боль жуткая была, как некоторые девочки говорят, что больно в первые разы, мне больно было все 10 раз на каждом курсе.
Пойти ещё что ли к Татьяне уже для полного успокоения)))) Ничего эту .опу не берёт)))


Последний раз редактировалось arinabalerina 17 май 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 май 2014, 14:32   №123  
-
0 : 1
+
arinabalerina
После вашего поста, Римму и Светлану Вл. точно теперь не рассматриваю. А то металась, к Тане или к неплохим массажисткам, но дешевле в 2, а то и более раз.
Надо значит идти к Татьяне. Отдавать деньги за результат. Я на него очень надеюсь

Новое сообщение17 май 2014, 14:52   №124  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.05.2014 16:32
arinabalerina
После вашего поста, Римму и Светлану Вл. точно теперь не рассматриваю. А то металась, к Тане или к неплохим массажисткам, но дешевле в 2, а то и более раз.
Надо значит идти к Татьяне. Отдавать деньги за результат. Я на него очень надеюсь


Я может неправильно выразилась, специалисты они по предыдущим отзывам хорошие, меня просто ничего не берёт, ну вот не хочет моя пятая точка с ляжками ничего менять)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 14:57   №125  
-
голос
+
Я тоже делала антицелюлитный у Светланы Владимировны после родов. Тоже больно, но безрезультатно *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 03:30  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино